Перейти к публикации

Amsoil XL 5W-30 Synthetic Motor Oil API SN Plus GM Dexos1 Gen2 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
5 часов назад, mastakillla сказал:

Очень любопытно)))

 

5 часов назад, amsoil_irkutsk сказал:

мне тоже

Все есть в моих постах ранее написанных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DRON 33 сказал:

Хоть здесь и не обсуждают цены - Но пошли они на фик с такой ценой за обычный кряк , лучше за такую же цену Новус купить :unknw:

XL - это гидрокрекинг с добавлением ПАО. с очень хорошим щелочным, которого нет у многих масел. и кстати, тут активные сторонники кряка есть! ;) а цена вопрос относительный ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, espes сказал:

ага, именно это и имел в виду :)  потому как у производителей чуть ли не негласное правило, что если с эстерами, то обязательно должно быть на пао.  хотя кряк с эстерами было бы крайне интересно, по крайней мере в теории мотор на таком просто шептать должен :)

ну так вы как офпред можете задать такой вопрос производителю в "обратной связи" ;)  глядишь, он и задумается, что если запрос на такой продукт есть, то надо соответствовать :)

так если бы был запрос, мне кажется, что Амсойл уже бы произвел такой продукт. но раз пока нет, значит, есть на то причины?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно дико извиняюсь, а как определили без ЦЦС и МРВ, что это именно 5W-30?  Может они завалены, также как и зольность? И без НОАСК как определили, что в нём есть ПАО? По ИК спектру это невозможно сделать да и не для этого он применяется в индустрии смазочной. По мне, так обычный кряк. Благо не подделываемый. Можно лить и нужно лить взамен оригинальных ккряков и всякой там попсы, типа Шелла или Мобила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хороший кряк. Amsoil, так держать! В дизель не знаю, а вот в свою прошлую бензинку залил бы с радостью. И сальники не подсушивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lech1979 сказал:

Я конечно дико извиняюсь, а как определили без ЦЦС и МРВ, что это именно 5W-30?  Может они завалены, также как и зольность? И без НОАСК как определили, что в нём есть ПАО? По ИК спектру это невозможно сделать да и не для этого он применяется в индустрии смазочной. По мне, так обычный кряк. Благо не подделываемый. Можно лить и нужно лить взамен оригинальных ккряков и всякой там попсы, типа Шелла или Мобила.

так можно любое масло без этих двух параметров подвести под "а может оно завалило?" :) у Амсойла, уверен, что всё отлично в этом плане. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lech1979 сказал:

Я конечно дико извиняюсь, а как определили без ЦЦС и МРВ, что это именно 5W-30? 

Почитай внимательно  п1 описания:pleasantry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, DRON 33 сказал:

Хоть здесь и не обсуждают цены - Но пошли они на фик с такой ценой за обычный кряк , лучше за такую же цену Новус купить :unknw:

А сколько хотят? Я пару страниц назад спросил - не отозвался никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lech1979 никто и не говорил что это 5W30, в описании к маслу под первым пунктом написано: 

25.10.2019 в 15:12, torcon сказал:

1) Масло удовлетворяет стандарту SAE J300, его можно считать тридцаткой. 

"Тридцатку" от 5W30 думаю отличить сможешь? :)

 

Я вижу продаваны равенола на вроде Euro, по всем форумам рассказывающие какие Ravenol офигенные масла на ПАО, и какой Ойл Клуб несправедливый, решили зацепиться за последнюю соломинку, что у них осталась. "ЧО у вас в анализе нет NOACK? О УЖАС!".

 

Вопрос, вы сами в анализе участвовали? Деньгами скидывались? Тогда идите со своими заявлениями накуй! Мы тестим масла как можем и описываем их по тем параметрам какие можем сделать. Вы тут вообще никаким боком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, VV"351 сказал:

А сколько хотят? Я пару страниц назад спросил - не отозвался никто.

Скрытый текст

У мну в Емексе 2300 просят и остаток 2 канистры

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, VV"351 сказал:

А сколько хотят? Я пару страниц назад спросил - не отозвался никто.

У меня только Емекс его выдает, меньше 4 литров стоит 2603 руб. Более чем на 1000 руб дороже чем мой чемпион, который 5 литров 1483 руб. Так что с такой ценой, совсем не интересное масло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ОлегМурманск сказал:

У меня только Емекс его выдает, меньше 4 литров стоит 2603 руб. Более чем на 1000 руб дороже чем мой чемпион, который 5 литров 1483 руб. Так что с такой ценой, совсем не интересное масло

Скрытый текст

Для фанатов амсоила самое то :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DRON 33 их кол-во растёт ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, amsoil_irkutsk сказал:

их кол-во растёт

Скрытый текст

В моём лице -1. Т.к. когда SS стоило адекватных 2500+-руб за галон я мог себе его позволить и мог посоветовать друзьм. Но когда цена стала +1000р, причём цены на другие масла особо не изменились, то уж извините... масла на чём щас езжу в подписи, зимний вариант даже лучше по мне отработал предыдущей зимой чем SS в плане тишины и морозостойкости.

На эу зиму опять увы тот же зепро по 2200 за 4л., против 3470р за SS. ;)

 

Изменено пользователем Dimcho
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...