Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Kixx G1 5W-40 SN Plus

Kixx G1 5W-40 SN Plus photo1.jpgKixx G1 5W-40 SN Plus photo2.jpg

 

Спецификации: API SN PLus

 

Видеообзор:

 

 Лабораторные анализы - Свежие - VOA 

Kixx G1 SN Plus 5W-40

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

L2102AL1E1    Kixx G1 SN Plus 5W-40 /1л
L210244TE1    Kixx G1 SN Plus 5W-40 /4л. мет.

L2102P20E1    Kixx G1 SN Plus 5W-40 /20л. мет.

L2102D01E1    Kixx G1 SN Plus 5W-40 /200л

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
28.10.2019 в 12:14, KIXX сказал:

 

может добавит уважаемый официальный представитель? :) уж в январе год будет как собираем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Dr_Akula сказал:

может добавит уважаемый официальный представитель? :) уж в январе год будет как собираем...

Предложение Ваше принимаем!  И тогда у нас к Вам есть встречное предложение -  Вы переходите на Kixx по всем техническим жидкостям, а затем напишите отзыв по моторному  маслу Kixx G1.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, KIXX сказал:

Предложение Ваше принимаем!  И тогда у нас к Вам есть встречное предложение -  Вы переходите на Kixx по всем техническим жидкостям, а затем напишите отзыв по моторному  маслу Kixx G1.... :)

У мена отец уже года 4 ездит на Kixxe, рад. Меня больше интересует действительно ли масло Kixx G1 5W-40 по анализам будет такое же хорошее, как и по ощущениям. Типа такая защита от возможного эффекта плацебо (хорошая цена, красивая канистра и поэтому не слышу стука в движке :D).

Ну а по переходу на всё Киксовское - это Вам сюда. Желающих много найдется. Сам на переход без всяких условий готов. Я думаю, что для всех будет выбор в пользу высокого качества и красивого ценника. А мне еще 10 л. ZIC X9 надо откатать... Но "если нет разницы, зачем платить больше?"©

Изменено пользователем Dr_Akula
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, что-то анализ не порадовал:sad: Летом как раз залил себе данное масло в Весту (мотор 1.6), накатал на данный момент около 4 тысяч на нем. Вот и думаю, катать ли его до 7,5 тыс или сливать в ближайшее время, тем более впереди зима.Сильных минусов у нас в Свердловской области пока не было особо, но думаю бахнуть морозы все-равно должны будут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Xesar сказал:

Эх, что-то анализ не порадовал:sad: Летом как раз залил себе данное масло в Весту (мотор 1.6), накатал на данный момент около 4 тысяч на нем. Вот и думаю, катать ли его до 7,5 тыс или сливать в ближайшее время, тем более впереди зима.Сильных минусов у нас в Свердловской области пока не было особо, но думаю бахнуть морозы все-равно должны будут....

Оно для 1,8 вест пойдет наверное из-за такой вязкости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло для укатанных/жрущих движков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специалисты, скажите, сколько на таком масле такси на газе сможет ездить?

Не то такси, что на подработке, а рабочая лошадка?

Изменено пользователем Texacoman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.10.2019 в 11:14, KIXX сказал:

Есть этому вполне логическое объяснение: металлическая канистра, которую делать сложно и дорого  + невысокая и вполне бюджетная стоимость  самого масла + налаженная система продаж официальных дилеров = делают усилия поддельщиков в направлении Кикса экономически невыгодными. 

металлические канистры с любым рисунком прямо на алибабе продаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Pavel7766 сказал:

металлические канистры с любым рисунком прямо на алибабе продаются

Pavel7766, добрый день!

Вы серьезно? Прямо таки с любым рисунком ....?  Есть ссылка, на какие-либо канистры, похожие на Kixx? Или Вы нашли металлические канистры оригинальных масел известных японских автомобильных брендов и подумали про все масла в жестяных банках. Приведите конкретные примеры?

Ранее уже приходилось отвечать на вопросы по металлическим канистрам  здесь - ответ от 25 марта 2019

Действительно, только канистры Kixx имеют выштамповку вдоль каждого угла лицевой и обратной стороны жестяной банки. Это можно воспринимать как меру дополнительной защиты от возможного контрафакта. Нигде и ни кем, не было выявлено ни единого случая подделки канистр масел Kixx. Полагаем,  это понятно.

Kixx G1 (200115).jpg

Изменено пользователем KIXX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KIXX сказал:

только канистры Kixx имеют выштамповку вдоль каждого угла лицевой и обратной стороны жестяной банки

А можно подробней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вертикальная продольная ямка или углубление недалеко от длинного ребра. На фото выше хорошо видно.

Изменено пользователем Andrey_74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dumus сказал:

А можно подробней?

Еще одно фото к выше сказанному

Kixx G1_vs_Toyota oil (200115).jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...