Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Форум технический, народ подкован, не то что я, гуманитарий:crazy:

Хочу часы купить casio edifice, есть обычные, на батарейке, а есть на солнечной батарейке, что лучше и надёжнее? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 час назад, Bubnilka сказал:

Подарили вот такие. Очень лёгкие, единственный недостаток очень жёсткий ремешок, но надеюсь разносится. 

3916-3.jpg

Нормальный заводской Китай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Rekkari сказал:

Нормальный заводской Китай. 

Китайское производство не заявлено, в некоторых моделях может стоять китайский механизм See-Guul. Было так, как сейчас не знаю. Сам присматриваю такую модель. 

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Lion60 сказал:

Китайское производство не заявлено,

Конечно, не для этого приукрасили историю этого бренда, чтобы он вдруг оказался сделанным на 100% в Китае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, выручайте! У меня рецидив ЧБ в тяжелой форме. В общем, лениво шарился по Авито и Ютубу, глазел на часы. Вначале нашел Casio MTD-1080, недорого( 3000 р) и в хорошем сохране, чуть было не купил, но глянул похожие модели, и вот хочу MTD-1082D-2A ,именно их, что аж кушать не могу.В них все мои хотелки- форма стрелок, цвет, браслет, ПОДСВЕТКА!!!Лимит цены- 9999 р.

warning.gif  

23_99b3cc26e9f522e8069be2da97db7294.jpg
Засада в том, что их нет нигде в РФ, ни новых, ни б/у. Может, кто подскажет надежную фирму-посредника, кто таскает товары из Европы? Я как то в этом полный 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, исламыч сказал:

Там в наличии вроде  нет, а надо срочно, человек 

 

33 минуты назад, skorp777 сказал:

аж кушать не могу

:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex323  да что то проглядел

вот еще, может там https://tehnoteca.ru/item/523654

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, SL1 сказал:

skorp777 Часы на 2-х батарейках?

Да, одна на подсветку, другая на часы. MTD-1082/1080/1079 это одни часы, только в разных корпусах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, исламыч сказал:

да что то проглядел

вот еще, может там https://tehnoteca.ru/item/523654

А там даже нет цены и кнопки "купить", это типа архива. Я первые 2 страницы ссылок в гуглопоиске по названию глядел, нет их в продаже в Рф. Может, лежат где в офлайн-магазине, или гугль запихал магаз с наличием в РФ на 15-ю страницу, бывает такое. Хотел на Яху поискать, через Импекс-джапан ( контора проверенная, типа Мегазипа, но с более широкими возможностями) заказать, а они всЁ, по причине известных событий с Яху не везут. Ладно, буду мониторить Авито. 

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, skorp777 сказал:

Может, кто подскажет надежную фирму-посредника, кто таскает товары из Европы? Я как то в этом полный 0.

На watch.ru поищи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt в принципе, логично, тем более, что я там давно зареген, надо поискать. Времени много, один фиг до 10,01 тишина везде будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К часам был равнодушен, но наверное потому, что ранее были какие то вечно отстающие или спешащие Ориенты бюджетного сегмента. В общем, забил на это дело. 
Но если гора не идёт к Магомеду то… 

В общем, трофей. И, если я их носил для дела, без часов туго, то теперь они мне ещё и нравятся. 
Дома нагуглил модель G-9300-1E, что куда нажимать ибо я с трудом понял как московское время выставить. 
Уже дома откалибровал компас и фазу Луны/

Кстати. Впредь у меня будут только такие часы. Смарт-часы это конечно хорошо, но совершенно не годятся для длительного пребывания вдали от цивилизации. А здесь батарейки хватает на 3 года минимум. Она заряжается от дневного света. Обратите внимание на грани. Они все замяты слегка. Не убиваемые короче. Смарт-часы уже бы померли. А так, в них уже сдох противник, и на мой век тоже хватит. 

 

C4E32248-699D-472D-A96D-D8B70B57114A.jpeg

Изменено пользователем Залётчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залётчик у меня смарт часы xiaomi bip s синхронизация и точное время всегда, заряда на месяц хватает от любого USB за 20мин зарядиться...

 

skorp777 регистрируйся у посредников https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://buyusa.ru/&ved=2ahUKEwiy14u-zKD8AhUBx4sKHe4zA-gQFnoECBUQAQ&usg=AOvVaw150KLhO-3SepAx1Q-AkvBw

я некоторые вещи из США там покупаю.

 

Они так же и с ебеем работают и в европе покупают, потом тебе отправляют посылкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, torcon сказал:

меня смарт часы xiaomi bip s синхронизация и точное время всегда, заряда на месяц хватает от любого USB за 20мин зарядиться...

Довольно смешная цена для смарт часов при почти полноценном функционале, да еще и до 40 дней заряд держат. Ни самс ни эпл ни конкуренты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...