Перейти к публикации

2л двигатель Hyundai/Kia G4NA и автомобили с ним


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, Kalinidos сказал:

этот кузов? 

Да, она. Три года назад брал её за 1,2млн.руб., новую, в салоне . Ну какое другое авто такого размера, ещё можно купить за такие же деньги, новым? Атмосферный мотор и классический гидротрансформатор. Бензин можно лить вообще любой, хоть 76-й, мотор этого даже не заметит. В случае чего, перебрать мотор, стОит не дороже 150тыс.руб, что вполне себе подъёмно, в отличие от капремонтов моторов других марок авто такого же класса. Вот и думай, плохие корейские авто, или хорошие. Внутри места в ней - @бнешься, что спереди, что сзади, при этом, эта пятиметровая баржа, жрёт всего 7,5л/100км летом и 8,5л/100км зимой, если брать средний расход за интервал, и то, это максимум, что я видел. По трассе 160км/ч даже не чувствует 

IMG_20210429_182153.jpg

Изменено пользователем Роман 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман 73 мне этот кузов тоже нравится, особенно в топ комплектациях когда задние фары с лампочками в виде буквы "Г", да и вообще машина приятна!

По поводу кап ремонта,тут как повезет,но в основном от водителя зависит.

Как он к машине относится,так и она к нему.

 

 

Скрытый текст

В подъезде дама живет, купила 2 года назад соул новый 2.0, ездит как оторва в прямом смысле слова(газ в пол и погнали в любое время года, со светофора с буксами).

На одометре 50 тысяч, после этой зимы на холодную начал громко и звонко стучать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kalinidos сказал:

 

  Скрыть содержимое

В подъезде дама живет, купила 2 года назад соул новый 2.0, ездит как оторва в прямом смысле слова(газ в пол и погнали в любое время года, со светофора с буксами).

На одометре 50 тысяч, после этой зимы на холодную начал громко и звонко стучать.

 

Скрытый текст

Есть на предприятии такая же оторва-чума, как у меня подобных один знакомый таких обзывает, у неё тоже КИА-Соул 2018г. с 2,0л мотором. Дура вообще ничего не знает про мотор, что ему вообще нужно. Вечно спешит как на пожар куда-то, в любой мороз или жару втыкает мотор сразу и по полной, пока не слышу как он у неё работает, потому что просто не успеваю, она стартует через 1 минуту после запуска движка. Может она из категории - "Везёт пьяницам и дуракам"?

 

Изменено пользователем VV"351
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VV"351 

Скрытый текст

Моя дама спортсменка, но ей не повезло:D

Тут даже не 1 минута с запуска до начала движения, запустила, пристегнулась полетели...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой как то просила омывайки подлить, не могла открыть канистру, крутила по часовой стрелке:sarcastic:

Шильда на моторе была тоталь, тут 2 варианта, g310 или мс3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kalinidos сказал:

VV"351 

  Скрыть содержимое

Моя дама спортсменка, но ей не повезло:D

Тут даже не 1 минута с запуска до начала движения, запустила, пристегнулась полетели...

 

 

Скрытый текст

Полнейшее крейзи-ебанько!:crazy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман 73 мне эти версии кузовов 2017-2018 в лице Солярис, Элантра, Соната больше всего из современных Хёндэ заходят.

Вот весьма удачные фото Сонаты и Элантры

 

cattouchret.jpg

cattouchret (1).jpg

Hyundai+Elantra+2017.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VV"351 

Скрытый текст

Был у нас такой один ездюк . Но , как только впорол на Кутузовском Вольво на 16 т.таллеров , после этого ездил только 60 км.\ч.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sour сказал:

мне эти версии кузовов 2017-2018 в лице Солярис, Элантра, Соната больше всего из современных Хёндэ заходят.

 

 

 

 

После Ла"аноса естественно .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, m724 сказал:

После Ла"аноса естественно .

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.04.2021 в 16:12, Чайникофф сказал:

Вот после зимних коротких пробегов. Сегодня глянул в цилиндры (пробег авто 26тыс). Движек тарахтит на холодную "с завода". По натирам-задирам через дешевую приблуду непонятна глубина. (снимал заднюю стенку двух цилиндров).

 

20210429_1334018.png

20210429_1334053.png

20210429_1339051.png

20210429_1344028.png

Задиры уже совсем близко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня одна мысль, почему у некоторых двигателям становится плохо на малых пробегах. Понаблюдайте за погрузкой автовозов, особенно верхней рампы. И особенно зимой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kotofeich сказал:

Есть у меня одна мысль, почему у некоторых двигателям становится плохо на малых пробегах. Понаблюдайте за погрузкой автовозов, особенно верхней рампы. И особенно зимой. 

Так грузят только хундаи и кияки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это вишенкой на торте низкого качества самих запчастей. К тому же по некоторым маркам особо ничего не известно. Даже если подъедают масло понемногу, то "это норма" и неизвестно что на самом деле внутри. Только к корейцам без эндоскопа не ходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...