Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, ddis сказал:

Ни кто банки на сервисе не оставляет, а забирают с собой остатки на доливку, к тому же  это не серьезно, таким образом, что бы насобирать и предложить в розницу одноименную партию канистр, даже по городам миллионникам  типа Москвы, лет 10 надо. 

Мысленно представляю себе армию бомжей - помоишников с целью нахождения заветной баночки Кастрола. :crazy:

Как пример, в сервисе, где я меняю масло, за неделю скапливается около 150-200 пустых канистр, часть из них (метал), забирают мастера по маслу (сдают на лом), пластиковые собираются в большой контейнер, который находится под замком, ключ у старшаков. Я думаю мысль уловили.

 

Ну и некоторые высказывания отдельных, как ранее мне казалось адекватных представителей форума, смахивает на идиотизм, прежде чем писать, подумайте, какую .ерню вы хотите написать.

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Евген 48 сказал:

прежде чем писать, подумайте, какую .ерню вы хотите написать.

У тебя тоже так бывает, хочешь что-то написать, даже наберешь пару слов, потом задумаешься, а кого это @б@т и стираешь все нах@й?:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Евген 48 сказал:

Как пример, в сервисе, где я меняю масло, за неделю скапливается около 150-200 пустых канистр, часть из них (метал), забирают мастера по маслу (сдают на лом), пластиковые собираются в большой контейнер, который находится под замком, ключ у старшаков. Я думаю мысль уловили.

 

Ну и некоторые высказывания отдельных, как ранее мне казалось адекватных представителей форума, смахивает на идиотизм, прежде чем писать, подумайте, какую .ерню вы хотите написать.

 

Какой-то фантастический бизнес..

Собрать это все, логистика, закупки (надо же налить что-то), оборудование по розливу, мойка, сотрудники..

Ради чего? Дикий профит будет..

Какие объемы то нужны.

 

Castrol - производят тоннами какие-нибудь Blendcor , при этом , даже не скрывая - что в Shell и Castrol канистры и бочки они наливают одинаковый продукт - только по допускам и вязкость выдерживают.

Тут косякнули. Ну так это нормально. Не боги горшки обжигают. BP вообще в РФ франшизу даже не контролирует.

Изменено пользователем SAE20
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Евген 48 сказал:

Как пример, в сервисе, где я меняю масло, за неделю скапливается около 150-200 пустых канистр, часть из них (метал), забирают мастера по маслу (сдают на лом), пластиковые собираются в большой контейнер, который находится под замком, ключ у старшаков. Я думаю мысль уловили.

 

Ну и некоторые высказывания отдельных, как ранее мне казалось адекватных представителей форума, смахивает на идиотизм, прежде чем писать, подумайте, какую .ерню вы хотите написать.

Очень громкое заявление.Ты точно не пива выпил.:DНедавно мы сдавали использованные канистры,причем всякие битые,мятые,резаные,несколько мешков по 10 руб.за 1кг.По твоему там тоже есть старшак,который выправляет,моет,приводит канистры в товарный вид,затем звонит поддельщикам.Ну смешно же,ей-богу.:D

Изменено пользователем kep
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё немного и подделки станут лучше оригинала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, SAE20 сказал:

Какой-то фантастический бизнес..

Собрать это все, логистика, закупки (надо же налить что-то), оборудование по розливу, мойка, сотрудники..

Вы ищите самый сложный способ, а это уже ошибочный вектор.

20 минут назад, kep сказал:

Очень громкое заявление.Ты точно не пива выпил.:DНедавно мы сдавали использованные канистры,причем всякие...

Мы, это кто, это все автосервисы России и СНГ?!

46 минут назад, Skif_tlt сказал:

У тебя тоже так бывает, хочешь что-то написать, даже наберешь пару слов, потом задумаешься, а кого это @б@т и стираешь все нах@й?:crazy:

Да вот хотел, да не сдержался:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Евген 48 сказал:

Вы ищите самый сложный способ, а это уже ошибочный вектор.

 

Так наоборот. Я как раз сторонник novacvla occami . Я же сказал - просто ошибка производителя. Не надо искать заговор там где его нет - Нет Большой Ложи, есть большая лажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут нужно подержать в руках канистру подделки, что бы понять что это подделать не возможно каким то кустарям, это конвейерная линия с лазерным прожигом партии минимум как у кастрола, канистра сложной формовки и она точь в точь как у оригинала, вообще отличий нет. Плюс подборка кодов с наклейки совпадающих с партией прожженой лазером на канистре.

 

Я не заставляю вас поверить в мою версию, это то к чему мы пришли просто. Буду рад, если кто то проделает тот же путь и придумает что то умнее.

 

По московским СТО думаю не проблема с бригадиром договориться что бы канистры собирали в отдельный короб и потом приехать забрать по нескольким СТО. Концовку ролика моего посмотрите последнюю минуту. Это местное СТО местячковое на краю города. Представьте крупное московское...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SAE20 сказал:

Я же сказал - просто ошибка производителя.

Без проблем, считайте как вам удобно:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, torcon сказал:

Тут нужно подержать в руках канистру подделки, что бы понять что это подделать не возможно каким то кустарям, это конвейерная линия с лазерным прожигом партии минимум как у кастрола, канистра сложной формовки и она точь в точь как у оригинала, вообще отличий нет. Плюс подборка кодов с наклейки совпадающих с партией прожженой лазером на канистре.

 

Я не заставляю вас поверить в мою версию, это то к чему мы пришли просто. Буду рад, если кто то проделает тот же путь и придумает что то умнее.

 

По московским СТО думаю не проблема с бригадиром договориться что бы канистры собирали в отдельный короб и потом приехать забрать по нескольким СТО. Концовку ролика моего посмотрите последнюю минуту. Это местное СТО местячковое на краю города. Представьте крупное московское...

 

Почему вы отметаете ошибку Castrol ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SAE20 сказал:

Почему вы отметаете ошибку Castrol ?

а с каких фактов это ошибка Кастрол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько себестоимость на выходе именно такой подделки?:unknw:

Я тоже считаю, что это ошибка при разливе на конвейере Кастрол:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме не так давно  промелькнуло, что на таможне Домодедово или Внуково изьяли партию контрафактных проверочных наклеек Кастрол, так что ни чего удивительного, что код пробивается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SAE20 сказал:

Почему вы отметаете ошибку Castrol ?

Ну, если Кастрол залил в свои канистры лукойловское масло, то это, наверное, ошибка. Только бредово-нелепая ошибка. Не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Евген 48 сказал:

а с каких фактов это ошибка Кастрол?

 

Это та самая novacvla occami о которой вы же мне и написали.

 

Просто потому, что такие ошибки происходят сотнями. Потому, что BP и Castrol - увлекаются франшизами, потому что Castrol блендят и разливают 10ки 3rd party компаний. Потому, что масло в канистре оказалось очень достойным. Вполне возможно, что это BP да хоть бы и даже Total какой-нибудь. Это очень простое объяснение. И частое событие в мире производства масел.

 

А на другой стороне весов - организация подделок ручной работы, на уровне швейцарских мастеров. Зачем ? Заговор? Тогда надо было добавить в масло побольше CsOH.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...