Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Mobil


Рекомендованные сообщения

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю Mobil Russia - Ответ официального представителя Mobil Russia .

 

Сразу же оговорю, что Mobil Russia  может  вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
14 минут назад, Optovik сказал:

есть ли возможность самому сделать какой анализ осадка или заказать в лабе.

Довольно интересное предложение. Поддерживаю. Может всё же прояснится, что представляет осадок, кот. бывает не только в Mobil.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Optovik сказал:

самому сделать какой анализ осадка или заказать в лабе

  

47 минут назад, BAL сказал:

Довольно интересное предложение. Поддерживаю.

Думаю, СИНТЭКС для этого не откажется от вашей финансовой поддержки ради анализа.

*Интересная позиция - переложить бремя ответа на спрашивающего, вместо того, чтобы "клевать" представителя\производителя. Они "отморозились"? - O`k, сами сделаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Optovik сказал:

есть ли возможность самому сделать какой анализ осадка или заказать в лабе.Может быть это даст какой то ответ на твой вопрос.

1. Анализ ничего не покажет. По значениям в бланке ничего не возможно будет понять.

2. У меня этого остатка уже нет. Я после вскрытия канистры налил примерно 300 мл масла из другой канистры и немного взболтал этот осадок в объёме масла, потом вылил в другую канистру.

3. Соглашусь с Ё}I{ИК. Это их вопрос. У них целые отдел R&D и QAD. Пусть работают...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС Нет возможности и "переложить бремя ответа",разные вещи,ни кого не хотел напрячь.Мне было интересно неужели так может выпадать что то "хорошее".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.02.2020 в 10:01, Oleg161 сказал:

Здравствуйте! Поясните пожалуйста почему так? По матричному коду на канистре, масло произведено во Франции. А на этикетке, штрих-код страны производства -Великобритания.

InkedIMG_20200220_113556_LI1.jpg

Добрый день, Oleg161! Восхищаемся вашей наблюдательностью. Действительно, иногда штрих-код на этикетке может не соответствовать отметке о стране-изготовителе на упаковке. 
Однако штрих-код не является главным фактором при определении подлинности продукта. Если Ваш продукт проходит проверку по QR коду, можно не беспокоиться о его качестве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.02.2020 в 14:00, ING сказал:

Имеет ли право ООО "Ойл-Форби" выдававать сертификат центра продаж продукции Mobil другим организациям ?

Например,  ООО «Сезонные масла»

Добрый день, ING
Да, официальные дистрибьюторы, в число которых входит ООО «Ойл-Форби», имеют право выдавать Сертификаты официальной точки продаж тем розничным магазинам, с которыми стабильно работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Mobil Russia сказал:

штрих-код на этикетке может не соответствовать

странно для такого производителя, надеемся что остальное все соответствует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 14mikle сказал:

странно для такого производителя, надеемся что остальное все соответствует

нас всех послали нах кулюторно разве ранее было не понятно? представитель тут для отписки и всего делов, просто почитаите последние 3-5 страниц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14mikle Ни чего не обычного: Toyota 5w40 5L европейское представительство в Бельгии ,а произведено на заводе Вадо в Италии. На фото я написал примерно где это написано (В квадрате)

Завод тоже принадлежит Exxon&Mobil.

IMG_20200310_112723.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.03.2020 в 09:59, potapcho сказал:

 

У вас поддерживается система фиксации многократных проверок?

Система конечно хорошая с QR кодом, но хорошо ориентироваться по комплексу параметров: 

Поставщик+внешний вид канистры+QR код

Доверие к продукции подорвано, если прочитать комментарии на том же OZON, то по качеству смазки их практически нет, но зато много комментариев людей про оригинальность.

Если бы вы открыли людям "секрет" проверки QR, к примеру не просто "наши специалисты бдительны и система надёжна", а что то вроде "мы идентифицируем кол-во проверок", "более 5-ти проверок у нас пройти невозможно" и т.д.

 

Я как НЕ масляный профессионал на такую информацию не натыкался, а по моему ваш интерес именно в этом. 

Вы как производитель масс-маркет масел должны эту информацию доносить, а не мы должны фотографировать канистры и выкладывать их на форумы..

 

Я лью Mobil в два мотора, но паранойя присутствует, поэтому и фотографирую, помимо этого морожу, на цвет смотрю, нюхаю..... Вот что это такое вообще)) 

 

Добрый день, potapcho! Спасибо за такой развернутый вопрос. Вы совершенно правы, когда говорите об осмотрительности. Нужно выбирать рекомендованные места продаж, оценивать, не выглядит ли цена подозрительно низкой, и конечно, проверять канистру, сканируя QR-код прежде, чем заплатить. Только так вы купите оригинальный продукт. Если на каком-то этапе у клиента произошел сбой, мы проверяем весь путь нашего масла – от завода до покупки – именно в этом случае просим прислать фото канистры и чека. Что до работы системы защиты, то она фиксирует информацию о количестве сканирований среди прочих других данных. Извините, но подробнее мы не хотели бы разглашать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!!! Если вас не устраивает масло, канистры и тд, то чего вы тут сидите? Зачем покупать масло в котором не уверенны ? Или вы мазохисты? Лейте Лукойл !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Илья optima сказал:

вы мазохисты

Отличный вопрос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня каждая закупка,экзамен на профпригодность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mobil Russia спасибо, это так мило :cray:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...