Перейти к публикации

Hyundai KIA задиры в цилиндрах


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане! В последнее время попадаются на глаза в интернете отзывы о посторонних звуках в моторах автомобилей Хендай при запуске на холодную. Хочется в этом разобраться. От чего зависит и с чем связано. Все кто смотрел цилиндры с помощью эндоскопа и обнаружил задиры просьба отписаться!

1. Тип двигателя

2. Пробег

3. Заливались ли масла спецификации ACEA A3 или ACEA C3. Если да то какого брэнда. Если не заливалось ACEA A3 или ACEA C3 но задиры присутствуют, то какие масла использовались.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
В 11.01.2019 в 21:10, Neman сказал:

Капался на других форумах, есть слух, что 18 год нет информации ставили или нет. Или ты проверял у официального дилера?

Screenshot_2019-01-11-00-17-39-720_com.android.chrome.png

а где этот номер двигателя смотреть? в СРТС давно нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, alex323 сказал:

а где этот номер двигателя смотреть? в СРТС давно нет.

На самом двигателе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Илья09 сказал:

Соната

Не то пальто)))

 

23 минуты назад, Илья09 сказал:

каско на сонату 50, на мазду 150

Да ладно? На камри подруга за 120 сделала только неделю назад, а я на СХ-5 за 38 в этом году)) даже как-то произносить эту цифру неудобно)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Neman сказал:

На самом двигателе

не подскажешь, где он выбит? Аж щас пойду посмотрю. Ибо на ТО у официалов попросил проверить наличие форсунок. Сказали есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Илья09 сказал:

Соната 1.285, Мазда 6 выходила 1.7

 

Это потомушто из цены Сонаты высчитали расходы на ремонты и  чуть за моральный ущерб.

Цитата

каско на сонату 50, на мазду 150

Само собой их даже воровать не хотят. :D

Цитата

через 3-4 года Соната будет 1.0, а Мазда 1.2

Не факт, не факт!

Через этот период ресурс мазды будет еще весь впереди, а Хундай едет  не переборку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ddis сказал:

Это потомушто из цены Сонаты высчитали расходы на ремонты и  чуть за моральный ущерб.

Само собой их даже воровать не хотят. :D

Не факт, не факт!

Через этот период ресурс мазды будет еще весь впереди, а Хундай едет  не переборку.

 

 

:laugh::D:laugh: Как ты кореяку а?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Илья09 сказал:

Ребят, чесслово не зайду туда. Общайтесь там.

Почему?

Милости просим, мы всегда за открытое общение.

Чай конференция .:hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, veselchak сказал:

:laugh::D:laugh: Как ты кореяку а?)

Мне на самом деле нравится старая Соната, на Бете, вообще я за то,что бы машина не ломалась.

Казалось бы неоспоримо, А оказывается не тут то было, народу нравится ломучий мотор.

А потом еще обижаются типо обидел коня - обидел джигита.:D

Ладно  так и быть не буду пока писать,  резвитесь сами с собой.

Мне на самом деле было весело с вами. :hi:

Изменено пользователем ddis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ddis сказал:

Мне на самом деле нравится старая Соната, на Бете, вообще я за то,что бы машина не ломалась.

Казалось бы неоспоримо, А оказывается не тут то было, народу нравится ломучий мотор.

А потом еще обижаются типо обидел коня - обидел джигита.:D

Не не так. Народу нравится то что купили! И мало кто скажет что купил гавнину. Я вольву свою обсирал и говорил что это шлак! Тойота хоть не сломалась пока ни разу! Хоть и нет таких сидух как на вольво. Каждый хвалит свое болото (народ такой тут уж ничего не поделать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, alex323 сказал:

не подскажешь, где он выбит? Аж щас пойду посмотрю. Ибо на ТО у официалов попросил проверить наличие форсунок. Сказали есть.

Да под фальш крышкой сверху

IMG_20190111_190553.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ddis сказал:

Это потомушто из цены Сонаты высчитали расходы на ремонты и  чуть за моральный ущерб.

Само собой их даже воровать не хотят. :D

Не факт, не факт!

Через этот период ресурс мазды будет еще весь впереди, а Хундай едет  не переборку.

 

 

вот мечтатель вон уже мазда движки дерет просто мазд  во много раз меньше продано но проблема тоже вылезла копите 300т.рэ на перебор. а то зум-зум.да и кстати иди к ним они вас ждут в теме они же ближе .а мы тут без рекламы мазда  как нибудь))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во поняли?:good: Тему создали уже? Скайатив задиры?))) Сообщение выше:cool:

Изменено пользователем veselchak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex323 сказал:

не подскажешь, где он выбит? Аж щас пойду посмотрю. Ибо на ТО у официалов попросил проверить наличие форсунок. Сказали есть.

Ну, ка, вставь сюда свой VIN, вдруг твой попал в каталог, тогда без официалов разберёшься с форсунками: http://www.elcats.ru/hyundai/Default.aspx#2 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, veselchak сказал:

Во поняли?:good: Тему создали уже? Скайатив задиры?))) Сообщение выше:cool:

надо к ним идти пообсирать их тачки как они тут выпендриваются.напомнить им сколько запчасти стоят и т.д и т.п и каждый раз писать что мазда гомно:DDмужики ну как вам пойдем попишим?:) и напомнить им про cx7 с движком 2.3турбо с расходом 20литров и нахрен не кому ненужная даже за 400т.рэ:D

Изменено пользователем Вован40
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Neman сказал:

Да под фальш крышкой сверху

IMG_20190111_190553.jpg

у меня HW......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...