Перейти к публикации

Масла Profix ОБЩАЯ


BESiK

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Масло отличное! Лью его в три свои машины!!! Все устраивает! Друг тоже льет.

С такой ценой меняю раз в 5 тыс км. И мозг мусором не забиваю.

Ссылка на сообщение

По температуре застывания можно сделать вывод сколько здесь синтетических компонентов(я и про 5w и 0w). Лил и то и то,не понравилось только зимой, в остальном неплохо за свои деньги.

Ссылка на сообщение

VAn12 интересно было почитать твои размышления и не только. Так как все таки эта тема не только про отличные отзывы.

Изменено пользователем Eric
Ссылка на сообщение

@VAn12, Я даю ту информацию по которой работают японцы.

JX льёт с третьей группы и это называется синтетикой. Если 3 смешали с 1-2 то это полусинь

Ссылка на сообщение

В презентации все честно и по стандартам API про разделение масел не синь и не синь.
Куча производителей по этим стандартам работают. Fully Synthetic в обычной жизни это что то невероятное, все равно будут смешивать с 3-ей базой. А процент смешивания Вам никто не даст.
Смысл было делать столь подробный отчёт, ещё и используя таблицы и брошюры 2012 года. Когда это было то?
Не секрет что сейчас в Японии в принципе минералки больше продаётся чем синтетики. Они соблюдают интервалы замены и экономят деньги. Мы в Профиксе в большой таре на внутреннем рынке продаём CF4, SL/CF. Но с приходом новых двигателей за 2-3 года картина в корне поменяется, останется только синтетика.
Думаю ваши рассуждения закончатся фразой "зачем забугорский продукт, есть же Лукойл".
Каждый со своей целью на этом ресурсе, моя понятна и я этого не скрываю. Вам зачем надо поднимать с ног на голову то что уже обсуждалось год назад?
Абсолютно ничего нового вы не написали

Ссылка на сообщение

Не понимаю, что тут рыться, пылить, какая разница 2, 3 группа или ещё какая..... есть анализы свежих масел, картина ясна, масла Profix- это качественный японский продукт на основе гидрокрекинга, сделан по честному. Да ещё по очень вкусной цене :yahoo:  А дальше уже дело и выбор каждого....... Кто пробует, пишет всё только положительное :good:

Изменено пользователем Mikhalev28
Ссылка на сообщение

У масла есть плюс. Это цена. И то что его ни кто не подделывает.

Также к плюсу можно отнести, что у масел profix не худшие результаты на нашем сайте. А такое масло всегда найдет покупателя.

Р.s: я больше никогда не буду гоняться за именитыми брендами. Одного обжигания хватило.

Ссылка на сообщение

Подтверждаю,всё заработало.Заказал ведро 5w30 SN/GF-5.Сегодня его получу.

Ссылка на сообщение

Масло то нормальное и цена за 20 литров 5в30 =5500 руб.(на данный момент в Москве) - более чем адекватная и свои 5-6000 км - это масло отходит. Или вы хотите, чтобы там была "синтетика" на основе ПАО и Эстеров и стоила бы все те же 5500 руб? ))) это  уже смешно)))) к Лукойлу еще придеритесь или ЗИКу, у которых так же есть хорошие масла, в том же диапазоне цены и на тот же пробег рассчитанные, да не только их можно добавить. А так, купил бы сейчас 20 литров того же 5в30 (повторюсь), если бы не было в запасе уже 26 литров другого масла))) и катал бы спокойно по 5-6000 км; а т.к в основном трассовый пробег, то и 7500 км может проходило бы.

Изменено пользователем Ecstasy85
Ссылка на сообщение

Да данный товар так и так найдет покупателя. Тем более - это тот еще немногочисленный бренд, который еще идет с Японии напрямую и по такой цене (курс пока падает, думаю цена и не будет подниматься особо). Я особо то и не знал раньше о Профиксе ничего, т.к смущала низкая цена и особо не вникал в историю бренда, но почитав здесь анализы и отзывы-  понимаешь, что масло - достойное и при такой цене тем более.

П.С. - осталось вам лишь наладить распространение через другие сети автотоваров, но об этом я писал уже выше :laugh:

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение

Друг купил Профикс на экзисте залил в только что отремонтироанный мотор и масло почернело у него к концу дня(((

Теперь меня матюкает, что ему подсунули левак.

Как быть?

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение

@Euro, Спросить с мотористов за непомытый двигатель.  Теперь масло выполняет их работу.

Ссылка на сообщение

Друг купил Профикс на экзисте залил в только что отремонтироанный мотор и масло почернело у него к концу дня(((

Теперь меня матюкает, что ему подсунули левак.

Как быть?

 

сказать что масло очень хорошо моет))

прямо лучшее по моющим способностям в своем классе

нормально все будет!!! друг еще потом закажет

ничего не советовать друзьям

 

вот в этом тоже правда есть

как всегда хочешь помочь, но бывает что крайним сделают

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...