Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

jammer1234 участвуй в сборе на анализы масел и будет вам счастье. текущий сборы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, akatala сказал:

jammer1234 участвуй в сборе на анализы масел и будет вам счастье. текущий сборы

 

 

Тут немного другая идея. В текущих анализах ( может быть за редким исключением) мне участвовать неинтересно (по крайней мере из любви к искусству). Если бы была кнопка доната, то я бы ее нажал несколько раз уже, и по количеству нажатий (сборов) можно видеть какие анализы наиболее востребованы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jammer1234 Во первых спасибо за поддержку. :) Paypal мне потом никуда не вывести нормально, поэтому собираем сбером здесь.

Если есть желание, ты просто кидаешь сумму "на ваше усмотрение", а мы пускаем ее на дело (какое нибудь интересное масло).  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jammer1234 надо сказать ты не одинок, я благодаря этому анализу тоже залил именно это масло в свою машину. Ибо цена качество. Личное спасибо тем кто скинулся на него _Lord_, MuscleJuse, Zamok, H5N1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon вот и я на него настроился, но новая банка меня смущает .... смущает - не поменялась ли рецептура? После имтории с ЭкоМедалистом как-то тревожно.

До следующего лета время есть, может анализ? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Strelec сказал:

torcon вот и я на него настроился, но новая банка меня смущает .... смущает - не поменялась ли рецептура? После имтории с ЭкоМедалистом как-то тревожно.

Пока Идемицу декларирует сабж как полный аналог Toyota WS, никаких изменений рецептур быть не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.11.2018 в 09:34, torcon сказал:

jammer1234 надо сказать ты не одинок, я благодаря этому анализу тоже залил именно это масло в свою машину. Ибо цена качество. Личное спасибо тем кто скинулся на него _Lord_, MuscleJuse, Zamok, H5N1.

 

И я залил недавно). Посмотрим как себя покажет, пока ощущения как вы и писали - жду когда пройдет 2 тыс.км, чтобы посмотреть изменится ли поведение коробки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ни чего не изменилось. Правда я залил за место Mazda fz

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Burton сказал:

я залил за место Mazda fz

сделал так же - 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите, сегодня взял в руки литрушку Idemitsu ATF Type TLS-LV, так на ней были совсем другие цифры: 84LA и далее не помню. Это где такое масло разливают, не подделка ли ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот номер,  сегодня купил ящик (12 штук) для своего Прадика 150, пробег около 68000 тыс. 

IMG_0295.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде на ней написано, что произведено в США.

И по ёмкости должна быть не литрушка, а кварта (946 мл).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не литрушка. Но 2-3 стр. назад там код (3-4 цифра) были другие. А сейчас 3-4 цифра LA.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Intel2 сказал:

Да, не литрушка. Но 2-3 стр. назад там код (3-4 цифра) были другие. А сейчас 3-4 цифра LA.  

 

Насколько помню:

- первая цифра - год выпуска (8 = 2018)

- вторая  цифра - месяц выпуска (5 = май)

- дальше - вроде номер партии и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание старый код на фляге 6GJA1004 (3-4  цифра JA – означает место производства: Джефферсонвилл, Индиана, США. ) Сейчас 3-4 цифра LA, вот я и спрашиваю, случайно это не шляпа?  или мож производство  перенесли в другую страну.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...