Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, coronamark2 сказал:

Павлик, в зависимости от сорта стОит - от 1000 р. По акции можно поймать по 500-700... Но ему будет как минимум полгода уже...

Пошёл проверил упаковку Löfbergs купленную по 9евро месяц назад. Дата производства 25.06.20.

Рекомендовано использовать до 17.12.21

 

Löfbergs завод есть и в Латвии "Melna kafija" -"Продукция предприятия реализуется не только в Латвии, но и экспортируется в Россию, Литву, Эстонию, Финляндию, Данию, Беларусь и другие страны. Зеленые кофейные зерна закупают у проверенных и сертифицированных поставщиков в Европе, а также в регионах выращивания кофе – Центральной Африке, Бразилии, Колумбии и странах Азии. Завод в Кекаве и впредь будет концентрироваться на производстве кофе для частных брендов."

Изменено пользователем jura555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, advert2 сказал:

Не знаю про Paulig т.к не беру его (кофе беру не себе т.к не пью зерновой, а маме - она у меня большой любитель этого напитка), но с ценами можно ознакомится тут. Для евро цену делить на 91

В этот раз брал Ambassador Blue Label 1kg - 750р (€8,2) и Dallmayr Crema d`Oro 1kg - 1050р (€11,5)

Вот это совсем другой разговор по ценам. 

Ассортимент у вас поболее будет , страна побольше(вся Прибалтика 3 страны меньше 6млн жителей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пришло сообщение, что с 29.09 до 1.10 в Ленте скидка на кофе 40%. Если кому надо

Изменено пользователем advert2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jura555 сказал:

Пошёл проверил упаковку Löfbergs купленную по 9евро месяц назад. Дата производства 25.06.20.

Рекомендовано использовать до 17.12.21

у них у всех срок годности год, полтора, видел и 2 года, но он со временем реально хуже становится, выветривается или залёживается чтоли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sportage72 сказал:

 выветривается или залёживается чтоли

Конечно, даже не пьющие кофе в моей семье замечают что аромат пропадает при варке, если большим объемом затарился.Я после этого более 1 кг не беру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jura555 сказал:

Для Прибалтики примерные цены на кофе со скидками: в зёрнах за 1 кг Pauling, Loefberg, Merild около 10 евро. В любой день будут скидки на пару видов кофе по этой цене. Редко скидки на дорогие Lavazza и им подобные.

В Литве встречаются самые хорошие цены на кофе для Прибалтики.

Лёфбергс хорош! особливо мне нравился контрабандный Лилиа и Юбилейный!  Как по мне, так гораздо лучше павлика...Павлика нельзя слишком мелко молоть - кислить начинает... 

41 минуту назад, ПавелТ сказал:

Конечно, даже не пьющие кофе в моей семье замечают что аромат пропадает при варке, если большим объемом затарился.Я после этого более 1 кг не беру.

Мне 1 кг. зерен на месяц хватает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jura555 сказал:

Пошёл проверил упаковку Löfbergs купленную по 9евро месяц назад. Дата производства 25.06.20.

Рекомендовано использовать до 17.12.21

 

Löfbergs завод есть и в Латвии "Melna kafija" -"Продукция предприятия реализуется не только в Латвии, но и экспортируется в Россию, Литву, Эстонию, Финляндию, Данию, Беларусь и другие страны. Зеленые кофейные зерна закупают у проверенных и сертифицированных поставщиков в Европе, а также в регионах выращивания кофе – Центральной Африке, Бразилии, Колумбии и странах Азии. Завод в Кекаве и впредь будет концентрироваться на производстве кофе для частных брендов."

9 ойро... Это 540 грубо рублей...сикока грамм? 250?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, coronamark2 сказал:

Как по мне, так гораздо лучше павлика...Павлика нельзя слишком мелко молоть - кислить начинает... 

Павлика то выбора как конь наё..

У них есть линейка кофе City с названиями городов Moscow, Paris, New York, Havanа

мы все 4 брали - все разные, поэтому что мельче помол и всё кислит такого нет, имхо на свой вкус во всём их ассортименте точно выбрать можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, coronamark2 сказал:

Мне 1 кг. зерен на месяц хватает...

У всех разный аппетит и зависимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, coronamark2 сказал:

9 ойро... Это 540 грубо рублей...сикока грамм? 250?

1kg зёрна

 

Изменено пользователем jura555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, jura555 сказал:

1kg зёрна

 

9 ойро???? Нормально! У нас так даже по акции павлика не продают....Про Лефбергс вообще разговора нет...Его просто нет в ширпотребных лабазах...

1 час назад, Sportage72 сказал:

Павлика то выбора как конь наё..

У них есть линейка кофе City с названиями городов Moscow, Paris, New York, Havanа

мы все 4 брали - все разные, поэтому что мельче помол и всё кислит такого нет, имхо на свой вкус во всём их ассортименте точно выбрать можно

Пробовал... Не понравилось совсем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПавелТ сказал:

У всех разный аппетит и зависимость.

О, как! А мне все говорят, что я наркоман...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sportage72 сказал:

Павлика то выбора как конь наё..

У них есть линейка кофе City с названиями городов Moscow, Paris, New York, Havanа

мы все 4 брали - все разные, поэтому что мельче помол и всё кислит такого нет, имхо на свой вкус во всём их ассортименте точно выбрать можно

Теперь понятно от чего тебя плющит :rofl: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Палтус сказал:

Теперь понятно от чего тебя плющит :rofl: 

Ваш супер пупер кофе похоже плющит ещё хуже:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Sportage72 сказал:

Ваш супер пупер кофе похоже плющит ещё хуже:biggrin:

Суть не в этом. Ты понимаешь о чём речь. Предлагаю тебе просто извиниться за свой некрасивый поступок. И проедем) Я человек миролюбивый. По поводу кофе о вкусах не спорят. Здесь уместно сказать: Кому-то и коза,жена. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...