Перейти к публикации

Акция Ойл Клуб!!! Десяти участникам - лабораторный анализ бесплатно. Итоги!


Чья отработка Вам кажется наиболее интересной?   

255 пользователей проголосовало

  1. 1. Прочитайте все заявки в теме и проголосуйте с позиции интересности отработки. Прошу из личных симпатий или по знакомству не голосовать. За себя прошу не голосовать, не учту - только сольете голос! Во избежание подтасовок, засчитываются голоса участников у которых более 50 постов на форуме. Спасибо друзья и надеюсь на Ваше понимание!

    • Antonmsk (Mercedes-Benz E200)
    • prv21 (Nissan Micra)
      0
    • Spielhur (Corolla Fielder отработка из Японии)
    • legalist (Mazda CX-5)
    • fareastwood (Nissan Tiida)
    • Евген 48 (Hyundai Creta)
    • Евген 48 (Toyota Rav4)
    • ОлегМурманск (Toyota Avensis)
    • art707 (Toyota Corolla)
      0
    • Фараон Иванович (Nissan Pathfinder)
    • batov_071 (Ford Focus 3)
    • Alehandro (BMW 525D)
    • kroshka4aplin (KIA Rio)
    • F_M_J (Honda Capa)
    • Sportage72 (KIA Rio)
    • StarLegend (Skoda Octavia)
    • sanchell (Toyota Land Cruiser 100)
    • StarLegend (Mitsubishi L200)
    • Shurick (Chevrolet Lanos)
      0
    • Majorloms (Ravon R4)
    • Normet (Ford Focus 3)
    • alex323 (Hyundai Creta)
    • Let-O (Land Rover Freelander)
    • Mo Simpson (Opel Astra)
    • Эдуард17 (Kia Rio)
    • VAn12 (Mazda CX-5)
    • BrEd (KIA Sorento)
    • evalar (Toyota Camry)
    • Filyan (Renault Duster)
    • woprqooe (Toyota corolla)
    • alecks (Toyota Land Cruiser Prado)
    • _Lord_ (Toyota Prius)
    • Morfeus (Skoda Octavia)
    • dydezzz (Toyota Corolla)
    • agstroy (Nissan Qashqai)
    • Raden (Toyota RAV4)
      0
    • Залётчик (Skoda Yeti)
      0
    • РыжикнеПыжик (Toyota Hilux)
    • worker (KIA Picanto)
    • NLK (KIA Ceed)
    • vanderkot (Toyota Prius)
    • Lars (Ford Fiesta)
      0
    • OlegArh (Ford Focus 2, смесь масел Мобил1 AFE 0W-20+Статойл Лазервей LL 5W-30)
    • OlegArh (Ford Focus 2, Мобил1 AFE 0W-20)
    • White Oleander (KIA Rio)
    • swift (Mercedes Benz)
      0
    • rodof (Hyundai Solaris)
    • atlet (Audi Q5)
      0
    • riudo (Subaru Forester)
    • Xesha (Kia Soul)
      0
    • Strelec (Toyota Land Cruiser Prado, Татнефть Luxe 0W-30)
    • Strelec (Toyota Land Cruiser Prado, ATF Aisin AFW+)
    • motostalin (Chevrolet Lacetti)
      0
    • Xesha (Toyota Hilux)
      0
    • EvgenSE (Toyota Camry)
    • warlord999 (Hyundai Solaris)
      0
    • Vanger1 (Daewoo Gentra)
      0
    • KotKamelot (Audi A4)
      0
    • Новосиб (Skoda Octavia)
    • Юрий 45 (Ford Focus 2012)
    • makok (Toyota 4Runner)
    • Nokturno (Mazda 3)
    • Bestcom (Renault Megane)
    • glavvrach (Lada Kalina 2)
    • spieler (Skoda Yeti)
    • some man (VW Tuareg)
    • Midnight (Renault Sandero)
    • Barmaley (Москвич-412)
    • Barmaley (Москвич 2140-54 SL)
    • Вадим_69 (Mitsubishi Outlander XL)
    • petrik72 (Nissan Qashqai+2)
    • d@4nik (Nissan Pathfinder)
    • RUSNAC (Nissan Pathfinder)
    • АлексейА (Skoda Superb)
      0
    • Dumus (Hyundai Creta, Hyundai Premium LF Gasoline 5w-20)
    • Boreas76 (VW Polo)
    • Icehammer2 (Lada Vesta)
    • Nokturno (Toyota Rav4)
    • SUBARU587 (Subaru Forester)
      0

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
44 минуты назад, StarLegend сказал:

И сам процесс в данной акции организован не самым лучшим образом. На мой взгляд, куда более эффективным было бы сделать так:

1. Дать большее окно времени для приёма заявок. Либо заранее информировать пользователей о предстоящей акции, либо растянуть процесс приёма заявок на больший период.

2. Заявки публиковать не открытым сообщением в теме, а скидывать в ЛС модератору/администратору форума.

3. В имеющуюся форму заявки добавить общий пробег автомобиля и используемое топливо (уж очень сильно это влияет на результаты анализа). Пункты "заливаемый объем масла" (бесполезная информация) и "Почему считаете отработку интересной" исключить (люди сами решат что им интересно).

