Перейти к публикации

Двигатели 1.8 TSI шкода,фольксваген


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
21 минуту назад, alex323 сказал:

Я не говорил, что должно отличаться. Всё нормально работает.

Так а в чём тогда смысл?

Я к этому веду ...

У тебя микс на ременном приводе, у меня товарное масло на цепном - итог +/- одинаковый - в чём сакральный смысл разбодяживания товарного масла какой-то бурдой? 

В том, что секта оголтелых так делает ? ( секта -не обижайтесь, я всегда за безумства и эксперименты)

23 минуты назад, alex323 сказал:

Где б нам про чип поболтать? 

Где угодно...

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Normet сказал:

в чём сакральный смысл разбодяживания товарного масла какой-то бурдой

В моем случае - нужно было заткнуть при помощи РОЕ погремушку PUP. Крайне громкое масло было в g4na. Инженер подтвердит, РОЕ шум снижает. "Побочный"  результат - хреново мотору не случилось от РОЕ. 

Ссылка на сообщение
Только что, alex323 сказал:

нужно было заткнуть при помощи РОЕ погремушку PUP

Это да, "звонкое" масло.

Любая алюминиевая атмосфера на PAO|GTL работает громко.

Тише работают моторы с цельными толкателями клапанов, но всё равно - "звонче", чем на любом кряке.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Normet сказал:

Это да, "звонкое" масло

Скрытый текст

Я стараюсь не врать). Давай за чип в Экспериментах форумчан. 

 

Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Normet сказал:

там ещё какие-то моджохеды есть. Отдельная секта.

Скрытый текст

Нормальная мы такая секта, расширяемся по тихоньку, вот ждём анализов SS в чистом виде и в миксе, а там пан или пропал:D

 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Дюпелёк сказал:
  Скрыть содержимое

Нормальная мы такая секта, расширяемся по тихоньку, вот ждём анализов SS в чистом виде и в миксе, а там пан или пропал:D

 

Мой юный друг - секта в принципе не может быть нормальной.

Как вариант бестолкового приложения свободной энергии в мирных целях - вы вполне сгодитесь, острыми предметами не балуетесь - уже хорошо, но 97% того, что вы "откроете" я вам и так мог бы рассказать бесплатно :)

Ссылка на сообщение
9 минут назад, alex323 сказал:
  Скрыть содержимое

Я стараюсь не врать). Давай за чип в Экспериментах форумчан. 

 

Я х.з, что там и где про чип.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Normet сказал:

но 97% того, что вы "откроете" я вам и так мог бы рассказать бесплатно :)

Оч любопытно, слушаю внимательно, колкость про острые предметы и прочее опустим:yes:

Ссылка на сообщение
Только что, Дюпелёк сказал:

Оч любопытно, слушаю внимательно

Не, это так не работает :)

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Normet сказал:

Не, это так не работает :)

Понял, всего доброго, всех благ:bye2:

Ссылка на сообщение
16 минут назад, Дюпелёк сказал:

Понял, всего доброго, всех благ:bye2:

 

19 минут назад, Normet сказал:

Не, это так не работает :)

Предлагаю пообщаться тут

Нормет мне за чип поведает, у них там в СПб много толковых тюнеров, коллега Дюпелёк, присоединяйся  

Скрытый текст

Пока Сигма поджопников тут не раздал(а).

 

Ссылка на сообщение

paravoz со слов владельца, машина купленга в салоне в 2016-м, первая замена на 2000, вторая на 5-7т.. первое ТО на 15т, далее замена каждые 5-7т.км..

говорит жор масла был с нуля, но в последнее время стал сильнее, обычно держит средний уровень, раз в недельку выезжает за город "продуть легкие", в последий раз после продувки загорелось лампа уровня масла..

у меня пробег с 2017 121т.км, пока что(Слава Богу) от замены до замены не ест, но я меняю часто возможно просто не успеваю заметить, меняю раз в 3-6т.км.

я посоветовал ему раскоксовку джизоксом, но он решил пойти сначала "мягкими" мерами..

 

Ссылка на сообщение

в связи с тем, что масла сделали (пока еще не все) по цене до +40%, стою теперь думаю, что лить вместо ЕСП 0В30?? аналогов по параметрам, присадкам точно нету..
лукойл GC обосрался с вязкостью..

Лить армортек 5В40? Что то нормальное есть? близкое к Мобил 1 ЕСП 0В30 5В30 и по цене не выше 5.5 за 5л?

Ссылка на сообщение

Беру любой Ilsac GF-5/6 SN/SP (5W на лето, 0W  на зиму) и догоняю эстеровым 20W-50 4T.

5 литров масла с молибдениумом, бором и эстерами укладываются в 2500.

Ссылка на сообщение

Normet шта? без допусков VW 504 или хотя бы 502, МБ 229.5 я ничего лить не буду.

Изменено пользователем ShukhratM
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...