Перейти к публикации

Вопросы к официальному представителю Eurol


Рекомендованные сообщения

Вопросы к официальному представителю Eurol

 

На Ваши вопросы отвечает официальный представитель масел Eurol, ник Eurol-Rus прошу любить и жаловать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю EUROL-RUS  - Ответ официального представителя EUROL-RUS  .

 

Сразу же оговорю, что EUROL-RUS  может  вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

А можно мне тоже скидку на нгн?

 

Да, конечно! 

Зарегистрируйтесь на сайтах NGN-shop / Eurol-shop и сообщите мне в ЛС адрес электронной почты который укажите при регистрации, я закреплю для Вас скидку Ойл-клуб = 10%! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Отличный вариант NGN NORD 5W-30 (топовый продукт), а так же как NGN PROFI 5W-30 (HC, достойная альтернатива)/

Оба продукта обеспечат эффективную защиту от износа и чистоту мотору (при адекватных интервалах использования).

Спасибо за ответ. Заказал NGN NORD, попробую.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите есть ли в линейке масел eurol-ngn продукты с одновременно высоким содержанием молибдена и бора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльдар, хочу заказать моторное масло Eurol Super Lite Arctic 5W-30 через интернет-магазин EМЕХ, но в данный момент там не высвечивается код официального  поставщика данного масла (КККК). Не мог бы ты пояснить данную ситуацию. От другого поставщика не хочу приобретать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позволю себе ответить :), в магазин еврол шоп зайди и спокойно купи 100% оригинал...., я уже пятый раз буду заказывать.....всё просто 5-10 дней приходишь в пункт выдачи типа СДЕКа, у нас в центре города и при выдаче оплачиваешь, если не нравится не берёшь, имхо ооочень удобно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в магазин еврол шоп зайди и спокойно купи 100% оригинал...., я уже пятый раз буду заказывать.....всё просто 5-10 дней приходишь в пункт выдачи типа СДЕКа, у нас в центре города и при выдаче оплачиваешь, если не нравится не берёшь, имхо ооочень удобно.....

Дороже обходится, если через еврол-шоп, я раньше черех ЕМЕХ заказывал у официального поставщика (КККК), ни каких проблем не было...

Изменено пользователем ValeRus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльдар, хочу заказать моторное масло Eurol Super Lite Arctic 5W-30 через интернет-магазин EМЕХ, но в данный момент там не высвечивается код официального  поставщика данного масла (КККК). Не мог бы ты пояснить данную ситуацию. От другого поставщика не хочу приобретать.

 

 

Добрый день.

На центральном складе (КККК) Eurol Super Lite Arctic 5W-30 закончился, новое поступление с завода ожидается примерно 15 сентября. 

Сейчас в Эмекс по данной позиции есть поставщик TCUH - это официальный дистрибьютор. 

И конечно можно заказать в Eurol-shop, для всех форумчан с первого заказа скидка 10%. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже обходится, если через еврол-шоп, я раньше черех ЕМЕХ заказывал у официального поставщика (КККК), ни каких проблем не было...

 

ну хоть поведай на сколько дороже?  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в Эмекс по данной позиции есть поставщик TCUH - это официальный дистрибьютор. 

Да, именно этот код поставщика и указан в ЕМЕХ, спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть поведай на сколько дороже?  ;)

Мне нужно две канистры масла, если я заказываю через Еврол-шоп + доставка до Кургана транспортной компанией ПЭК (664 руб.), то мне одна канистра обходится в 2990 руб., а через ЕМЕХ канистра обходится 2807 руб.

Возможно, что еще будет и страховой взнос...

Изменено пользователем ValeRus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно две канистры масла, если я заказываю через Еврол-шоп + доставка до Кургана транспортной компанией ПЭК (664 руб.), то мне одна канистра обходится в 2990 руб., а через ЕМЕХ канистра обходится 2807 руб.

Возможно, что еще будет и страховой взнос...

 

Со скидкой 10% (для всех участников Ойл-клуб) с первого заказа выгоднее приобретать (почти всегда) масло в Eurol-shop. Фирменный магазин оперативно доставляет продукцию по всей России как курьером в руки (в любом городе*), так и до пунктов самовывоза. 

Для получения скидки при оформлении заказа укажите в "комментариях" укажите "Ойл-клуб + свой ник" или для закрепления скидки напишите мне в ЛС. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со скидкой 10% (для всех участников Ойл-клуб) с первого заказа выгоднее приобретать (почти всегда) масло в Eurol-shop. Фирменный магазин оперативно доставляет продукцию по всей России как курьером в руки (в любом городе*), так и до пунктов самовывоза. Для получения скидки при оформлении заказа укажите в "комментариях" укажите "Ойл-клуб + свой ник" или для закрепления скидки напишите мне в ЛС. 

Уже воспользовался услугами Eurol-shop и ngn-shop и заказал 6 канистр с моторным маслом, действительно, с учетом скидки выходит выгоднее приобретать в фирменном магазине, даже с учетом доставки. Буду ждать доставки до Кургана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Скажите, масло  EUROL MAXENCE RC 10W-60 содержит эстеры? Если да, то в каком количестве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Скажите, масло  EUROL MAXENCE RC 10W-60 содержит эстеры? Если да, то в каком количестве?

 

Добрый день.

 

EUROL MAXENCE RC 10W-60 - в составе только ПАО и HC !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже воспользовался услугами Eurol-shop и заказал 16 литров, действительно, с учетом скидки выходит выгоднее приобретать в фирменном магазине, даже с учетом доставки. Буду ждать доставки до Кургана.

Сегодня в ПЭК получил масло, все доехало хорошо, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...