Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всё про бензин выпускающийся на Нижнекамском НПЗ ТАНЕКО. 

 

Паспорта качества: https://quality.taneco.ru/20191231/ ссылка не работает, пока не удаляю

 

Screenshot_2019-03-26-12-23-07.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
15 минут назад, SVali сказал:

как ни крути и по чеку реквизиты РН явно будут :laugh:

Буду проезжать - посмотрю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Mir413 сказал:

Как весёлость связана с ОЧ? Тем более в атмо под 92-ой

У меня СЖ 11.2, наклейка на баке и инструкция настаивает на 95/98 бензине.

А за счет чего тогда веселее бежать может к примеру? Эффект плацебо исключен, так как я трогаюсь со второй передачи, и вот на танеко трогание самое легкое и непринужденное, на луке тоже не плохо, но не то немного, ну а РН вообще не фонтан. Да и на педаль газа (электронная, довольно заторможенная в стоке) реагирует на танеко бодрее. Эфиры моей машине наверное нравятся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flatrons ох уж этот дастер в самурайском обличии :) Сейчас везде пишут 95(98), производители просто подстраховываются.

При старте со второй подозреваю что понадобится повышенное ОЧ, не совсем стандартный подход к конструированию. Понимаю что для дастера это типа норма, но я ездил на дастере, тяжело ему даётся эта дисциплина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Mir413 сказал:

При старте со второй подозреваю что понадобится повышенное ОЧ,

Правильно подозреваешь,  Куга в спорт режиме то же стартует со второй и на 98 она это делает лучше,  чем на 95 РН и Лукойл, подозреваю на подобном Танеко будет аля как на 98. Без особого рева и излишнего шума мотора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SVali сказал:

Правильно подозреваешь,  Куга в спорт режиме то же стартует со второй и на 98 она это делает лучше,  чем на 95 РН и Лукойл, подозреваю на подобном Танеко будет аля как на 98. Без особого рева и излишнего шума мотора. 

Жаль, что в 90-х, когда я настраивал УОЗ на ВАЗ-2108, не было 98-х и 100-х:pardon:

Так бы я ему (трамблёру) уголок то подкрутил бы вместо 5 до 15 градусов!!!

А чего, на четвёртой при 30 км/час газ в пол и поехали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СИНТЭКС сказал:

Жаль, что в 90-х, когда я настраивал УОЗ на ВАЗ-2108, не было 98-х и 100-х:pardon:

Так бы я ему (трамблёру) уголок то подкрутил бы вместо 5 до 15 градусов!!!

А чего, на четвёртой при 30 км/час газ в пол и поехали...

Боюсь от тех 98 и 100 таз бы далеко не уехал ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SVali сказал:

Боюсь от тех 98 и 100 таз бы далеко не уехал ;)

зато звона при выставлении не было бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СИНТЭКС сказал:

зато звона при выставлении не было бы...

Это да:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.11.2019 в 13:20, Mir413 сказал:

Понимаю что для дастера это типа норма, но я ездил на дастере, тяжело ему даётся эта дисциплина.

По началу при обкатке да, тяжело было, поэтому трогался исключительно с первой, но это тот еще гемор не совсем удобно. Плюс я заливал исключительно РН, об этой теме здесь знать не знал, про то что паспорта висят на заправках понятия не имел)) Зато после 10 тысяч пробега машине стало заметно легче, и если не груженый уже часто с 2 уходил. А сейчас как перешел на Танеко, так вообще песня, никаких напрягов, отпустил сцепу и поехали со 2ой, если не груженый. На луке ему тоже легко, но не настолько машина пушинкой ощущается как с ТН. Теперь я убедился, ТН больше нравится ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татнефть Яхрома (Дмитровское шоссе) 95-ый - паспорт какого-то непонятного «Фаворит», даже не Жуковский, тётя на АЗС уверяет бензин Танеко. Короче, муть какая-то с этой татнефтью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Polanski сказал:

Татнефть Яхрома (Дмитровское шоссе) 95-ый - паспорт какого-то непонятного «Фаворит», даже не Жуковский, тётя на АЗС уверяет бензин Танеко. Короче, муть какая-то с этой татнефтью.

Тоже заправился этим фаворитом, машинка тупит на нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте ТН было где то объявление, что типа под их именем работают несколько заправок, но ТН к ним не имеют отношения никакого. Посмотрите, может это одна из них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, flatrons сказал:

На сайте ТН было где то объявление, что типа под их именем работают несколько заправок, но ТН к ним не имеют отношения никакого. Посмотрите, может это одна из них.

не, это официальная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно паспорт глянуть,  может тогда гуру наши смогут определить кто его производитель. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казань. Татнефть АЗС № 77. Сегодня заправил полный бак:

 

1185164001_1.thumb.png.4d5e52d6f2e44a47b09494dc899fe2c4.png   1128121546_2.thumb.png.3801c0740e36cf40c3cb6a00c361cc10.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...