Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, ОлегМурманск сказал:

Нормально оно отработает, не хуже Х1, смело можнте заливать

Спасибо за совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите, масло приобрел, то что слева, этого не для нашего рынка, за бугра притянули?

https://ibb.co/jMVPCmK

 

судя по моим поискам то это для Польши

Изменено пользователем realization
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже на серый импорт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, torcon сказал:

похоже на серый импорт 

у нас многое с Польши тянут ,фильтра тоже часто от туда

Надеюсь не левак,визульно бочки похожи. НА запах еще не проверял) 
Не подскажите какой вес должен быть?

Изменено пользователем realization
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрёл данное масло и на обратно стороне нашёл среди допусков надпись Ilsac gf-5. Что-то изменилось или я что-то пропустил?

IMG_20220123_203043.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

seven777 Это не допуск, а соответсвие. Это масло можно лить туда, где требуется Ilsac gf-5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, seven777 сказал:

Приобрёл данное масло и на обратно стороне нашёл среди допусков надпись Ilsac gf-5. Что-то изменилось или я что-то пропустил?

IMG_20220123_203043.jpg

вот его то  Ilsac gf-5  и пропустили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,разобрался)))Я просто упёрся в вязкость около 10 сСт для илсаков, а потом вспомнил,что этот допуск данный момент не регламентирует .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Инфинити Q50 hybrid (ilsac gf 5) ето масло лучше чем амсойл signature series 5w-30??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы скинулся на анализ shear stability. Может кто ещё хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BobJack в соответствующей теме есть координаты, куда денежку отправлять. Отправьте, дайте знать, Даниил добавит сабж в список для сбора.

Хорошая идея, я тоже не останусь в стороне. :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста до какого пробега авто можно использовать это масло ?Недавно разговаривал с мотористом, он сказал что после 100 тыс лучше лить вязкость 5/40 . Сейчас использую данное масло, проблем пока что нет и расхода тоже , двигатель работает тихо,  cdab 1.8 tsi пробег 92 тыс .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Les1200 сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста до какого пробега авто можно использовать это масло ?Недавно разговаривал с мотористом, он сказал что после 100 тыс лучше лить вязкость 5/40 . Сейчас использую данное масло, проблем пока что нет и расхода тоже , двигатель работает тихо,  cdab 1.8 tsi пробег 92 тыс .

это масло можно лить до продажи авто,пробег не регламентирован.У меня знакомый продавал VW T5  автобус с пробегом 650т.км и он  ещё был пригнан с Германии. Весь регламент на вязкости 5/30. Если не хочешь мотор перебирать держись подальше от мотористов...

Изменено пользователем Optovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Optovik сказал:

это масло можно лить до продажи авто,пробег не регламентирован.У меня знакомый продавал VW T5  автобус с пробегом 650т.км и он  ещё был пригнан с Германии. Весь регламент на вязкости 5/30. Если не хочешь мотор перебирать держись подальше от мотористов...

Я тоже придерживаюсь такого мнения, по мне так 5/30 более предпочтительно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Les1200 сказал:

Я тоже придерживаюсь такого мнения, по мне так 5/30 более предпочтительно .

Тем более, это масло - ТОП! 

П.с. разговаривал недавно с одним из представителей всем известного ИМ запчастей и он сказал, что есть у них негласная рекомендация - не знаешь какое масло посоветовать, советуй ESP!))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...