Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
21 минуту назад, Дукат сказал:

Спрошу и тут, 

Наверное 80% всех заправок авто лил шелл, выхлопная труба чёрная, что не так с бензином? 

Не только у шелл, Роснефть, Лукойл, выхлопная труба в чёрной саже. 

Ссылка на сообщение

Еду я сегодня домой, думаю зальюсь на Шелл в Ворсино, ага, 48,59 95VP. Ребята реально решили Лукойл перплюнуть, заправился Экто у себя уже в городе по 46,95.

Ссылка на сообщение

SL1 в тему газпромнефть скопируйте, производитель омский ГПН. жаль, обратную сторону паспорта не сфоткали, по передней все ок.

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Bari сказал:

Серы многовато(((

Да ладно, не много,  в наших краях так во обще мизер.:) Избалованы Вы там эко продуктами :D

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
29 минут назад, IliaP. сказал:

SL1 в тему газпромнефть скопируйте, производитель омский ГПН. жаль, обратную сторону паспорта не сфоткали, по передней все ок.

Мне тоже бензин нравится. Первым стоял паспорт VPR, так там олефинов вроде всего "1" было. Два года назад заправился ГПН пр-ва Салават, не понравилось, так и осталось предубеждение. А может с Лукойлом он тогда плохо дружил. ГПН и Роснефть у нас в топе.

Ссылка на сообщение

SL1 ну когда-то же народное достояние за ваши же деньги должно вам обеспечить нормальный бензин:D

Ссылка на сообщение

SVali вот это бенз:good3: если соответствует паспорту. по нашим временам - достойно. фракционку и ДНП можно обсуждать, но я бы не стал...

такие олефины по мне (при соответствующей ароматике 20-25%), но лучше бы 10% были...

Изменено пользователем СИНТЭКС
Ссылка на сообщение
5 минут назад, СИНТЭКС сказал:

...ДНП можно обсуждать...

ДНП тут чуть подрисованное (лаборанты в Ногинске нас, что ли, читают?:))), ибо в мае у того же бенза ДНП было 68 кПа (допустимая погрешность по ГОСТ 1756 - 4,9 кПа), да и паспортов на 98-й Башнефти с ДНП около 60 кПа я с ходу и не вспомню, в летний период около 70 кПа мелькало.

16 минут назад, SVali сказал:

51, 39 р

Халява по нынешним временам, в Липецке 52.99 было на прошлой неделе за тот же бенз. И, похоже, он весьма популярен в ваших краях, раз одним махом 10 с лишним тонн привезли.

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Exel сказал:

он весьма популярен в ваших краях, раз одним махом 10 с лишним тонн привезли

Популярен он летом,  АЗС за городом,  зимой по слякоти туда ездят только кто рядом, 10 км от центра по местным меркам далеко, есть ближе 100Г по 49.70 и 100 экто по 50.40

Я много раз писал и тут и в Шелл пока в Калуге жил, логика странная у них.

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Только что, СИНТЭКС сказал:

SVali вот это бенз:good3: если соответствует паспорту.  по нашим временам - достойно. фракционку и ДНП можно обсуждать, но я бы не стал...

Он такой уже давно. У Шелла же редко партии приходят. Просто в топике чат боты тренируются, вот и кажется, что куча страниц без актуальных паспортов.

Только что, СИНТЭКС сказал:

такие олефины по мне (при соответствующей ароматике 20-25%), но лучше бы 10% были...

И эфиры бы подрезать. И плотность 777,7!

Только что, Exel сказал:

ДНП тут чуть подрисованное (лаборанты в Ногинске нас, что ли, читают?:)))

Более вероятно, что акты борьбы Ильи не проходят бесследно. Мир-то там тесный.

10 минут назад, SVali сказал:

В Калуге:D 51, 39 р

Если бы я был СВали, то сгорел бы от стыдна за все гадости в этой теме после такого ценника.:yahoo:

 

 

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...