Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всё про бензин выпускающийся на Нижнекамском НПЗ ТАНЕКО. 

 

Паспорта качества: https://quality.taneco.ru/20191231/ ссылка не работает, пока не удаляю

 

Screenshot_2019-03-26-12-23-07.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Егор К После 100 км/ч по бодрее, опять же, жопомером. До этого катал ещё на Ауди Роснефть 95, почему то на нем она пуляла, на лукойле не так. После того как пересел на TSI, нужен был 98-100 и самый удобный был от Татнефть, как то заливал 98 от Нефтьмагистраль вообще ничего не понял, по ощущениям ни чего не изменилось только расход выше стал, бред какой то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Егор К сказал:

А есть разница у вас поведение авто на 100м и 95м бензах?

Ну для меня она очевидна!

Хоть на Лансере в 100 кобылок, хоть на Тигуане в 250...

Конечно же разница не космическая, но и не плацебо однозначно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Егор К сказал:

Залётчик так вот и пытаюсь понять/распробовать, что такое качество. 98-100 или 95й? С МТБЭ или без и т.д...

Ну залей с лампы полный бак пару раз. Охреней от чека и ощущений. Кроме похудевшего кармана- ничего на твоём двигателе не почувствуешь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор К с лампы- пустого бака, когда сигнал горит, низкий уровень топлива

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как я с ДТ ГПН. За свои деньги по прейскуранту ни за что это говнотопливо не залью, но когда оно ворованное и за полцены ох как едет на нём техника! ))))

Так и с 98-100, на 95-ом едет очень бодро за свои деньги )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Artemof95 сказал:

Мне главное в топливе что бы минимум гадил мотор и без откатов. Octavia A5 1.8 TSI Revo st.1

Вам сотый вообще не нужен, сам гоняю на такой конфигурации. Прошивку давно обновлял? Я два года назад обновил, помягче стала. По поводу гадить это ароматика, которой тут под максимум и эфиры (в ветке башнефти выкладывал страницу из книги), которых тут тоже запредельное значение. Я бы не ждал большой разницы от бензина разных производителей. Я когда АЗС меняю, мне в первый момент кажется что есть разница и даже вроде расход другой, но откатав пару баков понимаю что ничего не поменялось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir413 Прошивку делал предыдущий владелец в конце 2016 года под 95 бенз, ее ещё можно обнавлять?

Я не шарю в паспортах топлива, вроде слышал что 100 танеко хороший бенз, а сам в нем не разбирался. Конечно затратно 100 лить, не стоит переплачивать? Мне главное что бы двигателю минимум навредить, минимизировать детонацию и тому подобное. Вот 95 на этой заправке, можно лить? Или лучше перейти на Лукойл 95, 95 ЭКТО? 

IMG_20200630_191345.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artemof95 Заедь к ним, они постоянно дорабатывают прошивки https://onlyrevo.ru/contacts/ обновления пожизненные и бесплатные. При прошивке под 95-й откатов нет, в пределах 3-х градусов. 

Этого Лукойла за глаза, экто или не экто вопрос убеждений и веры. Сейчас обычный не везде есть, в основном экто, они ни чем не отличаются кроме набора присадок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mir413 сказал:

Сейчас обычный не везде есть, в основном экто, они ни чем не отличаются кроме набора присадок. 

У нас 95 Евро - это убогий пермский или волгоградский с кривой фракционкой и цистерной эфиров, а 95 Экто - кстовский безоксигкнатный:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СИНТЭКС сказал:

У нас 95 Евро - это убогий пермский или волгоградский с кривой фракционкой и цистерной эфиров, а 95 Экто - кстовский безоксигкнатный:pardon:

"Везёт" вам ;) у меня на базу привозят обычный и уже по месту бодяжат присадку. А вообще согласен паспорта надо посматривать, так то и экто могут с эфирами привезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mir413 сказал:

так то и экто могут с эфирами привезти.

Да, верно! случается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, СИНТЭКС сказал:

У нас 95 Евро - это убогий пермский или волгоградский с кривой фракционкой и цистерной эфиров, а 95 Экто - кстовский безоксигкнатный:pardon:

С чего это? Пермский НПЗ Лукойла самый продвинутый у бренда. Сейчас Кстовский на модернизации. 

Я когда смотрел на паспорта, то интересовался ДТ, оно лучше чем из Кстово. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Залётчик сказал:

Пермский НПЗ Лукойла самый продвинутый у бренда.

:unknown:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Залётчик said:

С чего это? Пермский НПЗ Лукойла самый продвинутый у бренда. Сейчас Кстовский на модернизации. 

Я когда смотрел на паспорта, то интересовался ДТ, оно лучше чем из Кстово. 

 

но 95 бенз с большим кол-вом эфиров и хуже даже 95  яноса получается

вы писали как раз что даже 95 лук с кстово не льете из-за худшего качества чем с янос 95

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...