Перейти к публикации

Смазочный оффтоп


Рекомендованные сообщения

Тема просится сама собой... В обсуждаемых смазочных темах творится непонятно что... Последние страницы из любой темы по смазкам можно смело "сгружать" сюда..:D

Админам конечно решать...

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Написал им в поддержку вчера утром - до сих пор тишина. :sarcastic: Ну посмотрим заодно какое у них ответственное отношение к потенциальному покупателю, к производству, и к документации:crazy:

Изменено пользователем Vasek555
Ссылка на сообщение
16 часов назад, Ecowar сказал:

не судьба значит....

Вот аналог- https://sm.market/products/smazka-lukojl-sintofleks-2-100-04-kg_2?utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fproducts%2Fsearch%3Ftext%3D%D0%BB%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B9%D0%BB%20%D1%81%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%BE%D1%84%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%202-100%20%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C

Пока в наличие в этом магазине. Только я так и не нашол пункта самовывоза и конкретных контактов самого магазана- похоже это тоже перекупы.

 

https://b2b.lukoil-shop.ru/upload/iblock/c2a/c2a34a8e2804435d23e8c305d39aebbf.pdf

лукойл синтофлекс 2-100

пластичная смазка shell gadus s5 v100 2 0.38 кг

Смазка SHELL GADUS S5 V100 2- еще эти пока встречаются в наличие.- это близкие аналоги по базовой вязкости 100-120сст на синтетике и литиевом комплексе.

1355499958_.thumb.png.e233b34dd66afb051068f6cc90e18cb7.png

 

 

732082274_.thumb.png.f883e0afacec35caab5378131de0cb97.png

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Vasek555 сказал:

Почитай тему внимательно - тут один недавно уверял что этих смазок валом у нас, и заводы работают, и все мы умеем:rofl:  Вот и пусть "навалит" тебе газпромовских смазок:sarcastic:

Надо подождать.

Лет пять-десять, не больше, и всё будет.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Андреас сказал:

Смазка SHELL GADUS S5 V100 32- еще эти пока встречаются в наличие.- это близкие аналоги по вязклсти 100-120сст на синтетике и литиевом комплексе.

 

Ссылка на сообщение

Ответ гпн - очень "оперативно" ребята работают однако...

 

Новый точечный рисунок.jpg

Ссылка на сообщение
02.02.2023 в 21:52, Андреас сказал:

Если не секрет ты под какие нужды смазку выбирал?

смазка кардана..мне больше нечего на авто мазать.

Ссылка на сообщение
22 часа назад, Андреас сказал:

Только я так и не нашол пункта самовывоза и конкретных контактов самого магазана- похоже это тоже перекупы.

Поэтому и не подходят эти варианты для моего региона.Это только для центра рф.У меня даже яндекс доставки нет....не говорю уже о других тк.Озон,ВБ(?) и заказ через представителя адэо.Тащить через почту рф это мне проще заказать на озоне получше тубу.

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Ecowar сказал:

смазка кардана..мне больше нечего на авто мазать.

Тормоза не мажешь? Уплотнители,Петли, ограничители? 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Vasek555 сказал:

Тормоза не мажешь?

зачем тормоза ей мазать?Для них у меня trw и другие спец.смазки.Для петель отработка есть))) и с уазика литола ведро осталось.

Ссылка на сообщение

Ecowar я подумал что совсем не мажешь:sarcastic:

38 минут назад, Ecowar сказал:

Для петель отработка есть)))

Не воняет в машине?

Ссылка на сообщение

Ecowar :Cherna-facepalm:Я про машину писал изначально

Ссылка на сообщение

1) Ребята у меня вопрос: D'AVerk , D-Averk и advert2- это часом не одно лицо?

 

2)D'AVerk , D-Averk это одно лицо я знаю точно- куда то пропали уже больше года их не видно

Жив ли и здоров человек, кто вкурсе?

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Андреас сказал:

Ребята у меня вопрос: D'AVerk , D-Averk и advert2- это часом не одно лицо?

Не одно!

1 час назад, Андреас сказал:

куда то пропали уже больше года их не видно

Мобилизация как один из вариантов

Ссылка на сообщение
7 минут назад, advert2 сказал:

Не одно!

Мобилизация как один из вариантов

Понятно.

Дай бог чтобы сюда пришла весточка о том, что он в добром здравии и когда нибудь заглянет  снова сюда.:blush:

 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...