Перейти к публикации

Castrol EDGE Supercar A 0W-20 отработка на Mitsubishi Outlander lll после 6588км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
10 минут назад, 9398907 сказал:

Как видите, ничего не настрогало

Скрытый текст

Да, нет! Просто настругало такими кусками, что анализатор их не увидел (как в опыте Торкона с напильником):D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Inzhener сказал:
  Скрыть содержимое

Да, нет! Просто настругало такими кусками, что анализатор их не увидел (как в опыте Торкона с напильником):D

Скорее всего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, представить только, что там в картере за жижа у тех, кто по 15 тык катает на этом моторе.

1 час назад, 9398907 сказал:

Объем заливаемого масла: 4,0 л,

Маловато будет. Мицу тут прокололась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 9398907 сказал:

Объем заливаемого масла: 4,0 л, уровень примерно посередине щупа.

Почему не максимум? Относительно рабочего объёма картер и так небольшой, а тут ещё не долив. Интервал в основном трассовый и короткий, а уже износ и масло при смерти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmy 

2 часа назад, mihail026 сказал:

Почему не максимум? Относительно рабочего объёма картер и так небольшой, а тут ещё не долив. Интервал в основном трассовый и короткий, а уже износ и масло при смерти.

Патамутка ещё литр ещё денег стоит, в своё время эти литрушки рядами стояли на полке и захлямляли. Мне проще сменить пораньше. 4л масла- ровно половина уровня между mах и min. 

Пойдет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, это вам не божественный 3zrfe:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Евген 48 сказал:

Да уж, это вам не божественный 3zrfe:sarcastic:

Никаких претензий к движку. Очень приемистый и тяговитый, по всему видно, задушенный коробкой, мне очень нравится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 9398907 сказал:

Никаких претензий к движку. Очень приемистый и тяговитый, по всему видно, задушенный коробкой, мне очень нравится. 

Скрытый текст

Ну Рафик и Аут чем то похожи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9398907 

Понравился мне % топлива, кислотно-щелочной баланс. Fe, кмк, цепь что ль ещё не прикатанная даёт :unknown:. Na и впрямь хорошая штука, наверное.

Спасибо за работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...