Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, Skif_tlt сказал:

Палтус почем кило?

Недорого от 2400 до 3000. Навалом его сейчас везде. Посмотри сам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Палтус сказал:

Недорого от 2400 до 3000. Навалом его сейчас везде. Посмотри сам. 

Видел как-то в метро по 2400, но я тут подсел на местный кофе, по соседству обжаривают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Skif_tlt сказал:

Видел как-то в метро по 2400, но я тут подсел на местный кофе, по соседству обжаривают

Если зашло.  Почему бы и нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Палтус сказал:

Reins24 Привет. Сегодня ночью проснёшься,не пугайся,это жаба :D

0C7225F5-AB60-4934-AB00-A8965B0B1491.thumb.jpeg.0f934f5d19f6e25f709bcf196508635b.jpegC153DD06-EBD5-4DF3-92F3-119ECC3D3C04.thumb.jpeg.1ea12f8acab9c1296307d6bac16fe230.jpeg9EFED829-86E5-4FAB-807B-FAFBC98A09FD.thumb.jpeg.d0a02dc926c21daba1ec8a7fa1b3b176.jpeg

Да, спасибо. Хаусбрандт мне знаком давно уже, там дед с бабкой ещё нарисованы были, ничо так, вроде был. Последнее время чот дел всяких накопилось невпроворот, не до кофиёв как-то... У меня без 20ти 2 ночи, я :lazy:.

:bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Skif_tlt сказал:

Ну в этой теме так принято, любой кофе обозвать робустой)))

Палтус почем кило?

Да? Ню-ню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В метро, как я понимаю, по всей стране, на выходных скидос на кофе 50%

Изменено пользователем Skif_tlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Skif_tlt сказал:

В метро, как я понимаю, по всей стране, на выходных скидос на кофе 50%

На той неделе был там и брал с 50% скидкой кофе в зернах. Как на этих не в курсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.09.2020 в 22:34, advert2 сказал:

На той неделе был там и брал с 50% скидкой кофе в зернах. Как на этих не в курсе

Сколько цена кофе в России со скидкой в 50% на те же Paulig и прочий доступный в зёрнах? Если можно примерно в €.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлик, в зависимости от сорта стОит - от 1000 р. По акции можно поймать по 500-700... Но ему будет как минимум полгода уже...

Изменено пользователем coronamark2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jura555 сказал:

Сколько цена кофе в России со скидкой в 50% на те же Paulig и прочий доступный в зёрнах? Если можно примерно в €.

На прошлой неделе купил Paulig Presidentti 250гр. за €3 (супермаркет у дома и скидка не 50%).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, yoshiida сказал:

На прошлой неделе купил Paulig Presidentti 250гр. за €3 (супермаркет у дома и скидка не 50%).

Для Прибалтики примерные цены на кофе со скидками: в зёрнах за 1 кг Pauling, Loefberg, Merild около 10 евро. В любой день будут скидки на пару видов кофе по этой цене. Редко скидки на дорогие Lavazza и им подобные.

В Литве встречаются самые хорошие цены на кофе для Прибалтики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, coronamark2 сказал:

Павлик, в зависимости от сорта стОит - от 1000 р. По акции можно поймать по 500-700... Но ему будет как минимум полгода уже...

Так это вполне хорошие цены. 

Буду в магазине сделаю фото наших цен.

 

По ссылке доставка из магазина(не интернет а обычного) цены как на полках. 

Цены надо смотреть за 1кг (kafija pupiņas 1kg) . Обычное повседневное кофе цена в районе 10евро +-2 евро.

https://barbora.lv/meklet?order=priceDesc&q=Kafija

Изменено пользователем jura555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, jura555 сказал:

Для Прибалтики примерные цены на кофе со скидками: в зёрнах за 1 кг Pauling, Loefberg, Merild около 10 евро. В любой день будут скидки на пару видов кофе по этой цене. Редко скидки на дорогие Lavazza и им подобные.

В Литве встречаются самые хорошие цены на кофе для Прибалтики.

Только не забывайте что паулиг у вас будет Финляндия а у нас Россия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, jura555 сказал:

Так это вполне хорошие цены. 

Буду в магазине сделаю фото наших цен.

Паулиг уже у нас делают да, ну в смысле компания Paulig открыла свой завод в Тверской области РФ, но это конечно завод по обжарке и фасовке, зёрна также завозят.

8 минут назад, Sanyi сказал:

Только не забывайте что паулиг у вас будет Финляндия а у нас Россия

но это неплохо, часто за счёт этого его можно найти свежий 1-2 месяца после обжарки и фасовки, чего не скажешь про чистый импорт, Lavazza и прочие свежее полугода не видел вообще.

А сам пришёл к тому, да и многие профессионалы пишут, что часто чем свежее - тем лучше, потом бренд уже вторичен, если что то и было от бренда со временем теряется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jura555 сказал:

Сколько цена кофе в России со скидкой в 50% на те же Paulig и прочий доступный в зёрнах? Если можно примерно в €.

Не знаю про Paulig т.к не беру его (кофе беру не себе т.к не пью зерновой, а маме - она у меня большой любитель этого напитка), но с ценами можно ознакомится тут. Для евро цену делить на 91

В этот раз брал Ambassador Blue Label 1kg - 750р (€8,2) и Dallmayr Crema d`Oro 1kg - 1050р (€11,5)

Изменено пользователем advert2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...