Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Reins24 сказал:

Далее ключевое слово:

!:unknw:

А что не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Reins24 сказал:

Как Вы его храните, открытую пачку?

Нет конечно.Покупал шесть упаковок по 250 гр, последние две через четыре месяца были уже не такие ароматные.Портится имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sportage72 сказал:

6004346696.jpg

мне сейчас Renat из Турции привез 10 упаковок. :) Ты его в турке варишь? Просто он для турки идеален... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Reins24 сказал:

Как Вы его храните, открытую пачку?

кило, открыл, пересыпал в банку(жесть) остальное завернул и прищепками закрепил))) на месяц терпимо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, не парьтесь! Такие танцы с бубном имеют смысл, если прошел месяц от обжарки! Все в промышленных масштабах попадает в РФ на прилавок  как минимум спустя 2-3 месяца после упаковки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, torcon сказал:

мне сейчас Renat из Турции привез 10 упаковок. :) Ты его в турке варишь? Просто он для турки идеален... 

Молотый то понятно, но не моё)

Мы брали в зёрнах (фото выше прикреплено тоже), соответственно приготовление через кофемашину:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportage72 там молотый, это не то что ты привык понимать под словом молотый. Этот кофе надо покупать молотый через их промышленную кофе-мольную машину и варить в турке... :)

Но рад что даже через кофе машину тебе понравилось, значит он хорош... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon мне тоже подгоняли молотый турецкий

Был мелкий помол и я его в кружке крутым кипятком заваривал. Очень приятный кофе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, torcon сказал:

мне сейчас Renat из Турции привез 10 упаковок. :) Ты его в турке варишь? Просто он для турки идеален... 

Сёдни попробовал такой заварить в чашке... Весьма и весьма... И вроде не "вырви глаз", и послевкусие остается минимум на 1 час, если воду не пить... Надо искать устойчивый канал поставок...

4 часа назад, torcon сказал:

Sportage72 там молотый, это не то что ты привык понимать под словом молотый. Этот кофе надо покупать молотый через их промышленную кофе-мольную машину и варить в турке... :)

Но рад что даже через кофе машину тебе понравилось, значит он хорош... 

 

Хорош, хорош... Мне понравился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне последнее время эти два нравятся

 

Download.png

Roestkaffee_Caffé_Crema_500x500px-e1555309464568.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.09.2020 в 13:15, Sportage72 сказал:

Reins24 у нас в отеле я спрашивал в прошлый раз был их кофе MEHMET EFENDI, и турок как то так с гордостью это сказал. Даня (Torcon) такой молотый уважает, мы брали в зёрнах домой - тоже понравился.

 

mehmet-efendi-espresso-cekirdek-kahve-1-kg-bf54129c10c129d6ff451a3d5cc7b809.jpg6004346696.jpg

Я тут даже спрашивать не стал. Какой смысл? Если он по всем барам-кафешкам в отеле .амно. Этот Мехмет Эфенди ещё с прошлого года дома валяется, нынче даже брать не стал, не зашел мне чот:unknw:....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.09.2020 в 11:44, Палтус сказал:

Если уже на кофе экономят,то всё понятно)

Да вот, не совсем понятно:unknw:. На кофе похоже экономят, но лосось в разных видах, каждый день и утром, и в обед, и вечером. Креветки размером с ладонь (я у себя дома таких размеров не видел даже), мидии во всех видах каждый день, раки какие-то, перепелки, я уж про баранину с говядиной и мёд в сотах, не буду говорить, чивас рыгал 12летний тоже в изобилии, шампанское рекой:). А, вот, с кофе - беда совсем. Ну да ладно, в прошлом уже:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.09.2020 в 15:09, coronamark2 сказал:

А что не так?

Да всё так:)

28.09.2020 в 17:45, coronamark2 сказал:

особливо мне нравился...

потому и нравился, потому, что:

28.09.2020 в 17:45, coronamark2 сказал:

контрабандный

Я имел ввиду, что один и тот же кофе, купленный у нас и за границей, может быть совсем разного вкуса:pardon:. Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.09.2020 в 16:25, ПавелТ сказал:

Нет конечно.Покупал шесть упаковок по 250 гр, последние две через четыре месяца были уже не такие ароматные.Портится имхо.

Ну я не имел ввиду, что Вы его храните раскрыв пачку:D. Помню, мне в хорошем кофейном магазине, сказали, что кофе лучше хранить в морозильнике: достал пачку, взял сколько надо и обратно его. Попробуйте. Я так не делаю, у меня 1кг за месяц уходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reins24 не знал, учту. Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...