4. Пункты выбора в голосовании форматировать примерно так: Масло (пробег на масле/моточасы), Автомобиль (общий пробег), Режим город/трасса, Топливо. Например:

  • Shell HX8 ECT 5W-30 (7500/250), Skoda Octavia 1.4TSI CZDA (37500), 50/50, ГПН 95

Достаточно компактно и информативно. Согласитесь, что это куда более информативнее, чем

  • StarLegend (Skoda Octavia)

После завершения голосования можно будет раскрыть полную информацию по заявкам (модератор может просто скопипастить заявки из ЛС в открытое сообщение в теме). Таким образом мы повысим эффективность и удобство голосования, а так же немного исключим фактор симпатий/антипатий среди пользователей.

 

Думаю, что организовать акцию подобным образом будет более правильно (не хочу никого обидеть и не пытаюсь никого учить). Надеюсь, это сообщение увидят те, кому оно адресовано, а не будет просто удалено как прочий флуд.

 

Если вы согласны со мной, поддержите это сообщение лайками, пожалуйста =)

Решили и сделали уже как есть, обратной дороги нет в следующий раз будет по другому, а может не будет никак. 

Большого терпения Торкону, я как админ большого автоклуба понимаю его, он бы Щас с радостью все это действо закрыл на лопату и ипитесь как хотите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, vanderkot сказал:

Решили и сделали уже как есть, обратной дороги нет в следующий раз будет по другому, а может не будет никак. 

Большого терпения Торкону, я как админ большого автоклуба понимаю его, он бы Щас с радостью все это действо закрыл на лопату и ипитесь как хотите. 

:D я думал torcon лайкнул ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бежит наша лошадка:good3:, до финиша должна добежать, удачи ей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вадим 67 сказал:

Голос то примут, "себя" предлагать нельзя.

Ну если верить тому что написано выше номинантов то не примут =( "Во избежание подтасовок, засчитываются голоса участников у которых более 50 постов на форуме. Спасибо друзья и надеюсь на Ваше понимание!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, StarLegend сказал:

2. Заявки публиковать не открытым сообщением в теме, а скидывать в ЛС модератору/администратору форума.

Нельзя - тут же заподозрят коррупционную составляющую)

 

А, ну вот, я же говорил))

2 часа назад, Вадим 67 сказал:

Напоминает обсуждение и распиливание бюджета!

 

Вообще это распиливание бюджета в чистом виде и есть, если подумать) есть бюджет и есть рвачи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, StarLegend сказал:

 

Я уже высказывался по этому поводу, но пост был удалён в процессе чистки ветки от флуда: часть победителей голосования будет выбрана по принципу "любопытно посмотреть", а не по принципу полезности для наиболее широкого круга автолюбителей. Как пример (не для своего пиара): В России продаётся огромное количество новых авто с двигателями от VAG (VW, Skoda, Audi), достаточно известная компания Шелл выпустила новое масло HX8 ECT с 504/507 допуском по вполне приемлемой цене (1800 руб. на данный момент, анализ которого мы ещё не делали). Так почему бы не сделать такой анализ? Считаю, что он был бы достаточно полезным для большого круга автолюбителей. Но люди голосуют за анализ масла Motorex на новеньком Мерине, катающимся на европейском топливе по немецким автобанам. Antonmsk, извини, ничего против тебя лично не имею, но люди, нафига вам этот анализ? Товарищи, у нас что, каждый второй - владелец новенького Мерина? Или может мы все ездим по немецким автобанам на европейском топливе? Вы вообще про масло Motorex слышали хоть раз? Я вот, например, только сейчас узнал что есть такое масло! И для скольких пользователей будет полезен результат анализа? Я ещё удивляюсь, что среди проголосовавших за этот вариант анализа есть владельцы Ауди и Шкоды =)

 

Считаю, что куда полезнее посмотреть как ведут себя масла от известных компаний на популярных в России автомобилях. Но конкурс есть конкурс! Если пользователи считают, что какой-то анализ им более интересен, чем другой, что ж, пусть будет так. Остаётся только дождаться результатов голосования =)

Правильно говоришь. Голосуем за Вазовский(Реновски, Киахундайский) двигатель на Татнефти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всей это кучи тут реально одна интересная отработка, у Евгена48 на крете после купороса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татнефть тоже поддержать нужно, "осадочек" остался:pleasantry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Skif_tlt сказал:

Из всей это кучи тут реально одна интересная отработка, у Евгена48 на крете после купороса

Каждому свое, меня крайне интересует илсак на древнем москвиче и дизельная жижа на бензиновой астре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шиза сказал:

илсак на древнем москвиче 

Так этот москвич под м8 заточен))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Skif_tlt сказал:

Так этот москвич под м8 заточен))

думаю не стоит минералку 20w20 сравнивать с современным илсаком, как говорится, вскрытие покажет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае было бы интересно отработки на растительных маслах разных, промывочном масле а также масле сразу с доливкой долговременной промывки. Чем уж москвич на илсаке..:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ретро масло АС-8 (М8Б)  по регламенту на 4-5 по мануалу, вдуг ильсак5 уделает, лучше не трогать его:D, иначе тему минералки придется перечитывать:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, StarLegend сказал:

 

 Вы вообще про масло Motorex слышали хоть раз? Я вот, например, только сейчас узнал что есть такое масло! 

Всегда что-то происходит первый раз.Про Шелл когда-то тоже узнали впервые,хотя ей больше ста лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запрещенки (т.е. не по мануалу) жаль нет у акционников, если не ошибаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...