Перейти к публикации

Новогодняя Акция Ойл Клуб! Пяти участникам - лабораторный анализ бесплатно.


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

1. Consol люкс турбо 5w30 + 1/2л синтолюкс+долив kixx 0w30.

2. Toyota Camry 1996г, 5s-fe 2.2l

3. общий пробег 406т.к

4.пробег на масле 5500км

 

масла не было в тестах VOA, также не было такого микса в тестах UOA.

Завтра смена всех экспл. жидкостей. 

Если интересно-оставлю пол-литра на тесты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, netabak сказал:

а есть там отработка с той машины,  где чувак проехал 32 000  км на мотюле, мб у него там еще один сенсационный вариант для нашего форума для субъективной картины больших пробегов. а то опять 4-5 тыс масло прошло ,анализ покажет что все нормуль. есть у меня шелл ультра 5-40 8500 км проехал, но смысл выкладывать,мой движок показывает почти всегда один и тот же результат, как в 95% тех случаев для других машин которые уже делали анализы и катаются в нормальной режиме.

пора уже выбирать самые аморальные варианты и критические вариации. мб у вас есть знакомые которые на машине не катались 3 года и там масло простояло в картере или мб есть знакомые которые по год не меняют масло и накатывают 30 т.км что то интересное , взрывающее воображение и не поддающее здравому смыслу. мб кто то катает веретенку по 10 т.км . кто подливал масло для коробки в движок. 

 

p/s  я не указываю какие варианты выбирать. кто музыку заказывает тот и платит. я обращаюсь к тем кто предлагает варианты.  

Есть знакомый в которой своей Ауди 80 50т.к.м масло не менял. Пробег 95% трасса. Утверждает, что до 80т.км. менять не будет. А то, что масло черное - так это от продуктов сгорания топлива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Sallaxer сказал:

Есть знакомый в которой своей Ауди 80 50т.к.м масло не менял. Пробег 95% трасса. Утверждает, что до 80т.км. менять не будет. А то, что масло черное - так это от продуктов сгорания топлива.

пусть даст из щупа отбор шприцем сделать, интересно бы было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю ограничить прием заявок несколькими днями а то тут до инопланетного пришествия будут подаваться они)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)  Lada Vesta SW Cross. 

1.8, 21179. 4.1л. 10.2018гв

 

2) Заводское. 

 

3) 4000км, не менее 50 м/ч, 70/30 город/трасса 

 

4) Обновление ветки форума 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в заявке пишите следующую информацию:

1) Hyundai Santa Fe 2007 г., Двигатель  2.7, v6, объемкартера 4.5л.

2) сейчас залито ngn nord 5w-30, залито без промывки после r....l fds 5w-30, сейчас залита присадка  Eurol Engine oil treat, так же летом была применена помывка попливной системы pro-tec.В планах залить  Havoline ProDS Full Synthetic 5W-30

3) интервал замены 6000, город 90%, залил весной, используется подогрев webasto

4) интересно как действуют присадки в топливо, в масло и как держится масло в корейский v6,  так же ли они убивают масло 

Изменено пользователем HarDik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Suzuki Escudo(Vitara) 1997, J20A 5л

rosneft magnum ultratec 5w-40, Перед заменой промывка промывочным Роснефть в течении 25 минут, удаление остатков пневмооткачкой

Меняю дважды в год вне зависимости от пробега, за это время где-то в районе 5-7тыс, режим город (10%) трасса (60%) бездорожье (30%), количество моточасов где-то в районе 250.

Лифтованная машина, колеса 31", тяжелые условия эксплуатации,  частая езда на пониженной, с пробуксовками, по бездорожью, грязи, глубокому снегу, зимой двигатель может работать весь день практически без перерыва, рабочие обороты в районе 3тыс. ГБО. Гаражное хранение, машина ездит пару дней в неделю.

 

Toyota RAV4 2007 1AZ, 4л

ZIC XQ FE 5w-30, Перед заменой промывка промывочным Роснефть в течении 15 минут, удаление остатков пневмооткачкой.

Меняю дважды в год  вне зависимости от пробега, за это время где-то в районе 7-10тыс, режим город, средняя скорость около 30км/ч, что-то около 250часов, двигатель больше 3000об практически не крутится.

ГБО, пробег двигателя 240тыс. Уличное хранение с вебастой, ездит 5-6 дней в неделю.

 

Изменено пользователем abc4free
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

abc4free 

В 11.12.2018 в 12:35, torcon сказал:

3) Принимаются участники с количеством сообщений более 50 постов. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2018 в 15:24, Пехота67 сказал:

Анализ интересен скорее для меня,чтоб знать,не окуклится ли мой верный конь от c3.

 

:laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 

 

19 минут назад, Евген 48 сказал:

abc4free 

 

 

порог 50ти сообщений сделан для исключения  мухлевания, в моем случае я зарегистрирован давно, но в основном читал, т.к. не специалист, писать мне нечего. Т.е. могу легко доказать отсутствие потенциального мухляжа с моей стороны. Т.е. можно наверное индивидуально рассматривать, если моя конфигурация масел и машин будет интересна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sallaxer сказал:

Есть знакомый

На газовом то механик не меняет по 20-25тыс масло,говорит у меня тоже гбо,зачем менять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, abc4free сказал:

Евген 48 

 

 

порог 50ти сообщений сделан для исключения  мухлевания, в моем случае я зарегистрирован давно, но в основном читал, т.к. не специалист, писать мне нечего. Т.е. могу легко доказать отсутствие потенциального мухляжа с моей стороны. Т.е. можно наверное индивидуально рассматривать, если моя конфигурация масел и машин будет интересна.

Тогда надо написать сколько сообщений прочитал за все время,может судьи снизойдут.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Tiida, 2013, HR16DE, 4л, АКПП, АИ92 Роснефть, общий 36т.км

2) Татнефть Luxe 5w-30 третья заливка/без промывок/без присадок/без анализов/партия без осадка

3) Средняя 5т.км, моточасы не считал ~200, город 95%

4) Никогда не мог предугадать, что в мейнсриме у сообщества:unknw:,имхо, все же "чистых" отработок этого масла нет, и оно не имеет утверждающе-одобрительной оценки качества сообществом, если на базовое масло достойно, то набор присадок еще вызывает вопросы, например качество PPD и тянет за собой недоверие к VM. Лицензии API не имеет.

5). Долив за пред.интервал 5мм по щупу, за 5ткм. Двс исправен, без ремонта отмечен низким износом тестами других форумчан.

6).Сейчас 700км, слив весной.

Изменено пользователем ss333
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не за себя, а за парня) с работы

1) VW POLO 1,6,  105лс, 12-13 года, общий пробег 110 000 км, 4 литра. производство 12г, эксплуатация с 13г

2)Татнефть Люкс 5w40, была промывка Лукойлом, анализов нет

3) 10 000 км на масле, режим смешанный, мото часов нет, 

4) масло само говорит за себя) и пробег не плохой, час пробег на масле 9000 км с копейками, скоро замена, если что, сам буду присутствовать и отбирать масло на анализ, и испытывать насос нш по откачке)

 

Изменено пользователем исламыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, VAn12 сказал:

Вообще, я бы всех отписавшихся попросил также указывать когда отработка будет готова.

Если уже слита, то также это указать.

 

После Новогодних праздников будет готова :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...