Перейти к публикации

EUROL-RUS

Пользователи
  • Публикаций

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

49 Читатель Ойл-клуба

О EUROL-RUS

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Eurol Evolence 5W-30

Старые поля

  • Авто
    Mitsubishi Lancer X

Посетители профиля

9 009 просмотров профиля
  1. Здравствуйте, посоветуйте масло в задний редуктор Infiniti QX50 (J55) 2019года, в мануале идет NISSAN HYPOID FLUID-S1 GL-5 75W-80, но его в РФ и что это за масло не известно, срочно нужна альтернатива.

  2. Здравствуйте. Приносим вам свои извинения, это были технические неполадки на нашем сайте. В данный момент все работает как положено.
  3. EUROL-RUS

    Масла Eurol ОБЩАЯ

    Советуем рассмотреть варианты масел: Eurol Evolence с вязкостью, которая лучше всего подходит под эти двигатели. https://eurol-shop.ru/shop/legkovie-avto/sintetika;f_other2=R0YtNQ Данные масла и все остальные масла этой ветки созданы в основном под азиатские автомобили, где требуется допуск ILSAC GF-4/GF-5. Рекомендуем использовать их в соответствии с мануалом и требованиями производителя.
  4. EUROL-RUS

    Масла Eurol ОБЩАЯ

    Здравствуйте. Фактов подделки наших масел не выявлено.
  5. EUROL-RUS

    Масла Eurol ОБЩАЯ

    Ее продает как минимум наш брендовый магазин http://www.eurol-shop.ru Если у вас есть вопросы по этому продукту, то будем рады помочь и предоставить необходимую информацию.
  6. EUROL-RUS

    Масла Eurol ОБЩАЯ

    В каком смысле новое? Данный продукт давно на рынке. Рецептура не менялась. Поясните, пожалуйста, что вы имеете в виду.
  7. Можете прислать нам анализ и данные? Мы постараемся проверить информацию, но у нас нет никакой информации от завода о том, что формула была изменена.
  8. Eurol Harley TwinLube-FS 20W-50 Описание: Современное синтетическое масло, специально разработанное как «универсальная смазка» для надежных мотоциклов HD V-Twin. Гарантирует прочную смазочную пленку даже при высоких температурах и скоростях. Он обеспечивает безупречную работу двигателя при любых условиях вождения и погодных условиях в туристических, гоночных и дальних поездках. Благодаря отличным характеристикам переключения, его также можно применять в коробках передач, сцеплениях (первичная и вторичная цепи), независимо от того, встроены они в двигатель или нет. Eu
  9. Уважаемые гости форума, В данный момент в нашем интернет-магазине Eurol-Shop мы предлагаем самые выгодные цены на продукцию Eurol. Скидка 15% на все товары. Скидка 20% на товары при самовывозе и оплатой наличными. Будем рады вас видеть.
  10. Здравствуйте. Мы официальные дистрибьюторы, представители завода Eurol в России. Спасибо что обратили внимание на этот момент, исправим. Правильная температура соответствует лабораторным анализам, т.к. рецептура за это время не изменялась.
  11. emex приобретает у нас масла, но какие именно масла они приобретают и выставляют на своей площадке решают только они.
  12. Вы всегда можете приобрести моторные масла в нашем розничном подразделении www.eurol-shop.ru Или уточнить по поводу наличия любого масла на нашем складе.
  13. EUROL-RUS

    Масла Eurol ОБЩАЯ

    Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, ссылку на данный товар чтобы мы могли посмотреть и дать какой-либо комментарий по вашему запросу.
  14. Акция "Eurol Super Lite+" Рады сообщить вам, что с 16-го Марта 2020 года стартует акция на продукцию EUROL B.V. В акции участвует Eurol Super Lite 5w-40, 5w-30,5w-50! На каждые купленные 5л указанных масел в любой фасовке и таре в подарок идет Силиконовая смазка Eurol Silicone Multi Spray 400ml. Полезный, приятный подарок отличного качества, признанный журналом "За Рулем" лучшим среди других смазок, представленных на рынке. Статья и анализ смазок.
  15. Для вас у нас есть другая акция: при покупке 5L моторного или трансмиссионного масла мы дарим подарок. подробности

×
×
  • Создать...