Перейти к публикации

Смазочный оффтоп


Рекомендованные сообщения

Тема просится сама собой... В обсуждаемых смазочных темах творится непонятно что... Последние страницы из любой темы по смазкам можно смело "сгружать" сюда..:D

Админам конечно решать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
8 минут назад, Perch сказал:

И правильно, нет бумажек на японские смазки. Снижай им цену. ;) Так их проклятых. ;)

глянул я твоих японцев чето то там ценник немного конский и дозировка вродне меньше чем у текстара-феби..

 

Хм невыгодно брать японский аналог - даже если учесть, что там схожий состав и характеристики будут немного получше чем у пфг 110...:blush:

П.С: Я просто хочу немного впрок прикупить и запас сделать- ибо эта смазка чем хороша: то что в ттх- указано что она безопасна не только для резины но и для любых соединений метал-пластик- а значит ее можно класть в редукторы с пластиковыми шестеренками и тому подобное.

 

Сейчас у меня паг смазки 150грамм примерно - вот еще 2шт по 180гр прикупить- а то я не думал что текстар - который брал за 980р так быстро подорожает до 2к и потом пропадет совсем с продажи((:Cherna-facepalm:

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Андреас сказал:

глянул я твоих японцев чето то там ценник немного конский и дозировка вродне меньше чем у текстара-феби..

 

Хм невыгодно брать японский аналог - даже если учесть, что там схожий состав и характеристики будут немного получше чем у пфг 110...:blush:

П.С: Я просто хочу немного впрок прикупить и запас сделать- ибо эта смазка чем хороша: то что в ттх- указано что она безопасна не только для резины но и для любых соединений метал-пластик- а значит ее можно класть в редукторы с пластиковыми шестеренками и тому подобное.

Прально, прально... н е в ы г о д н о!

Для пластиковых шестеренок  должна неплохо подойти почти б е с п л а т н а я ОКБ 122-7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Perch сказал:

Прально, прально... н е в ы г о д н о!

Для пластиковых шестеренок  должна неплохо подойти почти б е с п л а т н а я ОКБ 122-7.

кста....

ПАГ-смазок окромя вмп в микродозировке нету в продаже в тубах по 400гр - что она непопулярная?))

есть только клюбер по цене от 25-83тр за 400-1кг:morning2:

 щас ради интереса смотрю аналоги от наших ширпторебщиков и никто незанимает нишу паг смазок.

Ефле-  паг смазка- вообще стремная- ттх- сокрыты как и состав. непонятно   ничего.:Cherna-facepalm:

1808555518_.thumb.png.0c335e3505b5b95fdd327a4f0ad650dd.pngкороче туфта.- а не фирма. Еще хуже чем ***авто.

Что эфле, что вмп они  свои паг смазки делают  в консистенции NLGI:1.5 (1/2) ( загустителя недокладывают, экономят и менее ресурсную смазку делают)

Именно по этой причине их продукция уже через пол года- в узлах разжижается и из консистентной смазки превращается в жидкость, которая моментально вытекает при потери герметичности.1827464886_.thumb.jpg.bd144f0d3100d6336e7ad824160e13b6.jpg

Замечу: теже текстары, пфг110 и  RENOLIT LX-PG 2- имею консистенцию NLGI 2

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...