Перейти к публикации

Вован40

Пользователи
  • Публикаций

    392
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

165 Читатель Ойл-клуба

О Вован40

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    калуга
  • Масло
    zepro 0w20

Старые поля

  • Авто
    ФОРД ЭКСПЛОРЕР И КИА СПОРТЕЙДЖ

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Последний совет всем не ставьте сетки. хотя бы зимой лейте 0w20 а лучше всегда .меняйте антифриз и 200000км для вас будет не придел!и не слушайте паникеров!все всем добра и удачи
  2. Последний совет всем не ставьте сетки. хотя бы зимой лейте 0w20 а лучше всегда .меняйте антифриз и 200000км для вас будет не придел!и не слушайте паникеров!все всем добра и удачи
  3. У меня у друга сх7 тоже был два раза замена турбины расход под 20л.масло ела. Подвеска жеская брал он ее тогда за 1600000рэ продал через 3года за 750000р. С пробегом около 90000км.
  4. Мазде мало было сх7 от которой народ плакал и в авито они по 400000р стоят свежих годов они ещё и сх5 запороли скайактивом что бы его отремонтировать почки нужно продать.короче мазде не долго осталось ждет её судьба форда.
  5. Подожду может выйдет хочу гранд санта фе
  6. Конечно тем более после зимы.и воздушный фильтр обязательно.если нет запаса масла ПОПРОБУЙТЕ 20ку. Я только на ней и ездил. Движок шепчит расход меньше тяга лучше.
  7. Ненене я с трактором не дружу буду брать 3.5л. 8стп.акпп. поеду ка я завтра на тест драйв .что то ситуация с фордом мне не нравится у нас скоро автосалон закроют
  8. Сейчас у всех такие движки в век технологий живем!вам бы посоветовал ездить и не париться у меня была машина как у вас . Я вот наверное скоро опять перейду на корейца его хоть не так дорого обслуживать будет. А масло меняйте в 6000км и всё будет ок у вас я так и на хонде менял. Вот его хочу.
  9. Согласен правда у каждого своя.мне например достаточно своего пробега и одноклубников ну и авито что бы судить о проблеме. Вот плохо Форд уходит из страны только купил сейчас посмотрю как останется у них гарантия если будет плохо продам и куплю гранд санта фе.мазде тоже не долго осталось скоро и она уйдет.
  10. Ну это же хорошо!или плохо?где то попадалось как с Якутии чел ругался на к-п.а на 20ке машина тянет и расход меньше и меня не переубедить я веретенку люблю я вам указал на авито что бы вы не писали что поголовно в 50000км у всех тут проблемы.
  11. Вооооо это круто у ТОТАЛ не плохие масла но hks не очень а зимой он сильно мерзнит

×
×
  • Создать...