Перейти к публикации

Amsoil XL 5W-30 Synthetic Motor Oil API SN Plus GM Dexos1 Gen2 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
34 минуты назад, amsoil_irkutsk сказал:

Мне хвалить, честно говоря, уже не нужно ничего. Амсойл становится востребованным и популярным маслом среди знающих ;)

Согласен, пусть это масло не сильно лучше, как его старшие братья, но все равно оно необычное, уникальное. Молодцы. Разнообразие масел, нам потребителям, только на руку. Такое масло найдет своего покупателя.

Изменено пользователем Glory
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не вижу в этом масле чего то такого, что бы захотелось перейти на него с чемпиона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Glory сказал:

но все равно оно необычное, уникальное

масло хорошее, спору нет, но как раз вполне обычное.  пусть амсойл сделает такое же с эстерами (пао не нужно, для этого другая серия есть) и чтоб цена была не выше - вот тогда можно будет в шедевры записывать ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вадим_69 сказал:

 

А это актуально для Нижневартовска и Квориса? ;) Мне кажется в ваш мотор этот Амсойл куда лучше подходит. Именно по вязкости. А у Петры HTHS=3.3, что уже излишне и греть ЦПГ будет сильнее, имхо.

У меня еще прадо есть. Который на А3,В4 проехал уже много.

Весь гарантийный срок дилер в него Toyota 5W40 А3,В4.

Что заметил, что именно на 5W40 прадик экономичнее и греется гараздо дольше чем на А5,В5 и ILSAC 5.

Это лично мое наблюдение. Двигателя конечно разные 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TherMometr 

Был у меня Инфинити FX35, с двигателем VQ35, так он тоже на масле Nissan 5-40, ехал лучше и экономичнее чем на любом 5-30!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TherMometr решать вам. Я лишь сказал своё мнение насчёт сравнения двух конкретных масел - мотор не умрёт на обоих. Но греться будет чуть сильнее на Петре. И я бы предпочёл этот Амсойл - его вязкости вашему мотору за глаза, а щелочное серьёзно выше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, espes сказал:

масло хорошее, спору нет, но как раз вполне обычное.  пусть амсойл сделает такое же с эстерами (пао не нужно, для этого другая серия есть) и чтоб цена была не выше - вот тогда можно будет в шедевры записывать 

 

Кряк с эстерами - вообще был бы высший пилотаж :good3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, espes сказал:

масло хорошее, спору нет, но как раз вполне обычное.  пусть амсойл сделает такое же с эстерами (пао не нужно, для этого другая серия есть) и чтоб цена была не выше - вот тогда можно будет в шедевры записывать ;) 

да, кряк с эстерами - отличный вариант получился бы, но кто знает?! может, скоро будет?!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Glory сказал:

Согласен, пусть это масло не сильно лучше, как его старшие братья, но все равно оно необычное, уникальное. Молодцы. Разнообразие масел, нам потребителям, только на руку. Такое масло найдет своего покупателя.

это масло конечно же как и все остальные масла найет своего ценителя и покупателя. тем более Amsoil - это достойное качество. к примеру Signature Series :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Finik сказал:

TherMometr 

Был у меня Инфинити FX35, с двигателем VQ35, так он тоже на масле Nissan 5-40, ехал лучше и экономичнее чем на любом 5-30!

у вас в подписи далеко не ОЕМ масло ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, amsoil_irkutsk сказал:

у вас в подписи далеко не ОЕМ масло ;)

Ключевые слова: «Был у меня»:crazy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Finik сказал:

TherMometr 

Был у меня Инфинити FX35, с двигателем VQ35, так он тоже на масле Nissan 5-40, ехал лучше и экономичнее чем на любом 5-30!

Очень любопытно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, mastakillla сказал:

Очень любопытно)))

мне тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Вадим_69 сказал:

Кряк с эстерами - вообще был бы высший пилотаж :good3:

ага, именно это и имел в виду :)  потому как у производителей чуть ли не негласное правило, что если с эстерами, то обязательно должно быть на пао.  хотя кряк с эстерами было бы крайне интересно, по крайней мере в теории мотор на таком просто шептать должен :)

6 часов назад, amsoil_irkutsk сказал:

да, кряк с эстерами - отличный вариант получился бы, но кто знает?! может, скоро будет?!))

ну так вы как офпред можете задать такой вопрос производителю в "обратной связи" ;)  глядишь, он и задумается, что если запрос на такой продукт есть, то надо соответствовать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...