Перейти к публикации

Вопросы к официальному представителю Eurol


Рекомендованные сообщения

Вопросы к официальному представителю Eurol

 

На Ваши вопросы отвечает официальный представитель масел Eurol, ник Eurol-Rus прошу любить и жаловать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю EUROL-RUS  - Ответ официального представителя EUROL-RUS  .

 

Сразу же оговорю, что EUROL-RUS  может  вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Добрый день. Подскажите на emex.ru, автодок, вы поставляете на прямую?

 

Добрый день. 

На данные интернет площадки масла Eurol поставляются как с центрального склада, так и через дистрибьюторов. Масла NGN только через дистрибьюторов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, 105000км пробег авто,  для VW CAXA 1.4 122лс dsg7 2012г рекомендуется: Шелл рекомендует 504, Кастрол -502 допуск.

 

Качество 98 бензина, который лью,  на крупных сетевых заправках судя по сертификатам и последним тестам активистов соответствует 98 ОЧ.

Что лить(502/505 или 504/507 или 502/505/mb 229.51) по вашему опыту?

априори считать, несмотря на сертификаты 98 АИ, что бензин плохого качества?

и такой вопрос-лить присадочный или бесприсадочный 98?

 

Спасибо заранее за ответ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, 105000км пробег авто,  для VW CAXA 1.4 122лс dsg7 2012г рекомендуется: Шелл рекомендует 504, Кастрол -502 допуск.

 

Качество 98 бензина, который лью,  на крупных сетевых заправках судя по сертификатам и последним тестам активистов соответствует 98 ОЧ.

Что лить(502/505 или 504/507 или 502/505/mb 229.51) по вашему опыту?

априори считать, несмотря на сертификаты 98 АИ, что бензин плохого качества?

и такой вопрос-лить присадочный или бесприсадочный 98?

 

Спасибо заранее за ответ!

 

Действительно в данный мотор можно заливать как WV 502, так и 504. 

Если с 504 все понятно - это всегда по ряду характеристик сильный продукт. То с 502 показатели могут разниться значительно: от стандартной полусинтетики до топового EUROL SUPER LITE ARCTIC 5W-30

 

Выбирая между лучшими: EUROL SUPER LITE ARCTIC 5W-30 (VW 502/505) и EUROL SYNTENCE 5W-30 (VW 504/507), порекомендую на зиму именно Arctic, а на лето Syntence. И обе эти отработки сдать на экспертизу - что поставит точку в споре какое именно масло для данного мотора лучше подходит. Оба продукта достойны внимания и отлично подходят для двигателей VW. 

Думаю смогу оплатить или принять участие в оплате экспертиз данных отработок. 

 

На сетевых АЗС сейчас качество топлива хорошее (не берем частные случаи) и заправляясь только у них думаю при выборе масла не стоит его (топливо) принимать во внимание. 

 

"и такой вопрос-лить присадочный или бесприсадочный 98?" - лично я всегда заливаю обычный 95 бензин без присадок. На мой взгляд это просто маркетинг, позволяющий увеличить прибыль топливного бизнеса.

Есть оговорка я точно не знаю какие именно присадки добавляются в специальные серии бензина и не могу корректно оценить. Если на форуме есть эксперты по топливу и моя позиция не верна, прошу меня поправить. 

Изменено пользователем NGN-Eurol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перешел на EUROL SUPER LITE ARCTIC 5W-30 уже пробежал на нем 4к, мотор работает отлично, после жогова сожрало всего 600мл, сейчас докупил еще партию у того же поставщика и заметил что у меня две литровые канистры немного с неровным швом, а одна с ровным, вот задумался, есть ли вероятность подделки данного масла? или просто разные партии попались и это мелочь, т.к. в остальном сравнил все совпадает  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перешел на EUROL SUPER LITE ARCTIC 5W-30 уже пробежал на нем 4к, мотор работает отлично, после жогова сожрало всего 600мл, сейчас докупил еще партию у того же поставщика и заметил что у меня две литровые канистры немного с неровным швом, а одна с ровным, вот задумался, есть ли вероятность подделки данного масла? или просто разные партии попались и это мелочь, т.к. в остальном сравнил все совпадает  

 

На продукцию Eurol подделка исключена - упаковка уникальная (разработана Eurol именно для себя), масло в России не настолько массовое что бы его было оправданно подделывать. 

У Вас оригинальный продукт, просто возможно канистры вышли из разных пресс форм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что лить(502/505 или 504/507 или 502/505/mb 229.51) по вашему опыту?

 

У меня продукты от NGN (то же самое что и Eurol) Synergy, Nord (Arctic), Emerald (Syntence) отлично отработали, угар около нулевой, звучание двигателя тихое, запуск зимой на Synergy и Nord всегда легкий и уверенный. На зиму предпочитаю 502 допуск, поскольку двигатели наши в городской эксплуатации почти всегда недогретые, и скорее всего бензина бывает много в масле, поэтому подстраховываюсь от разбавления пакета присадок так.

Изменено пользователем va_ja
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много расхождений по характеристикам масел на сайте eurol-rus.ru и в магазине eurol-shop.ru, например, температура застывания Eurol Super Lite 5W-30 на первом заявлена -33 °C, на втором -39 °C. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://eurol-oil.ru/shop/legkovye-avto/polusintetica-transmissia/eurol-mtf-75w-gl-4/

Я так понимаю, что такого масла нет, небыло и не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много расхождений по характеристикам масел на сайте eurol-rus.ru и в магазине eurol-shop.ru, например, температура застывания Eurol Super Lite 5W-30 на первом заявлена -33 °C, на втором -39 °C.

На eurol-rus.ru не всегда корректная информация.

Eurol-shop лучше сверять с первоисточником: Eurol.com

В случае Eurol Super Lite 5W-30 действительно в магазине была опечатка. Исправил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://eurol-oil.ru/shop/legkovye-avto/polusintetica-transmissia/eurol-mtf-75w-gl-4/

Я так понимаю, что такого масла нет, небыло и не будет?

Это масло есть у Московского дистрибьютора - Импорт Ойл Групп (на которого указана ссылка). Eurol-shop сотрудничает с первым дистрибьютором Eurol - СтильАвто, поэтому данного масла в ассортименте нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На eurol-rus.ru не всегда корректная информация.

Eurol-shop лучше сверять с первоисточником: Eurol.com

В случае Eurol Super Lite 5W-30 действительно в магазине была опечатка. Исправил!

Судя по анализам на нашем форуме, вы не там исправили) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по анализам на нашем форуме, вы не там исправили) 

 

Да, масло по факту лучше чем по паспорту! ) 

Но в фирменном магазине могу отобразить только официальные данные завода. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, масло по факту лучше чем по паспорту! ) 

Но в фирменном магазине могу отобразить только официальные данные завода. 

У его аналога от NGN "Температура застывания -39"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dumus тут нужно смотреть даты обоих анализов, Eurol же намного позже делали, скорее NGN теперь как Eurol, а не наоборот :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Есть у Вас в ассортименте масло Eurol Ultrance VA 0W-30. Хочу залить его на зиму в Nissan Note 1,6. Я так понимаю, оно вполне подходит для Note? Можно ли на нем круглый год ездить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...