Перейти к публикации

Татнефть Luxe 5W-30 (API SN; ILSAC GF-5)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

на меня как на идиота смотрели когда я это масло себе лил

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tema205 вообще пофиг. У меня такое в Ланцере, 0-30 в Камри и начхать на общественное мнение:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

evalar тока гидрики затарахтели, теперь преследуют шуточки от окружения на тему татнефти в моем моторе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tema205 сказал:

evalar тока гидрики затарахтели, теперь преследуют шуточки от окружения на тему татнефти в моем моторе

У меня ничего не затарахтело, а 5-30 вообще с добавлением POE SUNISO 32

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ivan90 сказал:

масло простояло примерно месяц. Опять поведение отличается..:)

п.с. второе фото для сравнения.

Месяц без движения? Ну так присадки может выпали в осадок - такое допускается в масле. В первом запуске всё это дело смешается в двигателе обратно в однородную массу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KotKamelot сказал:

Месяц без движения? Ну так присадки может выпали в осадок - такое допускается в масле. В первом запуске всё это дело смешается в двигателе обратно в однородную массу.

да примерно месяц. Что там выпало хз.

Просто сравниваю с другими имеющимися. Пока тн держит в тонусе,  у неё не как у всех. То мутнеет, то в осадке..:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, a-ha сказал:

держите себя в руках! Я сам на Тате 0в30 езжу, даже ни один мускул не дрогнул! ;) Масло мне нравится. Осадки не разглядываю, Грядут морозы - понаблюдаю, может даже отчитаюсь.

ну что она качели то устраивает, от коллектива отбивается постоянно, всё ей выделиться нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ivan90 сказал:

ну что она качели то устраивает, от коллектива отбивается постоянно, всё ей выделиться нужно.

дак иначе бы скучно было, даже и обсудить было бы нечего! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, evalar сказал:

Одно и тоже что ли!?

 

нет, это на ПАО 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, a-ha сказал:

дак иначе бы скучно было, даже и обсудить было бы нечего! ;)

так я и на чеку, любой скачок в сторону фиксирую;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четвертую замену этого масла сделал, мне нравится, как оно работает в моем моторе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, ivan90 сказал:

да примерно месяц. Что там выпало хз.

Просто сравниваю с другими имеющимися. Пока тн держит в тонусе,  у неё не как у всех. То мутнеет, то в осадке..:))

я думаю если пристально поискать косяки в других брендах - и там они найдутся, не у всех и не сразу - но тоже бывает.

а выпадение осадка как бы допускается производителями масел, даже вроде было какое то официальное письмо от кого то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KotKamelot сказал:

я думаю если пристально поискать косяки в других брендах - и там они найдутся, не у всех и не сразу - но тоже бывает.

а выпадение осадка как бы допускается производителями масел, даже вроде было какое то официальное письмо от кого то.

даже не оспариваю и не возражаю. Каждому своё.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, KotKamelot сказал:

я думаю если пристально поискать косяки в других брендах - и там они найдутся, не у всех и не сразу - но тоже бывает.

а выпадение осадка как бы допускается производителями масел, даже вроде было какое то официальное письмо от кого то.

Однако, развели тут из-за осадка очень большую дискуссию)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2019 в 11:36, ivan90 сказал:

татнефть люкс 5-30, осадок, муть как назвать хз.

Как и обещал, налил Татнефть Luxe 5-30 в чистую баклажку,

Screenshot_2019-01-25-13-12-53-414_com_miui.videoplayer.thumb.png.e05235672580bd62b9209b9465ef99ec.png

и за окно её... 

IMG_20190125_131105.thumb.jpg.d87a671665b137fa92de93a149399677.jpgIMG_20190125_123242.thumb.jpg.d0c32e21454aaa07d71e7326a52f89c4.jpg

масло из этой литрушки

IMG_20190125_121913.thumb.jpg.7e6b134cc4d283804cc7314de0fc63dc.jpgIMG_20190125_121921.thumb.jpg.cc37f58fbcbf8c04bc852269392e4a13.jpg

понаблюдаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...