Перейти к публикации

Татнефть Luxe 5W-30 (API SN; ILSAC GF-5)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Mansur Так тебе ссылку дали , под словом - намиксил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DRON 33 блиин вот я дурак старый и слепошарый )))) спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mansur сказал:

Я вот думаю брать на Автодок 4литра за 891 рубль)) не палевно ли там брать ? 

Не переживай, не палево. Кому взбредёт в голову его бодяжить.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mansur лей вчистую, т.к. у Таты и Петры пакеты присадок разного производителя. Бери в любом месте, её уж точно никто не подделывает. В широких обывательских кругах её и за масло-то никто не считает :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлегМурманск спасибо, понял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a-ha спасибо , залью вчистую , в городской эксплуатации сколько посоветуешь пробежать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mansur Масло не плохое, сам 7 канистр на нем откатал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mansur всё те же 200 моточасов. Умножай их на среднюю скорость по БК - вот и пробег получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a-ha блин ,а я Петру , Вольф по 250 моточасов катал постоянно, а тут 200 всего лишь((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Mansur сказал:

a-ha блин ,а я Петру , Вольф по 250 моточасов катал постоянно, а тут 200 всего лишь((

Ну я уверен, что оно и 250 выдержит...так уж, перестраховываюсь! :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, a-ha сказал:

лей вчистую, т.к. у Таты и Петры пакеты присадок разного производителя.

Лил три литра Петры пол литра Таты и пол литра Зика, все прошло, "как рыба об лед" на 5000 км., по моточасам не скажу не считаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своей щепетильностью сам себя достал )) короче есть возможность взять данное масло в Автодок четыре литра за 862 рубля (литровых там нет) ,а на АЗС купить литр за 400 рублей, в сумме 1262 рубля, а если брать на АЗС то в сумме 1750 рублей, конечно лучше где дешевле ,но не получу ли я в Автодок допустим некондицую или вообще паленку (тут меня Олег Мурманск успокаивал что нет подделки , но все же ,а вдруг кому взбрело в голову , наши люди нестандартны в своих решениях ))) за это и люблю наш народ)))  ) . Что скажете как купить целиком на АЗС или на Автодок ? Только не издеваетесь над старым параноиком ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mansur закажите в автодоке (на сколько мне известно подделок нет) проверьте год выпуска при получении и все. (5 лет по моему срок хранения) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Mansur сказал:

Я со своей щепетильностью сам себя достал )) короче есть возможность взять данное масло в Автодок четыре литра за 862 рубля (литровых там нет) ,а на АЗС купить литр за 400 рублей, в сумме 1262 рубля, а если брать на АЗС то в сумме 1750 рублей, конечно лучше где дешевле ,но не получу ли я в Автодок допустим некондицую или вообще паленку (тут меня Олег Мурманск успокаивал что нет подделки , но все же ,а вдруг кому взбрело в голову , наши люди нестандартны в своих решениях ))) за это и люблю наш народ)))  ) . Что скажете как купить целиком на АЗС или на Автодок ? Только не издеваетесь над старым параноиком ))

 Бери в Автодоке 2 шт по 4 л. На след замену останется, потом еще 4 л докупишь или сразу брать 3 шт по 4 л. Смысл брать отдельно литрушку за 400 руб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nsk2005 в движок если хорошо слить масло и откачать ещё шприцем влазиет 4,2-4,3 л масла ,потом на долив грамм 300-400 доливаю на пробег 5-6500 км, поэтому беру на одну замену всегда пять литров. Татнефть не решаюсь брать сразу много так как не знаю понравится или нет ,но твою мысль понял автодоку доверять . Всё заказываю 4 л в автодоке и литр на АЗС, а если понравится то буду брать по две 4л в дальнейшем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...