Перейти к публикации

EUROL-RUS

Пользователи
  • Публикаций

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя EUROL-RUS

  1. Здравствуйте. Приносим вам свои извинения, это были технические неполадки на нашем сайте. В данный момент все работает как положено.
  2. EUROL-RUS

    Масла Eurol ОБЩАЯ

    Советуем рассмотреть варианты масел: Eurol Evolence с вязкостью, которая лучше всего подходит под эти двигатели. https://eurol-shop.ru/shop/legkovie-avto/sintetika;f_other2=R0YtNQ Данные масла и все остальные масла этой ветки созданы в основном под азиатские автомобили, где требуется допуск ILSAC GF-4/GF-5. Рекомендуем использовать их в соответствии с мануалом и требованиями производителя.
  3. EUROL-RUS

    Масла Eurol ОБЩАЯ

    Здравствуйте. Фактов подделки наших масел не выявлено.
  4. EUROL-RUS

    Масла Eurol ОБЩАЯ

    Ее продает как минимум наш брендовый магазин http://www.eurol-shop.ru Если у вас есть вопросы по этому продукту, то будем рады помочь и предоставить необходимую информацию.
  5. EUROL-RUS

    Масла Eurol ОБЩАЯ

    В каком смысле новое? Данный продукт давно на рынке. Рецептура не менялась. Поясните, пожалуйста, что вы имеете в виду.
  6. Можете прислать нам анализ и данные? Мы постараемся проверить информацию, но у нас нет никакой информации от завода о том, что формула была изменена.
  7. Eurol Harley TwinLube-FS 20W-50 Описание: Современное синтетическое масло, специально разработанное как «универсальная смазка» для надежных мотоциклов HD V-Twin. Гарантирует прочную смазочную пленку даже при высоких температурах и скоростях. Он обеспечивает безупречную работу двигателя при любых условиях вождения и погодных условиях в туристических, гоночных и дальних поездках. Благодаря отличным характеристикам переключения, его также можно применять в коробках передач, сцеплениях (первичная и вторичная цепи), независимо от того, встроены они в двигатель или нет. Eu
  8. Уважаемые гости форума, В данный момент в нашем интернет-магазине Eurol-Shop мы предлагаем самые выгодные цены на продукцию Eurol. Скидка 15% на все товары. Скидка 20% на товары при самовывозе и оплатой наличными. Будем рады вас видеть.
  9. Здравствуйте. Мы официальные дистрибьюторы, представители завода Eurol в России. Спасибо что обратили внимание на этот момент, исправим. Правильная температура соответствует лабораторным анализам, т.к. рецептура за это время не изменялась.
  10. emex приобретает у нас масла, но какие именно масла они приобретают и выставляют на своей площадке решают только они.
  11. Вы всегда можете приобрести моторные масла в нашем розничном подразделении www.eurol-shop.ru Или уточнить по поводу наличия любого масла на нашем складе.
  12. EUROL-RUS

    Масла Eurol ОБЩАЯ

    Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, ссылку на данный товар чтобы мы могли посмотреть и дать какой-либо комментарий по вашему запросу.
  13. Акция "Eurol Super Lite+" Рады сообщить вам, что с 16-го Марта 2020 года стартует акция на продукцию EUROL B.V. В акции участвует Eurol Super Lite 5w-40, 5w-30,5w-50! На каждые купленные 5л указанных масел в любой фасовке и таре в подарок идет Силиконовая смазка Eurol Silicone Multi Spray 400ml. Полезный, приятный подарок отличного качества, признанный журналом "За Рулем" лучшим среди других смазок, представленных на рынке. Статья и анализ смазок.
  14. Для вас у нас есть другая акция: при покупке 5L моторного или трансмиссионного масла мы дарим подарок. подробности
  15. Предлагаем вам приобрести высококачественное масло Eurol Super Lite 5W-40 в канистрах по 4L и по 1L по специальной цене. Канистра 4 литра - 1300 рублей. https://eurol-shop.ru/shop/51/desc/e1000924l Канистра 1 литр - 400 рублей. https://eurol-shop.ru/shop/50/desc/e1000921l На данное предложение не действуют дополнительные скидки.
  16. Проще ) Всегда проще заказать с фирменного магазина )
  17. Нет, наш офис располагается в Москве. Извините, в Нижнем Новгороде у нас нет дилеров, могу вам предложить приобрести необходимое масло в нашем официальном интернет магазине eurol-shop.ru с доставкой через ТК СДЭК.
  18. После регистрации вам была присвоена скидка по партнерской программе. Если вы посмотрите на общую сумму заказа, то вы получили скидку 15%. Можете смело оплачивать банковской картой или наличными при самовывозе из нашего офиса.
  19. Здравствуйте. Сайт работает. https://eurol-shop.ru/shop/100/desc/e1100811l Если вы были зарегистрированы ранее, то вам необходимо перерегистрироваться чтобы получить скидку по партнерской программе.
  20. Официальный магазин EUROL дарит подарки всем клиентам, которые приобретут свыше 5 литров масла. (https://eurol-shop.ru/news/akcija_gorjachaja_5/2020-01-30-8) Подарки получит каждый, кто наберет указанный объем, не имеет значения, одной канистрой или несколькими, будет ли это моторное масло одной марки или несколько разных, трансмиссионное или моторное. Главное - конечный объем в 5 литров. У вас заказ на 10 литров и выше? Тогда вы получите 2 подарка от нас. Свыше 15 литров? Тогда дарим 3. Кратность вы поняли А теперь самое главное - какой же подарок получит каждый покупат
  21. Уточните, пожалуйста, марку вашего автомобиля, год, двигатель, а также пробег. Мы проверим стоит ли вам его заливать в ваш автомобиль.
  22. 240 - это были данные, полученные независимой лабораторией. Т.е. масло оказалось с лучшими показателями, чем заявил производитель.
  23. Ориентироваться всегда стоит на информацию на сайте производителя. 200 °C
  24. Здравствуйте. Прочитали все посты, которые тут накопились. Извините, у нас было обновление платформы лицензионного интернет-магазина (eurol-shop.ru), поэтому наконец дошли руки разобраться в почте. Итак, по вашему вопросу: такого ограничения, как вы уже поняли благодаря помощи форумчан, нет. Можете смело использовать в соответствии с инструкцией и совместимостью с автомобилем. Что было написано у нашего дилера вопрос интересный, через пару дней поинтересуемся у него лично.
  25. Так совпало, что мы представляем обновленный интернет-магазин и скидки под Новый Год. Чтобы не плодить кучу тем и постов решили, так сказать, "объединить бренды"((с)"День выборов"). Приглашаем участников форума оценить новый интернет-магазин, зарегистрироваться (да, увы, придется снова зарегистрироваться, написать нам в онлайн-чат или в форму обратной связи что вы с oil-club, чтобы мы добавили вас в партнерскую программу) и оценить наш проект. Он доступен по старому адресу http://www.eurol-shop.ru Выражаем благодарность участникам форума, которые помогли нам отзывами и советам

×
×
  • Создать...