Перейти к публикации

Масла Profix ОБЩАЯ


BESiK

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

NGN в руках у одного импортера

 

 

 

Оффтоп
Изменено пользователем Strelec
Ссылка на сообщение

Оффтоп
Это не импортёр, это владелец бренда. :cool:

 

ну да)))

у них свой путь!

Ссылка на сообщение

NGN в руках у одного импортера

А для профикс это невыгодно или невозможно открыть именно свой магазин?многие бы ушли от посредников

Ссылка на сообщение

А для профикс это невыгодно или невозможно открыть именно свой магазин?многие бы ушли от посредников

 

если офис в России и склад открыть то так и сделаем

но пока не до этого нам(((

Ссылка на сообщение

если офис в России и склад открыть то так и сделаем

но пока не до этого нам(((

Вот это и печально(((
Ссылка на сообщение

День добрый, кто знает на 1литр. баночках Профикс есть какая-либо пломба на крышке или под крышкой - защита от подделки? 

Изменено пользователем 24RUS
Ссылка на сообщение

@24RUS,Пломбы на самой пробке нет, но пломба есть пластиковая внутри горлышка канистры. 

post-21401-0-96693300-1479734397_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Да и подделок нет еще, окреститесь народ их искать :) 

Ссылка на сообщение

@24RUS,Пломбы на самой пробке нет, но пломба есть пластиковая внутри горлышка канистры.

 

Пластиковая пломба, все ок!!!
Ссылка на сообщение

Скажите, на сегодняшний день единственный продавец данного масла exist? Имею ввиду офф. Просто сейчас на Емексе его нашел, цена ниже, чем у Экзиста!

Изменено пользователем Zubarrik
Ссылка на сообщение
@Zubarrik,Экзист является дистрибьютором.ЕМЕХсу он поставляет это масло.Можно брать.
Ссылка на сообщение

Скажите, на сегодняшний день единственный продавец данного масла exist? Имею ввиду офф. Просто сейчас на Емексе его нашел, цена ниже, чем у Экзиста!

Через Эмекс скорее всего продают сибирские импортеры

Товар подлинный, брать можно!

Ссылка на сообщение

  Сейчас пробежался по магазинам (онлайн) Московского региона, проверял артикул SN5W30C.

Итог (разлогинился, чтобы сбросить скидки):

  • Exist: 2124 рубля, 3 дня, осталось 2 банки
  • Yulsun: ~1800, 2-5 дней, достаточное количество (по 50 банок у разных поставщиков)
  • Emex: 1600 (13 дней) 2000 (1-3 дня) и 2000+ со сроками 5+ (по 50-100 банок у разных поставщиков)
  • Autodoc: отсутствует (и ни разу не видел)

  Повторюсь - я разлогинился, чтобы быть как "новый пользователь без учётки". Если магазин для подобнго завлечения пользователей ставит высокую скидку - я не виноват, но в залогиненом варианте у меня выходило дешевле :)

 

Также пробежался по ZZAP Московского региона:

  • ZZAP: 1400, 1500, 2000. В наличии от 1 до 100 банк

  Походу. надо ждать какого-то общего завоза, сейчас распродают остатки.

Поскольку масло интересное, а спрос даже превышает предложение, цена на него растёт. Боюсь, такими темпами скоро будет невыгодно его лить!

Ссылка на сообщение

  Сейчас пробежался по магазинам (онлайн) Московского региона, проверял артикул SN5W30C.

Итог (разлогинился, чтобы сбросить скидки):

  • Exist: 2124 рубля, 3 дня, осталось 2 банки
  • Yulsun: ~1800, 2-5 дней, достаточное количество (по 50 банок у разных поставщиков)
  • Emex: 1600 (13 дней) 2000 (1-3 дня) и 2000+ со сроками 5+ (по 50-100 банок у разных поставщиков)
  • Autodoc: отсутствует (и ни разу не видел)

  Повторюсь - я разлогинился, чтобы быть как "новый пользователь без учётки". Если магазин для подобнго завлечения пользователей ставит высокую скидку - я не виноват, но в залогиненом варианте у меня выходило дешевле :)

 

Также пробежался по ZZAP Московского региона:

  • ZZAP: 1400, 1500, 2000. В наличии от 1 до 100 банк

  Походу. надо ждать какого-то общего завоза, сейчас распродают остатки.

Поскольку масло интересное, а спрос даже превышает предложение, цена на него растёт. Боюсь, такими темпами скоро будет невыгодно его лить!

 

Добрый день, в начале декабря будет доступно масло для заказа из наличия на нашем центральном складе.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...