Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

20 минут назад, Палтус сказал:

По поводу кофе о вкусах не спорят. Здесь уместно сказать: Кому-то и коза,жена. 

В точку. При этом я не написал, что он мне понравился, а просто что он разный, т.е. кому то может понравится и такой, стоит попробовать, чтобы решить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Sportage72 сказал:

В точку. 

Ок. Молодец, что осознал. Принято. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, coronamark2 сказал:

 

Мне 1 кг. зерен на месяц хватает...

мне не хватает, я два взял))) мулатку в тюрбане, но по выходным, братишка помогает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за мулатка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

coronamark2  верхняя Dolce Albero

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А... Такого вообще не видел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

coronamark2  там они по цвету тюрбана отличаются) видов 4 кажется  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, исламыч сказал:

coronamark2  там они по цвету тюрбана отличаются) видов 4 кажется  

Там есть одно какое-то вкусное. Там где арабика 100% написано. Я пробовал, мне понравлюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палтус  как раз, то, что в шапке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.09.2020 в 13:04, ПавелТ сказал:

Конечно, даже не пьющие кофе в моей семье замечают что аромат пропадает при варке, если большим объемом затарился.Я после этого более 1 кг не беру.

Как Вы его храните, открытую пачку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.09.2020 в 13:45, coronamark2 сказал:

особливо мне нравился

Далее ключевое слово:

28.09.2020 в 13:45, coronamark2 сказал:

контрабандный

!:unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.09.2020 в 18:21, Палтус сказал:

По поводу кофе о вкусах не спорят. Здесь уместно сказать: Кому-то и коза,жена. 

Все мы разные, но я не понимаю, как можно не отличить вкусный кофе от "порнухи" какой-то:pardon:. Это совсем надо ничего не понимать:unknw:....

Палтус , я ща в Сангейте сижу, матерюсь, м.ть, по поводу кофе! Походу они в этом непростом сезоне, решили сэкономить и на зерне ещё:unknw:. Не ожидал я такого от Риксоса..... В прошлом году, в Риксос Белек, меня супруга не могла утащить из кофейни на море (я писал тогда), я там кайфовал просто! От кофе! Это был просто капец! Мне даже алко не нужен был:)! Я наслаждался вкусом того кофе! Это был кайф! В прямом смысле этого слова!! Но сейчас, в Сангейте, сижу и плююсь! Я тут уже все места перепробовал, где кофе подают, везде одна и та же бурда! Это пи.ц просто!!!!!......Не ожидал я такого!.... Подошли к гестам, слово за слово, х..ем пО столу:D, типа какие проблемы, чем не довольны. Я говорю: кофе у вас в этом сезоне пи..ц! Х..ня какая-то!!! Она мне тут же,: Щас позовём Вам самого лучшего бармена, сварим самый лучший кофе! Я говорю: бросьте... Как он сварит самый лучший кофе, если у него зерно - гов..о!! Свели тему на 0, в общем! Но, с..ка, я им это на всю жизнь запомнил!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reins24 Сангейт уже не тот. Я таи был  в 2000-х. Пару раз. Прикольно было из номера сразу в бассейн. Уровень там был. Сейчас не знаю. Если уже на кофе экономят,то всё понятно). Помню на территории шикарно, а за помойка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перешёл с Woseba ( совсем испортился кофе, стал пережжёный) на вот такой

Dallmayr Crema dOro 1 кг-3-600x600.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reins24 у нас в отеле я спрашивал в прошлый раз был их кофе MEHMET EFENDI, и турок как то так с гордостью это сказал. Даня (Torcon) такой молотый уважает, мы брали в зёрнах домой - тоже понравился.

 

mehmet-efendi-espresso-cekirdek-kahve-1-kg-bf54129c10c129d6ff451a3d5cc7b809.jpg6004346696.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...