Перейти к публикации

2л двигатель Hyundai/Kia G4NA и автомобили с ним


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

FSanek Калининград вроде. Я сломал решетку радиатора. У меня она не стандарт. Гт же. Пробовал найти по вину сам.  Хрен там ночевал. Потоп через магазины. Они просили корейский вин, я всю ее отползал. Нету его.  Потом парни сказали что на Церато с декабря 20 го ое скрыт. Хз почему.  Позвонил дилеру. Где грю корейский? Он грит у нас. Что Вам привезти?  Я ему мне скинь. Он нифига. )). Я просто Гуглом нашел артикул.  С Кореи мне привезли ее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел К в представительство марки прямиком письмо с жалобой об отказе дилера предоставить полную информацию об авто....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mymessengers у меня нет птс. Электронный. И выписка 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел К а, точно, забыл про эти выписки и электронные ПТС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Павел К сказал:

FSanek Калининград вроде. Я сломал решетку радиатора. У меня она не стандарт. Гт же. Пробовал найти по вину сам.  Хрен там ночевал. Потоп через магазины. Они просили корейский вин, я всю ее отползал. Нету его.  Потом парни сказали что на Церато с декабря 20 го ое скрыт. Хз почему.  Позвонил дилеру. Где грю корейский? Он грит у нас. Что Вам привезти?  Я ему мне скинь. Он нифига. )). Я просто Гуглом нашел артикул.  С Кореи мне привезли ее. 

Вообще охренели, животные! 

Машины только с допами продают, а теперь ещё и з/ч бери только у них! Фееричные  ...ёбы!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету такого авто :unknown:Screenshot_20210916-144528.thumb.jpg.209265a743c638dc1c69d4da8b304453.jpg

Ты церато видишь ? Да

А ее нет ) 

Суслик наоборот 

Изменено пользователем Павел К
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Павел К сказал:

Нету такого авто :unknown:Screenshot_20210916-144528.thumb.jpg.209265a743c638dc1c69d4da8b304453.jpg

Вы, когда машину покупали? 

Если недавно, то она не сразу будет бится по Vin. У меня около года не пробивалась. 

Потом появился полный отчёт по модели, комплектации и т. д. 

Изменено пользователем Arkadiy75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Павел К сказал:

FSanek Калининград вроде. Я сломал решетку радиатора. У меня она не стандарт. Гт же. Пробовал найти по вину сам.  Хрен там ночевал. Потоп через магазины. Они просили корейский вин, я всю ее отползал. Нету его.  Потом парни сказали что на Церато с декабря 20 го ое скрыт. Хз почему.  Позвонил дилеру. Где грю корейский? Он грит у нас. Что Вам привезти?  Я ему мне скинь. Он нифига. )). Я просто Гуглом нашел артикул.  С Кореи мне привезли ее. 

 

Мне сказали, что на российскую Рио Х лайн цены на колодки космос. Дороже, чем на Серато. Полез проверять на elcats, а там вообще найти Рио х лайн 2021 российский не получилось! 

Выбрал 2020 и передние колодки нашел за 18500р и за 17500р )))))) Не могу понять это как. Они с включением золота?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется подобное поведение дилера это прямое нарушение прав потребителя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fortevod сказал:

 

Мне сказали, что на российскую Рио Х лайн цены на колодки космос. Дороже, чем на Серато. Полез проверять на elcats, а там вообще найти Рио х лайн 2021 российский не получилось! 

Выбрал 2020 и передние колодки нашел за 18500р и за 17500р )))))) Не могу понять это как. Они с включением золота?  

Я думаю, что от обычного Рио (Солярис) подойдут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arkadiy75 нене я бы не спешил с такими выводами..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, FSanek сказал:

Arkadiy75 нене я бы не спешил с такими выводами..

Вряд ли они там, что-то меняли. Подняли только машину и всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arkadiy75 , подняли то ладно, неплохо было бы сравнить хотя бы геометрические размеры торм дисков.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, FSanek сказал:

Arkadiy75 , подняли то ладно, неплохо было бы сравнить хотя бы геометрические размеры торм дисков.. 

Сравнить конечно надо. Диски и колодки. Могут даже артикул поменять на новую модель, а по сути будет одно и тоже с небольшими изменениями ни на что не влияющими. 

Как вариант, а там хз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fortevod У меня салонный фильтр. Он простой, не уголь. Стоит дороже воздушного. 1200 +. Почему, мне не ведомо. Кузовщину смотрел. Там ппц. Корея очень подросла. По зч 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...