Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
17 часов назад, Valeriy73 сказал:

Шелл Казань

 

IMG_0785_2.HEIC.pdf

В Казане уже погорели же на бензине, у всех свечи и клапана чёрные были кто 95ый заправлял. 

Screenshot_2019-07-21-14-27-17.jpg

Изменено пользователем Bari
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Bari сказал:

В Казане уже погорели же на бензине, у всех свечи и клапана чёрные были кто 95ый заправлял.

А какая здесь связь с Шелл или Танеко?

Изменено пользователем SL1
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Bari сказал:

В Казане уже погорели же на бензине, у всех свечи и клапана чёрные были кто 95ый заправлял. 

Screenshot_2019-07-21-14-27-17.jpg

Именно на Шелл? я не слыхал об этом .На Ирбисе  был инцидент с водой в бензине слышал.  А в каком году ? может до того как АЗС Шелл стали принадлежать ООО Шелл, а не Ядран оил как они открывались в Казани изначально?несколько лет ведь был франчайзинг , и от Шелл была только табличка, а принадлежало АО Ядран оил.Только с год где то это стало настоящим Шелл. Кстати может поэтому они и отняли франшизу у этого Ядрана

Изменено пользователем Valeriy73
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, SL1 сказал:

А какая здесь связь с Шелл или Танеко?

Внизу паспорта производитель нарисан, а шелл и танеко тут не при чём. Работники этого НПЗ говарят что обходят стороной свой бензин, правда нет, не знаю, но слух такой есть. 

Screenshot_2019-07-21-14-26-55.jpg

Изменено пользователем Bari
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Bari сказал:

Внизу паспорта производитель нарисан, а шелл и танеко тут не при чём. Работники этого НПЗ говарят что обходят стороной свой бензин, правда нет, не знаю, но слух такой есть. 

Screenshot_2019-07-21-14-26-55.jpg

Всё, понял 

Про клапана и свечи не слышал , но то что не особо Таиф пользуется успехом - факт 

Кстати , тот факт что Шелл берет у них бензин меня так же немало смутил . 

Хотя с другой стороны, все течет и меняется .Ведь судя по паспорту , если бы там не было строки производителя Таиф нк , бензин говорят не самый плохой. 
 

Изменено пользователем Valeriy73
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Valeriy73 сказал:

, бензин говорят не самый плохой. 
 

Смущает максимум МТБЭ. 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SVali сказал:

только с присадкой 

отдельно не пробоволи ни какую присадку для вашего мотора?

такой же мотор... любит как я понимаю чистоту...

 

на текущий момент лью ШЕлл 95 обычный

Ссылка на сообщение

Нет и не собираюсь. И стараюсь не лить фирменные бензины с присадками, на подобных бензинах авто едет хуже,  чем на обычном начиная со второго бака. Видимо бадяга ему не нравится. Я на 50 тысячи менял топливный в баке, внешне и внутри чисто все, как и сам бак.

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение

SVali зачем вы это г льете? сам себе отвечу-видимо выбора нет....ДНП ужасный, зимний

Ссылка на сообщение

SVali кроме ДНП и олефинов по составу этот 95 с мнпз лучше или сопоставим с Лук/РН. тем более свежий!

Ссылка на сообщение

делали делали реконструкцию на мнпз, строили строили танеко-в итоге межсезонку ближе к зимней гонят=>колыма одним словом

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...