Перейти к публикации

GToil GT Ultra Energy 0W-20 API SN свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Походу пакет как у S-Oil Seven Red1 0w-20 , только база видать другая, пожиже

 

@VAn12 - ты прав, твой выход!!!

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение

чета оно в некоторых источниках числится как GF-6....

Ссылка на сообщение

чета оно в некоторых источниках числится как GF-6....

 

 

GF-6 нет еще вроде http://www.infineuminsight.com/trends/ilsac-gf-6/the-road-to-ilsac-gf-6

Ссылка на сообщение

Интересный у него пакет.

Для гибридов по вязкости как раз, но вот разжижение топливом даже небольшое превратит это масло в 0-16.

Тут немного ПАО что ли?

Ссылка на сообщение

А в чем цимес ?

Молибдена нет, натрия нет, титана нет.

Немного бора положили и всё ...

Ссылка на сообщение

@Normet, "секретный" ингредиент(ы) видать какой-то у Лубризола появился )))

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение

А в чем цимес ?

Цимес в том что жиденько, больше собственно ничего...

 

Тут немного ПАО что ли?

Откуда? Низковязкий кряк, было бы ПАО - канистру бы всю исписали упоминаниями про это. 

Ссылка на сообщение

Скорее всего очень мало полимерного загустителя, те самые 2-4%. Индекс вязкости 166 низкий для 0W-20 - что собственно и порождает эти мысли. Вязкость больше похожа на 0W-16 у SAE требование стандарта от 6.1 до 8.2. То есть это масло по мимо 0W-20 можно назвать и 0W-16 в какой то степени. 

 

Я ездил на подобном масле с таким пакетом присадок, мне оно понравилось. :)

S-Oil Seven Red1 0W-20 API SN отработка на Toyota Landcruiser Prado после 5 919км

Единственное на слух при высоких оборотах интересный высокочастотный звук на нем мотор издает. Видимо ввиду отсутствия молибдена. Но на элементах износа это не сказывается.

Ссылка на сообщение

@VAn12, я бы так не обольщался, там единичный случай был и он произошёл с крузаком торкона. Статистики по этому пакету по прежнему нет. Нужно больше анализов с разных машин.

Ссылка на сообщение

@WeellyTR, надо попросить @vanderkot  ;)  сделать со своего Приуса анализ отработки! Он как раз на СевенРеде1 0в20 передвигается.

 

Я готов поучаствовать по мере финансовой возможности

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение

@VAn12, я бы так не обольщался, там единичный случай был и он произошёл с крузаком торкона. Статистики по этому пакету по прежнему нет. Нужно больше анализов с разных машин.

 

Есть еще анализ 0W-20 Dragon c переходного периода смены канистр на этом же пакете. Учитывая, что у Пежо никогда 0W-20 не было рекомендовано, я бы сказал, что анализ по износу тоже отличный вышел, правда там TBN c TAN не измерялись:

post-2-0-36963900-1508999995_thumb.jpg

Изменено пользователем VAn12
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...