Перейти к публикации

Neman

Пользователи
  • Публикаций

    238
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Neman

  1. В наличии только то что есть на сайтах автодок и эмекс. Kikxx, синтек, лукоил, но он стоит как honda, honda LEO которая api SP, но боюсь нарваться на левак, Soil 0w16. Может что ещё, но пока это нашёл.
  2. Ездил на zepro 0W-20 в Анапу, мне понравилось. Его сейчас нет как я понимаю?
  3. Kikxx hybrid одобряете? Напишите несколько масел которые вы бы посоветовали, которые сейчас можно купить и за адекватные деньги. Если не сложно.
  4. Информативность вашего сообщения 0. Я конечно далеко не специалист в маслах, но какое-то уважение к малоопытным людям должно быть? Elvis расписал все максимально понятно и донёс мысль.
  5. S-Oil 7 Red #9 SP 0W-16 у этого масла тоже ИВ далеко ниже 200. Чем страшно то что ИВ синтек 0w20 ниже чем в оригинале? Цена на синтек позволяет его менять без напряга по деньгам каждые 5 т. Км, чего не скажешь по другие масла. Я живу в Краснодарском крае, зимой - 10° несколько дней держится и все, в основном около 0°
  6. Я тоже на lfa ищу аналог оригинальному. Смотрю никаких советов не поступало. Что думаешь про Sintec Platinum 0W-20 API SP?
  7. Neman

    Sintec Platinum 7000 0W-20 GF-6A (API SP, ILSAC GF-6A)

    Да я как бы не знаю, но японцы так рекомендуют. Я бы вообще 5w30 лил. Машину жду только, решил пока с этим вопросом разобраться.
  8. Neman

    Sintec Platinum 7000 0W-20 GF-6A (API SP, ILSAC GF-6A)

    Здравствуйте, как думаете в хондовский двигатель гибридный пойдёт данное мвсло? Двигатель LFA 2.0 по мануалу рекомендуют масла api: SM, SN или выше, а лучше пишут оригинальные масла honda ULTRA NEXT 0w7.5(вроде как) , ULTRA GREEN 0w10, ULTRA LEO 0w20. Синтек более приятный ценник имеет.
  9. Точно такой же звук на моём с новья и до сих пор. Пробег 30т. Эндоскопом смотрел, задиров нет, потёртости пока что.
  10. Neman

    Масла Hyundai / KIA OEM

    А пробка как у настоящей ) ну за 7 тыс км с движком ничего не случилось, задиров не появилось( смотрел до залитая и после замены этого масла эндоскопом) двигатель внутри девственно чистый, смотрел через маслозаливное отверстие.
  11. Neman

    Масла Hyundai / KIA OEM

    Ваши доводы?
  12. Neman

    Масла Hyundai / KIA OEM

    Несколько аргументов?
  13. И что тут тарахтит?
  14. Как отличить масло пригоревшее? У меня значит тоже масло по краям уже?
  15. А корейцы на фоне этого начинают нос задирать и условия свои диктовать...
  16. Самое интересное то что двигатель G4NA выпускается по-моему с 2012 года и корейцы знают про проблему этого движка и ничего не нелается что бы хоть немного поправить ситуацию... Значит они специально все это сделали и их все устраивает. На сколько я понял в следующем спортэйдже 19 года будет такой же двигатель
  17. Да по-любому пробег НАкручен
  18. Какие другие, и какая цена на все это ориентировочно?
  19. В каких строках правда а в каких ирония? ))
  20. Уже местных не разожгешь таким ))
  21. А проблема старая )) уже про это писали
  22. Это уже давно тут обсуждалось
  23. У меня в книжке другие цифры. Я ещё раньше сравнивал kd и na и на G4NA максимальный крутящий подняли относительно G4KD.

×
×
  • Создать...