Перейти к публикации

Lukoil Genesis Advanced 10W-40 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@Racer, про то что базу закупают у SK подтверждала и представитель самого лукойла тут на форуме, или ей тоже не верить)? Я ж говорю это тут не секрет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Itseasy, чем базы отличаются то знаю) Хорошо признаю что был не прав, молодцы Лукойл что сами начали делать 3+

Но между тем закупают же другие базы тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Racer, про то что базу закупают у SK подтверждала и представитель самого лукойла тут на форуме, или ей тоже не верить)? Я ж говорю это тут не секрет.

Нет. Информацию что лукойл свою не производит 3+.

Изменено пользователем Racer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но между тем закупают же другие базы тоже)

Естественно, надо же на чем то производить мильон тонн масел в год и не только минеральных)))

кстати не исключаю, что и корейскую гр.3+ тоже могут брать в небольших количествах для спецмасел с одобрениями ибо проводить полную программу испытаний на своей базе и производить для спец потребителя небольшое кол-во нецелесообразно

Изменено пользователем Itseasy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В листе допуска 502/505 на Erwin есть Genesis Advanced, только вязкость 5w40.

Фольц значит уже дал одобрение?

CCS не перевалил за 6600 при -30, поэтому обозначили как 5w?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В листе допуска 502/505 на Erwin есть Genesis Advanced, только вязкость 5w40.

Фольц значит уже дал одобрение?

CCS не перевалил за 6600 при -30, поэтому обозначили как 5w?

это два разных масла

http://bevo.mercedes-benz.com/bevolisten/229.3_en.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Itseasy, чем базы отличаются то знаю) Хорошо признаю что был не прав, молодцы Лукойл что сами начали делать 3+

Но между тем закупают же другие базы тоже)

А можно было просто зайти на сайт Лукойл и посмотреть, какие базовые масла они делают. Но зачем, если кто-то что-то где-то сказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то не хилая у Лукойла VHVI III+ если индекс 144-145 :) Можно только порадоваться за них :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, пик на 750 вроде парафины дают, чем выше ИВ, тем их больше, выше пик. Можно и за потребителей радоваться, которые такие масла покупать будут. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИВ 166. Вроде бы довольно высокий для 10/40, нет? Не думаю что там есть минералка, по крайней мере по запаху ее нет вообще. Масло ни чем почти не пахнет.

Проехал я на нем 600 км. Разницы с Люкс 5/40 SN не заметно.Может быть мотор по тупее стал, но предпосылок судя по анализу к этому быть не должно.. Скорее всего от бензина, так как у нас качество его не стабильно, даже на брендовых заправках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дьяк, тут ничего больше не может быть, должна здесь быть минералка... Если бы ее не было то содержание серы вообще бы было 0.220-0.250 :) 

А пахнут видимо присадки просто по разному... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкинули бы они из состава минералку, получилась бы дешевая 5-20 или 10-20. а то и 5-16. Через 3 года так и поступят) Нельзя так сразу шокировать народ.

Изменено пользователем quasar84
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


to ALL к сожалению я уже не помню кто послал это масло на анализ. Пожалуйста пришлите фото, что бы четко были видны надписи на банке. Прилепим к анализу. Спасибо!
http://www.oil-club.ru/forum/topic/25299-lukoil-genesis-advanced-10w-40-svezhee/page-4?do=findComment&comment=724396
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Зеленоградец, откуда инфа что масло из той партии?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...