Перейти к публикации

Скидываемся на лабораторные анализы СВЕЖИХ МАСЕЛ


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
13 часов назад, Aleksszlat сказал:

Плисс, кто то собирается делать анализ отработки ZIC TOP 0W-20 (API SN Plus, C5, VW 508.00/509.00, Porsche C-20) ?

R.S. просто есть знакомый на новом Skoda Kodiaq, скоро первая замена этого масла(можно взять на анализ), кому интересно ?

Самому хозяину не интересно?

Ссылка на сообщение
Цитата

Shell Spirax S6 GXME 75W-80 API GL-4 (арт 550027971 нужно собрать на дорогую литруху 1300р).

Перевел.

Ссылка на сообщение

Закинул для округления 132руб на

22.09.2021 в 07:32, torcon сказал:

43) ZIC X9 LS Diesel 5W-40 свежее

 

Ссылка на сообщение
25.09.2021 в 20:26, fareastwood сказал:

@bone @kc_duke @jonny_k - просыпаемся и раскидываем свои взносы

 

А кто такой Максим Иванович?

 

А? Что? Я уже и забыл на что я там скидывался. Даже своё сообщение найти не могу.

 

Ага, нашел. На Shell Spirax S6 AXME 75W-90 API GL-5  скидывался. Перекиньте пожалуйста на Neste Pro C4 5W-30 если еще не поздно. Eni i-Sint 0W-40 на который вы видимо кинули потому что я молчал мне ну вообще не интересен.

Изменено пользователем kc_duke
Ссылка на сообщение
18 часов назад, esc сказал:

Самому хозяину не интересно?

Он довольно "странный" парень, каждые 2-3и года меняет машины(Хтрейл-Прадик-Аркана-Kodiaq), при этом экономит на всём(типа резины Виатти). Мечтает с масла соскочить, мол вода, но боится уйти с допуска 508/509 и потерять страховку.

Так что он не вариант...., мах. 0,5 отработки....

Ссылка на сообщение
17.10.2021 в 11:05, smold сказал:

torcon подскажи сколько нужно еще денег на анализ+покупка литрухи. Можно поручить покупку литрушки (MOSYN16C12) тебе? Ну чтобы было все по феншую:)))

5646-4250 сколько будет ;) Конечно можно, не дорогие литрухи по 300-600р я и покупаю обычно. Просто народ иногда как навалит амсойлов редлайнов кастролов по 1000-1500р тут я начинаю скрипеть. :)

Ссылка на сообщение

Народ подскажите, что нужно сделать что бы масло попало в список на анализ, ну кроме как вложиться финансово? Интересует G-Energy Far East 10W-30. 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Nemo1980 сказал:

Народ подскажите, что нужно сделать что бы масло попало в список на анализ, ну кроме как вложиться финансово? Интересует G-Energy Far East 10W-30.

Ничего. Просто платишь и отписываешься тут, потом смотришь, когда добавится в списке (1-2 дня), там одмин припишет дополнительно, если надо еще на само масло добавить, и сколько. Если масло не сильно дорогое, то он сам его покупает. Масло должно быть в свободной продаже.

Ссылка на сообщение

Последний вопрос. На G-Energy Far East 10W-30 вроде как в 2020 году был сбор, только анализ не вижу. Я так понимаю не собрали?

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Nemo1980 сказал:

Последний вопрос. На G-Energy Far East 10W-30 вроде как в 2020 году был сбор, только анализ не вижу.

А где искал? Вот же список всех свежих этого бренда:

 

 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...