Перейти к публикации

Масло загадка 0W-30 свежее - погадай на короля!


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
15 минут назад, a-ha сказал:
  Показать контент

Projector так он вроде не в Северной Корее живет, а в Южной. Там интернет не под запретом ;)

 

Я думаю что в Северной Корее про Гагарина знают по более чем в Южной , судя по количеству запусков ракет 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Projector 

Спойлер

"Куронеко" как-то сообщал тут на форуме, что многие южно-корейцы "свистят" по России, по Сталину, по Путину и по русским!

Вот боюсь, что северяне мало что знают про Гагарина, т.к. в их понимании первым в космосе был кто-нибудь из великой семьи Ким :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, a-ha сказал:

Projector 

  Показать контент

"Куронеко" как-то сообщал тут на форуме, что многие южно-корейцы "свистят" по России, по Сталину, по Путину и по русским!

Вот боюсь, что северяне мало что знают про Гагарина, т.к. в их понимании первым в космосе был кто-нибудь из великой семьи Ким :D

 

Не в обиду будет сказано , но Северяне не продались Америкосам и воевали именно против США,  а не против Южаней 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Projector сказал:

ты где аватарку Гагарина нарыл ?

Спойлер

01d4a344ab55d2b77d7cac3b97d07396b422b66a

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, torcon сказал:

 есть мысли что оно сработается за 180-200мч из за эстеров... Поэтому сильно налегать на него не буду, ну а там уж как получится, зима затянется, я как всегда время не найду, могу и 350мч дать...

какой смысл катать неизвестное нам масло, как тестер, позже оно будет озвучено? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 судя по всему нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не интересно.

Расходимся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю это супер масло Чехии, не зря реклама появилась Carlson .

Изменено пользователем РыжикнеПыжик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, РыжикнеПыжик сказал:

Я думаю это супер масло Чехии, не зря реклама появилась Carlson .

Да экстрим это пробный блендинг 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только для лучшей защиты нужно было минералки II группы 5-7% добавить и гтл 20-30% , гидрокряк был уже в самом пакете инфениума 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, a-ha сказал:

Тогда не интересно.

Расходимся...

Почему не интересно? Интересно, что останется от него после мотора-убийцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Strelec ок. Масло выжило и тогда что дальше? :pardon:

Масло не знаем, цену не знаем, а если узнаем цену, то не захотим знать масло :D

Спойлер

Так-то если чо - я просто пошутить хотел :D

 

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Strelec сказал:

Почему не интересно? Интересно, что останется от него после мотора-убийцы.

Сейчас весь вопрос как масло покажет себя на износ и стойкость , если достойно то мы узнаем что за масло , а если не превзойдет предыдущее или вдруг покажет себя хуже то не назовут тогда нам его 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Projector сказал:

Сейчас весь вопрос как масло покажет себя на износ и стойкость , если достойно то мы узнаем что за масло , а если не превзойдет предыдущее или вдруг покажет себя хуже то не назовут тогда нам его 

Ну а смысл тогда в нем? Даже если покажет хорошо, там ценник будет рубля 4 за банку, а это как бы не для всех. Я понимаю конечно, что некоторым "крафтовым" маслобойням хочется замутить эксклюзив, но практически это не имеет смысла, т к. движки-убийцы ушатают любое масло, а те моторы которые к ним не относятся, прекрасно себя чувствуют на любом масле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Skif_tlt сказал:

Ну а смысл тогда в нем? Даже если покажет хорошо, там ценник будет рубля 4 за банку, а это как бы не для всех. Я понимаю конечно, что некоторым "крафтовым" маслобойням хочется замутить эксклюзив, но практически это не имеет смысла, т к. движки-убийцы ушатают любое масло, а те моторы которые к ним не относятся, прекрасно себя чувствуют на любом масле

Согласен если ценник 4000р за 4л это дорого , если учитывать замену раз в 200м.ч то за 100т.км думаю цена масла сравняется с ценой контрактного мотора 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...