Перейти к публикации

Польза/вред тонировки


Рекомендованные сообщения

Предлагаю обсудить тонировку, пользу/вред и свой опыт.

Вон даже депутаты возбудились: https://auto.mail.ru/article/73340-deputaty_hotyat_razreshit_tonirovku/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Игорь Лахта, лично мне тонированные машины дискомфорта не создают. 

Кстати, через заднее, да и боковые моя просматривается. Т.е. я чист перед соседями по потоку! :yahoo: :))

Изменено пользователем TDream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каких авто зеркало заднего вида можно кнопкой переключить от заслеления ночью?! Наверно только в премиумавто:unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня задняя полусфера тонированна. Ребенку комфортнее ехать на заднем сидении летом в жару. Солнце не жарит сильно, не слепит глаза, если заснет в кресле, тоже солнце не мешает. И еще один плюс. На заднем сидении можно оставить какую ни будь вещь, и ее там никто не будет видеть, и не будет желания ею завладеть:) Понятно, что сумки и папки с документами не оставляю, но например зонт или что-то подобное можно не прятать, когда например в магазин уходишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ss333 сказал:

В каких авто зеркало заднего вида можно кнопкой переключить от заслеления ночью?! Наверно только в премиумавто:unknw:

В премиум там автозатемнение, в обычных же рычажок есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Skif_tlt сказал:

В премиум там автозатемнение, в обычных же рычажок есть

Посмотреть придется есть ли такой, на случай повальной растонировки:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, ss333 сказал:

В каких авто зеркало заднего вида можно кнопкой переключить от заслеления ночью?! Наверно только в премиумавто:unknw:

У меня в короллке 120й 2005гв было:unknw:, про самри молчу уже (далеко не премиум).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за тонировку.Была всегда 3М на всех машинах пока не ввели санкции.Сейчас атермалка, но сменил бы с удовольствием на тонировку.Дискомфорта не было, тонировал "не наглухо".

Неделю назад ехал пять часов в сторону юга  и солнце слепило в левую сторону, с благодарностью вспоминал былую тонировку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ПавелТ сказал:

Я за тонировку.Была всегда 3М на всех машинах пока не ввели санкции.Сейчас атермалка, но сменил бы с удовольствием на тонировку.Дискомфорта не было, тонировал "не наглухо".

Неделю назад ехал пять часов в сторону юга  и солнце слепило в левую сторону, с благодарностью вспоминал былую тонировку.

Тоже как-то было довольно давно, ехал на машине летом часа 4 по солнышку, на след. день получил ожёг предплечья, хотя вроде сильно и не пекло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда ездил тонированный, кроме лобового, а сейчас при смене собственника (машину на время переводил на брата), на осмотре блин, какие то "насяльники"  :D  приехали - пришлось в ускоренном решиме снимать с передних боковых...., да ещё штраф выписали, типа поймали меня (ну а чё..., для статистики...), в реале не разу не докапывались... Как раз у нас жаркие денёчки стояли - блин, думал кондей сдох... А как люди без тонировки на югах - я вообще не понимаю..., хоть атермалку, но нужно делать, только нормальной плёнкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошую атермалку, чтобы не бликовала радугой на солнце надо еще поискать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Euro сказал:

Хорошую атермалку, чтобы не бликовала радугой на солнце надо еще поискать!

Ну кто ищет....   :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...