Перейти к публикации

Castrol EDGE Supercar A 0W-20 (API SN, ILSAC GF-5)


Палыч314

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

legend Можно попытаться на Beru по 450р. заказать. Там вроде деньги быстро должны возвращаться в случае отсутствия товара.

Ссылка на сообщение

Нафиг оно за 450 не нужно. за 1800 можно того же Кикса купить С ойла и прочих, ни чем не хуже. 

Ссылка на сообщение

Удивительно, а что. есть такие, кто хотел купить и не купил?? Времени был ВАГОН.

Ссылка на сообщение
25 минут назад, Legion777 сказал:

Пробег 2.000 км

1.thumb.jpg.f61c1f7943f09296f7b9de8e81a60e74.jpg  2.thumb.jpg.fba0ba867bea648ee1b49c20dcb5a628.jpg

У меня Татнефть после 6тыс.км светлее была)) Или ты показываешь, что у тебя полуровня (или даже больше) сожрало ? Непонятно по фото

Изменено пользователем Роман 73
Ссылка на сообщение

Приветствую! А чем объясняется отличия рисунка этикетки с тем, что в изображено на сайте оф.магазина CASTROL и тем, что реально приходит?

edge_supercar_a0w20_1l.jpg

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Роман 73 сказал:

У меня Татнефть после 6тыс.км светлее была))

Ничего удивительного, разные масла по разному темнеют и даже одинаковые масла в разных моторах по разному темнеют. А ещё на холодную и на горячую по разному смотрится. На холодную темнее.

Ссылка на сообщение
55 минут назад, Pavel_NSK сказал:

Ничего удивительного, разные масла по разному темнеют и даже одинаковые масла в разных моторах по разному темнеют. А ещё на холодную и на горячую по разному смотрится. На холодную темнее.

Да, я это знаю, я про "на холодную" и говорю. А ещё зависит от внутренней чистоты двигателя. Я ни разу не катал ни одно масло дольше 150м/ч, а часто и после 100м/ч сливал))) Думаю, в этом причина тоже

Изменено пользователем Роман 73
Ссылка на сообщение
2 часа назад, dob сказал:

Приветствую! А чем объясняется отличия рисунка этикетки с тем, что в изображено на сайте оф.магазина CASTROL и тем, что реально приходит?

edge_supercar_a0w20_1l.jpg

 Здесь Титаниум Флюид, а продают Фаст разные технологии. 

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Евген62 сказал:

 Здесь Титаниум Флюид, а продают Фаст разные технологии. 

Есть принципиальная разница между этими технологиями? Как это отражается на масле?  Не помню, чтобы в данной теме это обсуждалось.

Ссылка на сообщение
1 час назад, dob сказал:

Есть принципиальная разница между этими технологиями? Как это отражается на масле?  Не помню, чтобы в данной теме это обсуждалось.

Ну здесь и не разработчики этого масла, во-первых, а во-вторых, даже если и разработчик он не скажет, ТК это коммерческая тайна

Ссылка на сообщение

Ясно, что ничего не ясно по данной технологии. Я так понимаю, что низкая цена только на Фаст. Себе тоже 4 литрушки взял на зиму по 378 руб. Еще не забирал. Евген62 Sanyi спасибо за ответ. 

Ссылка на сообщение
14 минут назад, dob сказал:

Ясно, что ничего не ясно по данной технологии. Я так понимаю, что низкая цена только на Фаст. Себе тоже 4 литрушки взял на зиму по 378 руб. Еще не забирал. Евген62 Sanyi спасибо за ответ. 

 Низкая не обязательно, может из-за года зависит, надо САЕ 20 пытать в чем разница... 

Ссылка на сообщение

В автодоке 1093 р/л у дистрибьютора :good2:

Изменено пользователем rio18
Ссылка на сообщение
52 минуты назад, rio18 сказал:

В автодоке 1093 р/л у дистрибьютора :good2:

Кому надо было и горело заказали

А кто-то и не по одной....коробке:good2:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...