Перейти к публикации

Скидываемся на лабораторные анализы СВЕЖИХ МАСЕЛ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Тут и искал. Вижу G-Energy Far East M 10w30  API SM, Ilsac GF-4, анализ от 2015 года. Артикул я так понимаю 0253140176, производство Италия. Я речь вёл об Energy Far East 10w30  API SN, Ilsac GF-5, артикул 253141936, есть его описание от 24.01.2017 года, где в сообщении от 19.10.2020 года ai_gelios указывает что сбор запущен. Ссылки вставить не могу, с телефона пишу. Поправочка, Energy Synthetic Far East 10w30  API SN, Ilsac GF-5, артикул 253142470, производство РФ.

Изменено пользователем Nemo1980
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.09.2021 в 07:32, torcon сказал:

52) Valvoline Light & Heavy Duty ATF / CVT (закуп отправка EVO_VII). Собрано - 1200: paha_mch +500; партизан +500; партизан +200;

Добавил 2593р, я правильно посчитал? Можно отправлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ли помечать также другим цветом позиции, которые уже отпправлены на анализ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, genuimous сказал:

А можно ли помечать также другим цветом позиции, которые уже отпправлены на анализ?

то что жирным вверху, на это собрано. Закупка и отправка, происходит 3-4 продукта при закупке у разных компанией. Так что наберитесь терпения... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею терпение, и все же, предлагаю ввести еще одну раскраску. То что собрано, это понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, genuimous сказал:

Я имею терпение, и все же, предлагаю ввести еще одну раскраску. То что собрано, это понятно.

такие предложения были и были отклоненены. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, genuimous сказал:

Я имею терпение, и все же, предлагаю ввести еще одну раскраску. То что собрано, это понятно.

Каких только цветов тут раньше не было, но вы поймите, нам это на посмотреть, а Шеф делае как ему удобнее, ему с этими писульками работать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.10.2021 в 14:50, Nemo1980 сказал:

Тут и искал. Вижу G-Energy Far East M 10w30  API SM, Ilsac GF-4, анализ от 2015 года. Артикул я так понимаю 0253140176, производство Италия. Я речь вёл об Energy Far East 10w30  API SN, Ilsac GF-5, артикул 253141936, есть его описание от 24.01.2017 года, где в сообщении от 19.10.2020 года ai_gelios указывает что сбор запущен. Ссылки вставить не могу, с телефона пишу. Поправочка, Energy Synthetic Far East 10w30  API SN, Ilsac GF-5, артикул 253142470, производство РФ.

сбор ранее запускали, достигли какой-то промежуточной отметки, затем всё встало, никто не скидывал на анализ - сбор разобрали на другие масла по желанию вложившихся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon Босс, не забудь вбить-приплюсовать мой крайний взнос в итоги ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю протестировать ещё один Лукойл. Мне кажется это ребрендинг знаменитого Люкс. Как думаете?

Лукойл (Lukoil) GENESIS UNIVERSAL 5W-30 Полусинтетическое

IMG_20211021_222058.jpg

Изменено пользователем Adamberg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Adamberg сказал:

Предлагаю протестировать ещё один Лукойл. Мне кажется это ребрендинг знаменитого Люкс. Как думаете?

Лукойл (Lukoil) GENESIS UNIVERSAL 5W-30 Полусинтетическое

Его недавно тестили

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Xraw сказал:

325р. - 64) ZIC G-FF 75W-85 API GL-4

Не хотите ли его изничтожить и протестить более перспективное UAZ 75w85 от Лукойл? Я бы добавил до полной тогда. Потому что у ZIC уже тестили GFT 75w90 и 75w85, подробные TDS тоже имеются, состав примерно понятен. Ничего нового там скорее всего не будет. Да и версия GFT 75-85 лучше, чем GFF. Если добавить этот Уаз, то с учетом уже имеющегося и моих позиций будут закрыты практически все позиции лучших трансмиссионок API GL4. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300 р. 

 

42) S-Oil 7 RED #9 5W-20 API SP свежее 

 

Скрытый текст

Screenshot_2021-10-22-18-20-46-619_ru.sberbankmobile.thumb.jpg.b601c99850d03ccf7b881ed8b4ff5f87.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, genuimous сказал:

Не хотите ли его изничтожить и протестить более перспективное UAZ 75w85 от Лукойл? Я бы добавил до полной тогда. Потому что у ZIC уже тестили GFT 75w90 и 75w85, подробные TDS тоже имеются, состав примерно понятен. Ничего нового там скорее всего не будет. Да и версия GFT 75-85 лучше, чем GFF. Если добавить этот Уаз, то с учетом уже имеющегося и моих позиций будут закрыты практически все позиции лучших трансмиссионок API GL4. 

Простите, но нет. Не сочтите за неуважение, но Лукойл как то не особо интересует. ZIC GFF и GFT я думаю будут значимо отличатся. + ZIC я могу допустим у нас купить в городе, а UAZ - очень и очень сомневаюсь. :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...