Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 часа назад, Лыжник сказал:

Амсойлами не пользовался 10-30, в движении, мотора не слышно в салоне. Куда может быть ещё комфортнее?

Так попользуйтесь Амсойлом SS 10-30 и сразу поймёте, куда может быть комфортнее) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир09 , на пальцах можете объяснить - что он мне даст, если и сейчас, на ZICе тотальный канфорт ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лыжник сказал:

Владимир09 , на пальцах можете объяснить - что он мне даст, если и сейчас, на ZICе тотальный канфорт ?

Всё познаётся в сравнении, я сравнил на двух своих авто, результат своего восприятия описал. Такое же восприятие от Амсойл изложены, например, Pavel_NSK. Какие ещё нужны объяснения, я не понимаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую.

Вязкость в параметрах при 40 градусах лучше чтобы ниже была, или выше для старенького японского цепного ДВС?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.11.2022 в 22:53, Jason сказал:

Приветствую.

Вязкость в параметрах при 40 градусах лучше чтобы ниже была, или выше для старенького японского цепного ДВС?!

при 40 градусах никакой особой разницы в вашем случае нет,по сути,чем жиже,тем резвее машина на холодном масле,ну и соответственно меньше расход топлива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посетила крамольная мысль залить сей девайс в бензиновый м54В22 BMW тысяч на 5,картер 6.5 литров,думаю сдюжит и щелочное не сильно просядет,как думаете?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, General125 сказал:

посетила крамольная мысль залить сей девайс в бензиновый м54В22 BMW тысяч на 5,картер 6.5 литров,думаю сдюжит и щелочное не сильно просядет,как думаете?

 

Полагаете, что это масло отработает хуже Лукойла? Тем более, что всего на 5 тыс.км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Knop сказал:

Полагаете, что это масло отработает хуже Лукойла? Тем более, что всего на 5 тыс.км.

с моей ездой все может быть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

General125 да заливай уже! :good2:

Тоже 2 недели назад его залил, откатал чуть более 4 тыс.км. - всё пучком!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Knop сказал:

General125 да заливай уже! :good2:

Тоже 2 недели назад его залил, откатал чуть более 4 тыс.км. - всё пучком!;)

ничо-се у тебя пробеги!:wacko:4 тыс.за 2 недели:wacko2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

General125 до Кисловодска прокатились. Заменил перед поездкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, 2GR-FSE сказал:

так это полусинтетика?или нет? 

Мы называем такие масла синтетикой. Прописанные производителем на канистре допуски (АРI SM), плюс, ИК-спектр, плюс, индекс вязкости, количество серы, синтетические базовые масла Yubase - всё это говорит о том, что это синтетика. А что, полусинтетику вам лить в мотор мама не велит? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё что у нас называют синтетикой-это по сути глубоко переработанная минералка,максимально приближенная по свойствам к синтетике(метод гидрокрекинга)настоящая синтетика-это ПАО,эстеры,алкилированные нафталины и им подобные,у каждой из этих групп масел есть свои плюсы и минусы,об этом подробно всë описано во многих темах форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что выбрать из двух на лето если сравнивать с S-OIL 7 RED #7 SN 10W30? Подскажите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...