Перейти к публикации

Valeriy73

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Valeriy73

  1. Valeriy73

    Газпромнефть бензин

    Название статьи -"На АЗС "Газпром нефти" в Обнинске в бензин попала вода" ,попала аварийно! Это может случиться везде , плохо конечно, нужно стараться чтоб такого не происходило . В Казани если Вы помните подобная авария была на АЗС Ирбис, когда каким то образом вода из близлежащего трубопровода попала в резервуар с бензином.
  2. Valeriy73

    Газпромнефть бензин

    а как это понять ? там написано база ЗУЕВО . Где это Зуево
  3. Valeriy73

    Газпромнефть бензин

    На второй недавно открытой АЗС в Казани , паспорта более менее читаемы в отличии от первой . 95 и 95 драйв
  4. Valeriy73

    Газпромнефть бензин

    в Казани открыли АЗС две В чеке ооо газпромнефть центр до конца декабря акция - стоимость 95 равна стоимости 92 = 41.60 паспорт 95 практически нечитаем , неисправный принтер наверно единственное что удалось выяснить -это то что бензин с Омского НПЗ завтра заеду на другую АЗС может там паспорта читаемы.
  5. Valeriy73

    Газпромнефть бензин

    нет , ни газпрома ни газпромнефть
  6. Valeriy73

    Газпромнефть бензин

    В Казани готовятся к открытию первые две АЗС Газпромнефть. Впервые в Татарстане.
  7. Valeriy73

    АЗС Shell

    Это статья действительно очень стара. Ядран Сил уже давно ушел в небытие, все заправки Шелл в Казани закрывались на месяц где то , по разному, и открывались заново уже как ООО Шелл в чеке, а не ядран оил. И на всех заправках реализуется бензин ТАИФ , Татарстанский .
  8. Valeriy73

    АЗС Shell

    Это не лишено логики. Более того - я думаю за франшизными АЗС Шелл наблюдает более жестче чем за собственными. Пример город Казань , у нас Шелл открылся сразу весь по франшизе. ООО Ядран Оил значился в чеках .Продлилось это не долго , с год или два , потом все заправки закрылись неожиданно , где то на месяц, а когда открылись в чеке уже ООО Шелл . Накосячил значит Ядран Оил ))
  9. Valeriy73

    АЗС Shell

    Сегодня , шелл Казань . Бензин ТАИФ. Но вроде неплохой . Может это предубеждение что если ТАИФ то это обязательно плохо .
  10. Valeriy73

    Бонусная система на АЗС

    Кешбек это бонусы спасибо Сбербанка ? Там 1,5 % . Скидка по карте Татнефть 1,5%. Но при заправке использовать можно только что то одно - либо карта Сбербанка с бонусами спасибо , либо скидка по карте татнефть . Одновременно и то и то нельзя .
  11. Valeriy73

    Таиф-НК бензин

    Ага, а если 95 ? Лук или Татнефть с новым танеко ? И если Лук то лучше просто евро5 95 или экто? Ну по вашему мнению естественно)
  12. Valeriy73

    Таиф-НК бензин

    И где ж тогда заправляться в Казани . ТАИФ,Татнефтепродукт,Автодорстрой ,Шелл - это всё таифский бензин. Шелл конечно меня огорчил , уж не как не думал что будут у таифа закупать бенз. Остается три варианта - Лукойл , татнефть или ирбис .
  13. Valeriy73

    Таиф-НК бензин

    Тогда как быть с Шелл Казань ? Я в теме Шелл выкладывал паспорт ВП - поставщик бензина ТАИФ
  14. Valeriy73

    Бензин ТАНЕКО

    В общем, насколько я понимаю, всё неплохо
  15. Valeriy73

    Бензин ТАНЕКО

    сегодня Татнефть Казань QP0000002483_SH0000062890_O7SE5TED6B.pdf
  16. Valeriy73

    Бензин ТАНЕКО

    В паспорте написано :прозрачный. Он и есть прозрачный. То ,что он должен быть бесцветный в паспорте не написано ) Кстати бензин Лукойл всегда желтый.
  17. Valeriy73

    АЗС Shell

    Всё, понял Про клапана и свечи не слышал , но то что не особо Таиф пользуется успехом - факт Кстати , тот факт что Шелл берет у них бензин меня так же немало смутил . Хотя с другой стороны, все течет и меняется .Ведь судя по паспорту , если бы там не было строки производителя Таиф нк , бензин говорят не самый плохой.
  18. Valeriy73

    АЗС Shell

    Именно на Шелл? я не слыхал об этом .На Ирбисе был инцидент с водой в бензине слышал. А в каком году ? может до того как АЗС Шелл стали принадлежать ООО Шелл, а не Ядран оил как они открывались в Казани изначально?несколько лет ведь был франчайзинг , и от Шелл была только табличка, а принадлежало АО Ядран оил.Только с год где то это стало настоящим Шелл. Кстати может поэтому они и отняли франшизу у этого Ядрана
  19. Valeriy73

    АЗС Shell

    Шелл Казань IMG_0785_2.HEIC.pdf
  20. Valeriy73

    АЗС Shell

    https://www.interfax.ru/russia/669627
  21. Valeriy73

    Бензин ТАНЕКО

    Вы что ! Какой лукойл ?! Бог с вами , пропиаринная сеть частной лавочки с посредственным качеством бензина , с никакущими азс по большей части , с недоливом бензина (ни кто так не славится) . Уж лучше Татнефть ! Татнефть хоть государственная компания , и завод по выпуску бензина танеко новейший в России.
  22. Valeriy73

    Бензин ТАНЕКО

    это не удивительно если учесть что все азс Neste на территории России продаются Татнефти, интересно только название азс останется Neste? скорей всего что нет, и постепенно они все будут переименованы и перебрендированы на Татнефть. А вообще мне как жителю Казани было довольно любопытно и даже удивительно почитать темы в ветке азс ,и открыть для себя что Татнефть и бензин Танеко настолько обсуждаемы положительно. Дело в том что у нас в Казани азс Татнефть .... ну скажем так - не пользуется особой популярностью )при том что у нас на азс татнефть точно бензин только с танеко поставл

×
×
  • Создать...