Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
12.11.2021 в 20:09, Misha119 сказал:

Спасибо.

И не совсем по теме, подскажите пожалуйста, как проверить импортера масла по акцизной марке нового образца?

вот такая акциза у меня

 

DSC_2681.JPG

Приложение "Электронный знак" на google play:

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.app.datamark&hl=ru&gl=US

 

если будет НЕ "Гамма плюс" - лучше перестраховаться и не брать.

....хм.....короче брать когда "Гамма плюс" выбивает...

Изменено пользователем Xraw
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маловато конечно ПАО, думал будет 20-30%, стоит ли мобил переплаты в 800р по сравнению с HX8 ECT даже не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.12.2021 в 12:08, Xraw сказал:

Приложение "Электронный знак" на google play:

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.app.datamark&hl=ru&gl=US

 

если будет НЕ "Гамма плюс" - лучше перестраховаться и не брать.

....хм.....короче брать когда "Гамма плюс" выбивает...

спасибо, уже давно скачал приложение и проверил, гамма плюс показало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем, недавно стал владельцем BMW Е60 535D с двигателем М57 (М57TU2 TOP), битурбо, пьезофорсунки. Сейчас изучаю тему масла для предстоящей замены в этом авто. Присматриваюсь к данному маслу (Mobil1 ESP 5W-30), можно ли его советовать, применительно к этому мотору? И можно ли рассматривать что-то подешевле, например Fuchs Titan GT1 PRO C3 5W30 или Total Quartz Ineo MC3 5W-30?

Изменено пользователем AjaxBY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, AjaxBY сказал:

Добрый день всем, недавно стал владельцем BMW Е60 535D с двигателем М57 (М57TU2 TOP), битурбо, пьезофорсунки. Сейчас изучаю тему масла для предстоящей замены в этом авто. Присматриваюсь к данному маслу (Mobil1 ESP 5W-30), можно ли его советовать, применительно к этому мотору? И можно ли рассматривать что-то подешевле, например Fuchs Titan GT1 PRO C3 5W30 или Total Quartz Ineo MC3 5W-30?

Любой вариант из мануала подойдёт, не парьтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AjaxBY сказал:

Добрый день всем, недавно стал владельцем BMW Е60 535D с двигателем М57 (М57TU2 TOP), битурбо, пьезофорсунки. Сейчас изучаю тему масла для предстоящей замены в этом авто. Присматриваюсь к данному маслу (Mobil1 ESP 5W-30), можно ли его советовать, применительно к этому мотору? И можно ли рассматривать что-то подешевле, например Fuchs Titan GT1 PRO C3 5W30 или Total Quartz Ineo MC3 5W-30?

это масло будет одно из лучших, быстрая сработка щелочного вам скорее всего не страшна, так как это дизель. Я бы еще выделил масло Castrol EDGE 5W-30 C3. Остальные тоже пойдут, но в самый форсированный двигатель N57 лучше лить грандов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

это масло будет одно из лучших, быстрая сработка щелочного вам скорее всего не страшна, так как это дизель. Я бы еще выделил масло Castrol EDGE 5W-30 C3. Остальные тоже пойдут, но в самый форсированный двигатель N57 лучше лить грандов.

А как насчет отсутствия официального одобрения от bmw?  Вопрос политики между xom, shell и infineum?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MadAndrei сказал:

А как насчет отсутствия официального одобрения от bmw?  Вопрос политики между xom, shell и infineum?

это финансовый и политический вопрос чем вопрос одобрения самого продукта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.11.2020 в 19:34, torcon сказал:

autosky одно из лучших масел для него...

а что на счет Valvoline Maxlife C3 5W-30? а то Мобил по цене кусается) Спасибо!

Изменено пользователем vadim.makeev137@gmail.com
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, Mobil 1 esp стоит ли заливать в Kia Rio 2 (jb 2011 г.в.) с двигателем g4ee или лучше использовать Mobil 1 x1? 
Лежит пятилитровая канистра такого масла, вот думаю…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Andrew996 сказал:

Подскажите пожалуйста, Mobil 1 esp стоит ли заливать в Kia Rio 2 (jb 2011 г.в.) с двигателем g4ee или лучше использовать Mobil 1 x1? 
Лежит пятилитровая канистра такого масла, вот думаю…

Взвесьте все "за" и "против", чтобы принять решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Andrew996 сказал:

Подскажите пожалуйста, Mobil 1 esp стоит ли заливать в Kia Rio 2 (jb 2011 г.в.) с двигателем g4ee или лучше использовать Mobil 1 x1? 
Лежит пятилитровая канистра такого масла, вот думаю…

лей что есть, но я бы на это авто Х1 5w30 залил, ESP больше под дизель... не не выбрасывать же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dimm7777 сказал:

Взвесьте все "за" и "против", чтобы принять решение.

Да вот в том то и дело, не сильно разбираясь в спецификациях масел не могу найти критических отличий одного от другого… т.е. в пользу отказа от esp.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Optovik сказал:

лей что есть, но я бы на это авто Х1 5w30 залил, ESP больше под дизель... не не выбрасывать же. 

Если выбор стоял в магазине я бы тоже выбрал x1, а так вот задумался. Знаю, что esp малозольное масло, но на сколько это критично для g4ee?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Andrew996 сказал:

Если выбор стоял в магазине я бы тоже выбрал x1, а так вот задумался. Знаю, что esp малозольное масло, но на сколько это критично для g4ee?

Нормально оно отработает, не хуже Х1, смело можнте заливать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...