Перейти к публикации

realization

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О realization

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Днепр
  • Масло
    Хадо и Liqui Moly

Старые поля

  • Авто
    Audi a5 8t tdi/a4 B8 tdi

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Привет всем, подскажите, заказал масло на Доке, первый раз вижу такую тару, гугл таких фото не знает. у других продавцов такое или У кого не спрашиваю, никто не видел первый вариант, что продали на доке. Оригинал, не оригинал, как понять. Спасибо за ответы. Уже думал написать импортеру, но пока не разобрался как это сделать)
  2. realization

    VAG ATF G 052 516 A2

    Добрый день, подскажите, ктото видел такую упаковку такого масла? оригинал ли это? https://ibb.co/190ZYvs
  3. Добрый вечер, подскажите залили Febi plus? и попался на статью что она густая для ESP / На какую обновить ? залить PFB701SE или PFB440SE, ATE sl6 ?
  4. у нас многое с Польши тянут ,фильтра тоже часто от туда Надеюсь не левак,визульно бочки похожи. НА запах еще не проверял) Не подскажите какой вес должен быть?
  5. Здравствуйте, подскажите, масло приобрел, то что слева, этого не для нашего рынка, за бугра притянули? https://ibb.co/jMVPCmK судя по моим поискам то это для Польши
  6. realization

    Масла Хадо

    Спасибо Вам ,да смотрю темку дизельных моторов, и читал мисс 504/507 в лидерах мобил и шелл, ну в подписях форумчан всеравно у кого что) кто кастрол,кто мотуль и т.д. Золотого трона нет)
  7. realization

    Масла Хадо

    да я тоже к бабкам не хожу) да даже яйца не свячу)) но дизилек по тише стучит на холодную нежели на мотыле)) пробуем дальше методом слуха)))
  8. realization

    Масла Хадо

    то что лил в свое авто то и сравниваю, по личному опыту) пошел гулять)
  9. realization

    Масла Хадо

    ну хадо литров 5 на мое авто около 50 баксов, мобил в принципе так же,баксов на 5 дешевле, ликви залито в другое авто 85 баксов,вот и думай, хочется своей любимой хорошее масло,а все это маркетинг) ну хадо не самый злостный бренд, мотуль и ликви жирует за бренд больше) как айфоны) не хочется дешево и дорого, хочется хорошо, как вот столкнулся с ремонтом акпп две тысячи долларов, а знакомые с двигателем, около 3+ тысячи долларов, для меня замена масла своевременно как спокойствие долгой работы агрегатов ,ясно что не факт, но все же) Спасибо Всем за ответы, может наставите на истинный
  10. realization

    Масла Хадо

    Привет Всем. Расскажу свою историю. Много читаю Ваш форум,давно , чего залез на ветку хадо, Как то ездил на Ваз 2107)) заливал хадо 10 в40,движек работал на ура, был доработанный (долго писать)выжимал все обороты на тахометре, бегал бодро, вскрывал его лично,чистый внутри был как после мойки бензином)) хотя видел другие двигатели жигулей, как будто прогоревшие, помазаны чёрной копотькопотью, может просто жигулисты были бомжами и меняли масло раз в 100 тысяч, я менял плюс минус 8 тысяч, режим смешанный город трасса, в пробках езды мало. Как то прикупил дизельную audi,посоветовали залить mo

×
×
  • Создать...