Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всё про бензин выпускающийся на Нижнекамском НПЗ ТАНЕКО. 

 

Паспорта качества: https://quality.taneco.ru/20191231/ ссылка не работает, пока не удаляю

 

Screenshot_2019-03-26-12-23-07.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Егор К Конечно не плохо,  с5-  6.3%

Я на шел сейчас янос лью тоже хорошо идет с5 -5.3%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sten_aka_podryvnik так очм у танеко почти как у 95, плюс октан-корректор....но от корректора могут свечи пострадать при продолжительном использовании

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, IliaP. сказал:

sten_aka_podryvnik так очм у танеко почти как у 95, плюс октан-корректор....но от корректора могут свечи пострадать при продолжительном использовании

Ну вот такие примерно свечи на 95-ом от Татнефти. Заправляюсь на одной и той же их АЗС уже почти 2 года, пробег на этом бензине около 53тыс.км. Свечи иридиевые, зазор за это время не ушёл 

Screenshot_20200629_125447_com.android.gallery3d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман 73 я выкладывал фото своих с форда после 30тыс км на танеко 95+лукойл попадался иногда на татнефти

 и изолятор сердечника был белым с мизерным желтым налетом

 

E7680D43-75BD-4B7E-9E11-8D08961CCE74.jpeg

C86E6E7A-8DC3-4F10-A544-2DF32BB3661D.jpeg

C45F8471-6A44-4B21-901D-2299796EC538.jpeg

D480C7E4-E8C3-497E-86D0-FBCCC25579E2.jpeg

F833D7BC-87CC-4196-B673-39A1A8CD1412.jpeg

эксплуатация-москва 80 процентов и 20 процентов подмосковье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IliaP. Получается нормальный бензин у них? Можно ездить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман 73 партии 95 очень гуляют как по ОЧМ и эфирам так и по ДНП,  а 92 отличный у них , без мтбэ

95 я бы выделил партии с очм-87/88, их можно лить если мтбэ меньше 5

т.е покупая 95 танеко вышеуказанных параметров вы берете 98 за те же деньги что и 95 почти. профит есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или в итоге вам лук 95 по цене ниже=татнефтевской нальют

смотрите паспорта и выкладывайте в теме, обсудим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за качество фото, торопился. Новорязанское шоссе, 23-й километр, 27, рабочий посёлок Томилино. Постоянно этой соткой заправляюсь, ваше мнение!? Дата изготовления от 7 июня 

IMG_20200630_191354.jpg

IMG_20200630_191402.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artemof95 и как едет на ней?

Тоже думаю попробовать танеко 100. Но так то не очень бенз как по мне, если смотреть на паспорт..

Изменено пользователем Егор К
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artemof95 по паспорту неахти, но очм-91, фракционка на верхней грани, днп зимнее(но танеко вообще считает в ее бензинах ни на что не влияет), за счет эфиров будет пулять, но и расход будет больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор К да едет как едет, единственное заметил что в сравнении с 95 на трассе при постоянных обгонах расход меньше, но это опять же жопомером. Мне главное в топливе что бы минимум гадил мотор и без откатов. Octavia A5 1.8 TSI Revo st.1. Вот интересно ваше профессиональное мнение о данном паспорте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artemof95 проф мнение это к уважаемым тут господам-товарищам..) я сам новичок тут и пытаюсь найти оптимальный для своего 1.4 tsi CZCA бензин. Танеко100 пока сам не лил ещё. А есть разница у вас поведение авто на 100м и 95м бензах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Егор К сказал:

Artemof95 проф мнение это к уважаемым тут господам-товарищам..) я сам новичок тут и пытаюсь найти оптимальный для своего 1.4 tsi CZCA бензин. Танеко100 пока сам не лил ещё. А есть разница у вас поведение авто на 100м и 95м бензах?

Если топливо качественное на TSI его не заметишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залётчик так вот и пытаюсь понять/распробовать, что такое качество. 98-100 или 95й? С МТБЭ или без и т.д...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор К такая же история,  с мтбэ и олефинами околонулевыми летит просто, не пойму а с олефинами по типу лукойла кстово что- гадит двиг/нагар...?)

Кто подскажет, Mir413 говорил боятся олефинов не стоит, если бенз не задержанный конечно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...