Перейти к публикации

Castrol EDGE Supercar A 0W-20 (API SN, ILSAC GF-5)


Палыч314

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
13 часов назад, dimonomsk сказал:

vladimir7444 значит и в Автодоке появится)))

Появилось. Ценник прежний.

Ссылка на сообщение

В итоге, заказал я 8 литров масла. На год должно хватить. Как и думал, что низкая цена скорее всего обусловлена тем, что масло уже прожило половину своего срока годности и его просто напросто не брали. Все 8 банок выпущены 09.18г. Вопрос, как только проверить подлинность литрушки?

Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Kodrev сказал:

Вопрос, как только проверить подлинность литрушки?

Заказывать у дистрибьютора или в офиц магазине

Ссылка на сообщение

залил в Гамму. По сравнению со слитым Премиум ЛФ, прошедшим 7 тысяч километров, работает громче. По трассе пока не ездил. Немного разочарован - думал, что на нулевке вообще шептать будет. 

 
Ссылка на сообщение

dimik20093 При чем тут нулевка? Холодная вязкость ни коем образом тишину не гарантирует. 0W-40 тоже должно заметно тихим быть? В LF лошадиная доза молибдена. Такое же приблизительно количество молибдена есть в Зепро, в Тойоте. Смотрите в их сторону, если надо супертихое масло.

Ссылка на сообщение
25 минут назад, SL1 сказал:

dimik20093 При чем тут нулевка? Холодная вязкость ни коем образом тишину не гарантирует. 0W-40 тоже должно заметно тихим быть? В LF лошадиная доза молибдена. Такое же приблизительно количество молибдена есть в Зепро, в Тойоте. Смотрите в их сторону, если надо супертихое масло.

была надежда на титан и IL)))) 

Купил на две замены - покатаю, посмотрю. 

Ссылка на сообщение

dimik20093 У меня наоборот, это масло тише заводской заливки, предположительно Toyota 0W-16, и по звуку на холостых примерно такое же, как Amsoil SS 5W-20, на оборотах чуть тише амсойла.

Ссылка на сообщение

DmitryNN , ну это ж корейская гамма - привередливый мотор))) даже на одном и том же масле, но сделанном на разных заводах - работает по-разному.

Ссылка на сообщение
45 минут назад, rodof сказал:

Проехал на данном масле 4700 (лада веста) уровень ушел на 5 мм по щупу (ранее не уходил)(82 моточаса, средняя скорость 57 км/ч). Отработка масла идет по акции, буду ходатайствовать перед устроителями об увеличении пробега на масле.

Ты же на юга рванул.

Где "приземлился" ?

Ссылка на сообщение
48 минут назад, rodof сказал:

буду ходатайствовать перед устроителями об увеличении пробега на масле.

Да они (и мы все) только рады будем

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...