Перейти к публикации

Amsoil XL 5W-30 Synthetic Motor Oil API SN Plus GM Dexos1 Gen2 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
14 минут назад, Sanyi сказал:

Ну не совсем. Вчера в мэтро глайдтек стоял 1тр. И тут начинается другой разговор...

ну, на это нельзя ориентироваться.  это просто разовая акция.  у меня, например, нет выраженного приоритета к конкретному маслу, и я как раз стараюсь покупать масло по акциям, но это каждый раз разное масло, что меня, в принципе, устраивает.  если же кто-то старается заливать одно и то же самое масло, то закладываться на цену по акции нельзя, нужно сравнивать "штатную" цену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, amsoil_irkutsk сказал:

Вадим_69 мне интересно, каким образом технологи идемицу добились у зепро медалиста пурпоинт -54??? помимо полимера еще и тонну депрессантов? там вообще есть база? или там конская доза присадок? Не залил бы я себе такое "масло". У кряка не может быть пурпоинт -54. 

 

Скажу больше: есть кряковые тридцатки с пурпом минус 50.

Ну а залить / не залить - личное дело каждого. Упомянутые масла доказали свою эффективность многочисленными анализами отработки и моторами, которые только на них прошли более 200 тыс. км...

В общем, не стоит продолжать оффтоп в этой теме.

За анализ спасибо - масло не совсем стандартное, чем всегда и славился Amsoil. Должен же кто-то разбавлять рутину жёстких стандартов допусков... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, amsoil_irkutsk сказал:

Вадим_69 мне интересно, каким образом технологи идемицу добились у зепро медалиста пурпоинт -54??? помимо полимера еще и тонну депрессантов? там вообще есть база? или там конская доза присадок? Не залил бы я себе такое "масло". У кряка не может быть пурпоинт -54. 

там окисление 16 - т.е. чутка эстеров должно быть добавлено, а они как правило пурпойнт улучшают. 

 

п.с.  кстати, там зольность то же чутка выше, 1,04.  это для справедливости, а то здесь 1,05 это превышение, а там 1,04 это погрешность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

8 минут назад, espes сказал:

п.с.  кстати, там зольность то же чутка выше, 1,04.  это для справедливости, а то здесь 1,05 это превышение, а там 1,04 это погрешность

 

А там и не заявлен Dexos1. Для справедливости ;)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, espes сказал:

там окисление 16 - т.е. чутка эстеров должно быть добавлено

оно скорее всего из-за эстер-молибдата Моливан-855 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, espes сказал:

ну, на это нельзя ориентироваться.  это просто разовая акция.  у меня, например, нет выраженного приоритета к конкретному маслу, и я как раз стараюсь покупать масло по акциям, но это каждый раз разное масло, что меня, в принципе, устраивает.  если же кто-то старается заливать одно и то же самое масло, то закладываться на цену по акции нельзя, нужно сравнивать "штатную" цену

Не разовая. А на регулярной основе они это делают. Просто многие стремятся лукойла. А когда он в других канистрах то народ говорит что норм:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, torcon сказал:

Lech1979 никто и не говорил что это 5W30, в описании к маслу под первым пунктом написано: 

"Тридцатку" от 5W30 думаю отличить сможешь? :)

 

Я вижу продаваны равенола

 

Уважаемый Вы меня не с кем не спутали? Какой такой Евро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Евген 48 сказал:

Почитай внимательно  п1 описания:pleasantry:

 

Извиняюсь. Ступил. Корректнее тогда писать SAE30. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, amsoil_irkutsk сказал:

так можно любое масло без этих двух параметров подвести под "а может оно завалило?" :) у Амсойла, уверен, что всё отлично в этом плане. 

 

Позвольте усомниться:hi:Зольность то завалена. Почему не может быть завалено CCS и MRV.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, mds сказал:

В моем городке это масло 2300. Лукойл глайтек 1900, Петра столько же. Уверен, раз в 4 месяца смогу выкроить 400рэ, поскольку пакет явно жирней, чем у конкурентов. Как раз на 400 рэ жирней. На мой взгляд все по честному. 
 

 

Ну ты сравнил с лукошком. Ещё с маслом Каждый День сравни или с обнинской бодягой:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, espes сказал:

там окисление 16 - т.е. чутка эстеров должно быть добавлено, а они как правило пурпойнт улучшают. 

 

п.с.  кстати, там зольность то же чутка выше, 1,04.  это для справедливости, а то здесь 1,05 это превышение, а там 1,04 это погрешность

а у SS 0w-20 окисление 62. т.е. там эстеров минимум 10%, которые тоже дают пурпоинт :))) не срастатеся как-то?!

2 минуты назад, Lech1979 сказал:

 

Позвольте усомниться:hi:Зольность то завалена. Почему не может быть завалено CCS и MRV.

усомняйтесь в волю ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Lech1979 сказал:

Извиняюсь. Ступил. Корректнее тогда писать SAE30. 

Бывает.

17 минут назад, Lech1979 сказал:

Позвольте усомниться:hi:Зольность то завалена. Почему не может быть завалено CCS и MRV.

Почему бы вам не проверить знаменитый Амс на вшивость:pleasantry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 да! оплатить анализ CCS и MRV ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Lech1979 сказал:

 

Ну ты сравнил с лукошком. Ещё с маслом Каждый День сравни или с обнинской бодягой:D


Просветите, с чем сравнивать? С Мотюлем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mds сказал:


Просветите, с чем сравнивать? С Мотюлем? 

да, наверно :) тут и с редлайном уже его сравнили ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...