Перейти к публикации

Вопросы к официальному представителю Eurol


Рекомендованные сообщения

Вопросы к официальному представителю Eurol

 

На Ваши вопросы отвечает официальный представитель масел Eurol, ник Eurol-Rus прошу любить и жаловать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю EUROL-RUS  - Ответ официального представителя EUROL-RUS  .

 

Сразу же оговорю, что EUROL-RUS  может  вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Какова судьба тестов мотомасел Еврол?

 

Тут два момента: 

1. Из всех участников прислали отработку только двое (остальных ждём). 

2. Eurol пока не выделяет деньги на проведение экспертиз, обещают чуть позже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльдар, есть такой продукт syndura. Раз уж свежий продукт пока не сделали, может сделаем отработку ?

У меня на дизеле уже 7000 отбегало, но я больше на 300 моточасов ориентироваться буду.

Солью масло в чистую банку, можно поподробнее что мне сделать что бы тест отработки сделали ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльдар, есть такой продукт syndura. Раз уж свежий продукт пока не сделали, может сделаем отработку ?

У меня на дизеле уже 7000 отбегало, но я больше на 300 моточасов ориентироваться буду.

Солью масло в чистую банку, можно поподробнее что мне сделать что бы тест отработки сделали ?

 

Интересно взглянуть на эту отработку! 

В каком автомобиле было использовано данное масло? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renault megane III 1.5 DCi 110л.с.

 

Была и трассы много, и прогревы, и пробки. Как будет готово, обсудим как и куда слать ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renault megane III 1.5 DCi 110л.с.

 

Была и трассы много, и прогревы, и пробки. Как будет готово, обсудим как и куда слать ).

 

 

Договорились! Буду ждать "отмашки". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в партию 85 добавим syndyra 5w40 229.5?

Скинемся на анализ. Я бы 1000 дал.

 

Вообще считаю масло 5w40 229.5 одно из самых популярных и востребованных.

Конкурентов перечислить нехочу, но у всех есть такое масло. Еврол сделал относительно недавно, так теперь будем ждать месяцами тест ((

Изменено пользователем oil_find
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Где в Алмате Казахстан можно купить оригинальное масло поставки ? есть ли такие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. 

 

Да, с сегодняшнего дня возобновлены поставки на интернет площадки. 

Здравствуйте. Где в Алмате Казахстан можно купить оригинальное масло поставки ? есть ли такие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Скора замена масла и на своем рынке нашел в продаже вашу продукцию. Машина Toyota Prius 30, меняю масло на 7500 км. Масла такие EUROL 0W20 EVOLENCE 23 евро и EUROL 0W20 ULTRANCE VCC 26 евро. Цена у обоих низкая, по этому меня любое устраивают. Заинтересовало EUROL 0W20 ULTRANCE VCC, из-за описания ( предлагает дополнительную экономию топлива и позволяет длинные интервалы между заменами (до 30.000 км) для последних моделей Volvo.) Интервал замены я не хочу увеличивать, он останется прежним.

Интересует два момента.

Первое. Подходит ли оно для моего двигателя? 

Второе. На сколько оно эффективнее по сравнению с EVOLENCE?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорились! Буду ждать "отмашки". 

Эльдар !

привет. Я тут решил устроить вообще долгоиграющий проект )

но образец под #1 практически готов ) 

Не подскажешь как и куда отправляется на анализ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В разделе Лаборатории каждой лаборатории посвящена тема - в шапке темы вся информация и координаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый День.  Эльдар, хотел бы узнать, кто является поставщиком масла в инет-магазине "Автодок"?  Спс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый День.  Эльдар, хотел бы узнать, кто является поставщиком масла в инет-магазине "Автодок"?  Спс.

 

Добрый день. 

 

В Автодок поставляет сам дистрибьютор Eurol - СтильАвто и возможно еще региональные оптовики. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. 

 

В Автодок поставляет сам дистрибьютор Eurol - СтильАвто и возможно еще региональные оптовики. 

"Стиль-авто", который из них?  Е1000641L  бьётся один поставщик (на мой запрос, на Киров),  Е1000921L (к примеру) - несколько. По др. позициям не смотрел. Зарег. в ваших магазинах надо, может там дешевле.

post-45648-0-09633000-1521019412_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Стиль-авто", который из них?  Е1000641L  бьётся один поставщик (на мой запрос, на Киров),  Е1000921L (к примеру) - несколько. По др. позициям не смотрел. Зарег. в ваших магазинах надо, может там дешевле.

 

СтильАвто: EOL

Для всех форумчан в Eurol-shop скидка 10%, доставка по всей России. Регистрация ЗДЕСЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...